Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Роберт Гобозов в кафе))))  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
я про бабку писюндра, Артурио вещал, что с сестрицей оне на пару падшие жентщыны
аааа, а с чего вдруг вспомнили людей, про которых речи вообще быть не могло? лопата руку натерла? или вибратор?  :blink:
мать-то элины камирен у нас кто? вы б хоть читали чуток. или так охота взбзднуть? (из вашего же, вы так лично мне писали)  :bnu:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
(Изображение удалено из цитаты.)
но я еще добавлю: учил САПЛЯСАПЛЯСАПЛЯ! не сраля - САПЛЯ УЧИЛ. всем гадостям, что приписывают срале.
С.А.П.Л.Я!  :D :D :D
Это истерия  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
я про бабку писюндра, Артурио вещал, что с сестрицей оне на пару падшие жентщыны
Ага, а сралька с мамашкой ловят рыбку в мутной воде на дом2
Всё было в эфирах,каждое слово


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хахаха Истерия :xixixi:
Нет..это торжество ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пик блаженства...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Хахаха Истерия :xixixi:
хахаха! вот вы смеетесь, а зря. крупный шрифт люди ( :laughy:) лучше видят и воспринимают быстрее. я вынуждена так делать. думаете, мне очень радостно переводить там все, точки ставить? а приходится. и вы знаете, я верю, что хоть что-то, да доходит. хотя могу и ошибаться. вот и вы хихикаете, не вникая. но я буду стараться, я постараюсь донести. считайте меня последним скаутом.  :cool:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Нет..это торжество ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пик блаженства...
Оргазм с устойчивыми пиками! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оргазм с устойчивыми пиками! :xixixi:

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Очень похоже... Долгожданный...

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
хахаха! вот вы смеетесь, а зря. крупный шрифт люди ( :laughy:) лучше видят и воспринимают быстрее. я вынуждена так делать. думаете, мне очень радостно переводить там все, точки ставить? а приходится. и вы знаете, я верю, что хоть что-то, да доходит. хотя могу и ошибаться. вот и вы хихикаете, не вникая. но я буду стараться, я постараюсь донести. считайте меня последним скаутом.  :cool:
Еще раз, я даже вникать не хочуууу! Что за истерика? Возьмите себя в руки,общайтесь по теме.. :D


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Еще раз, я даже вникать не хочуууу! Что за истерика? Возьмите себя в руки,общайтесь по теме.. :D
если не хотиииите, то мне и не пишиииите! если вы там рукоблудствуете, то мне советовать то же делать не наааадо! я своими руками печааатаю, себя не трооогаю!  :happens: :laughy:
и вам ничего эдакого не советовала. вы по теме пишете? вот и пишите!  :happens: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Оргазм с устойчивыми пиками! :xixixi:

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Очень похоже... Долгожданный...
ну наконец-то!  :268: :268: :268:
прелюдия ваша была долгой, но освобождение приятным, я надеюсь?  :smile:
хотите еще?  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 21:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 21:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 20:14 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Для особо одарённых перевожу.
Робик попытался повыдувать пузырики в стакан с соком в публичном месте (с папой практиковал бывалоча, когда тот за столиком напротив пиво жрал и гыгыкал малышу, что это красиво).
Алиана запретила.
Робик обиделся (отвернулся, ручки в боки). Начал вредничать и закрываться от камеры.
И сёёёёё.
А. Да. За кадром Артур-отец. (не ёпарь,  :molotok:  а отец - приехал по делам). :hihihihi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 20:15 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.