Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Андрей Чуев привез подарок Ольге Васильевне Гобозовой )) (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. "Взбодрить команду". Эксперты объяснили, зачем в "Спартаке" сменили тренера (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. 1000 рублей для пенсионеров. Кто останется без прибавки?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 6. Карякина в себя верит (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Нельзя каждую ситуацию стандартно оценивать... (Дом 2 слухи) от Ирина53 8. Вопрос про иммунитет. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Aysel 9. Элина Камирен. Гуляем с Сашей и мамой в парке )) (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Гордились .что жили в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от oksana_ya 11. Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка 12. Европейские СМИ: пьяные украинцы все чаще устраивают беспорядки в Европе (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Березка  (Прочитано 424 раз)

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Березка
« : 08 Март 2018, 16:49 »
2

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Березка
« Ответ #1 : 08 Март 2018, 16:57 »
  • 2
Вот хоть вбейте меня - не могу понять как они так двигаются, как будто скользят. И ещё с детства помню тоже русский хоровод в исполнении Березки где они платки меняли каждые 15 секунд.

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Березка
« Ответ #2 : 08 Март 2018, 17:16 »
  • 1
Вот хоть вбейте меня - не могу понять как они так двигаются, как будто скользят.
на цыпочках, мелкими шажками.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Березка
« Ответ #3 : 09 Март 2018, 14:03 »
  • 1
(Изображение удалено из цитаты.)

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Спасибо  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 46.