Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиянина отправят на принудительное лечение из-за анекдота и карикатуры в соцс (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Monbel 3. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 4. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 6. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок
7. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна 8. Неестественный отбор. Почему сложно взять животное из приюта (В мире животных) от Юлия 9. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 10. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 11. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка

Новая песня Ольги Бузовой обогнала по популярности трек певицы Адель и побила ми  (Прочитано 1646 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
10
В преддверии восьмого марта Ольга Бузова презентовала новую песню. Данная композиция превзошла все ожидания знаменитости: трек побил мировой рекорд.

На днях Ольга Бузова представила на суд публики свое новое творение: песню под названием "Она не боится". Данная композиция стала одной из самых успешных в творчестве знаменитости: песня побила мировой рекорд. Всего за минуту трек возглавил российский iTunes. До этого рекорд принадлежал певице Адель: ее композиция "Hello" добралась до аналогичной позиции, но британского iTunes, за четыре минуты.
"Это и есть самое настоящее счастье. Мы это сделали с вами за одну минуту. Новый сингл Ольги Бузовой "Она не боится" вновь возглавил российский iTunes. На этот раз, синглу хватило 1 минуты, чтобы стать #1. Тем самым, побит мировой рекорд! До этого, мировой рекорд принадлежал синглу Adele "Hello", который возглавил iTunes в Британии за 4 минуты", - Бузова поделилась радостью в своем микроблоге.
(кликните для показа/скрытия)

А вот Никита Пресняков не верит в такую популярность своей коллеги по большой сцене: певец уверен, что на Ольгу работает команда профессионалов, которая и занимается накруткой прослушиваний. Так это или нет, - об этом вряд ли станет известно.

Несмотря на негативные мнения со стороны окружающих, Бузова продолжает работать. А недавно она получила травму ноги, но и это не помешало певице гастролировать дальше. Не так давно Ольга посетила Липецк, где выступила, превозмогая боль.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 16:07 от Лискаглюк »

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
вылечите наконец  тупузовой хронический гайморит! :med: :bita: у меня желание заставить её высморкаться как следует..

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
вылечите наконец  тупузовой хронический гайморит! :med: :bita: у меня желание заставить её высморкаться как следует..
а я все больше верю, что она что-то принимает.... голос, как у обнюхавшейся куры.... :D :D :D :D

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ну и как они смогли прослушать  3хминутный трек за минуту???  O:-) O:-) O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн vlada555

• Друг
Достала блин!....Ведь такое раздражение у людей вызывает....ох дождецца кура...

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Блин,  мой ноут бережёт мои уХи)))) Не дал заценить новый хит))) Пишет-ошибка)))  :D :D :D

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Прослушала(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:В жизни не встречала подобного овна ((( 3 ноты на всю песню(((  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Стихия

• Герой

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ну сравнили  :xixixi: то  какая то Адель, а то сама пивитца Бузова  :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Однако..какая она плодовитая на песни....

Оффлайн Stava

• Друг
понравилось. классный клубняк. Все-таки на нее работают профессионалы, или используют ее в своих интересах

Оффлайн Antipod

• Друг
Песня побила мировой рекорд? :durdom:
О чём пела? :durdom:

Оффлайн NataW

• Знаток
Однако..какая она плодовитая на песни....
Послушала. Таких шедевров можно в день по десять штук клепать, а то и больше. Два притопа три прихлопа.

Оффлайн Kopcap

• Знаток
В жизни не встречала подобного овна...
М-да. Это - овношедевр.     :shock:

Все-таки на нее работают профессионалы...
Это точно. Специфические профи...    :gigigi:

Оффлайн julianna

• Знаток
Вот как может трек длящийся 3 минуты за одну минуту выйти на первое место!? Вы понимаете какое это враньё!? Точно её пиарят и грамотно пиарят!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 58.