Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 9. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

Медики поймут....  (Прочитано 1724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566757
11
Все мы, наверное, сталкивались с этим когда-нибудь....или столкнёмся...:
"...Только что стала свидетелем разговора двух бабусь (Б1 и Б2).
10 утра, поликлиника, кабинет терапевта. У меня талон на 10:10, всегда прихожу немного пораньше на всякий случай.

Б1: сил уже нет, целыми днями в очередях по врачам сижу!
Б2: Вот-вот! А у молодых никакого уважения! Лезуть вперёд без очереди!!
Тут они с негодованием посмотрели на меня и умолкли. В тишине раздался голос врача, приглашающий меня в кабинете. Бабки, казалось, были готовы взглядом сжечь меня на месте. Я быстро прошла в кабинет и поинтересовалась, почему позвали меня, а не одну из пожилых дам, на что врач ответила:
- сил уже нет, целыми днями очереди создают! У одной запись на двенадцать, у другой на час, а сидят они тут с девяти! И так каждый день!

Мораль - находите себе хобби с молодости, чтобы было чем себя занять в старости..."


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566757
Медики поймут....
« Ответ #1 : 08 Марта 2018, 15:40 »
Кто о чём, а вшивый о бане...так и я сейчас:  :med: :med: :med:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Медики поймут....
« Ответ #2 : 08 Марта 2018, 15:43 »
Кто о чём, а вшивый о бане...так и я сейчас:  :med: :med: :med:
не, Ириш, все правильно! бабки, да и тетки сидят и шипят у кабинетов. создают лишнюю нервозную обстановку, независимо от своих талонов, а потом еще умудряются и жалобы писать.  :happens: O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566757
Медики поймут....
« Ответ #3 : 08 Марта 2018, 15:45 »
не, Ириш, все правильно! бабки, да и тетки сидят и шипят у кабинетов. создают лишнюю нервозную обстановку, независимо от своих талонов, а потом еще умудряются и жалобы писать.  :happens: O:-)
Инна !!!!!)))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Медики поймут....
« Ответ #4 : 08 Марта 2018, 15:53 »
говорят: на пенсии выспишься.
нет. на пенсии я буду с утра кататься на трамвае и сидеть в очередях а поликлинике.
и всех доставать.
не до сна будет.
 :D


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566757
Медики поймут....
« Ответ #5 : 08 Марта 2018, 16:20 »
говорят: на пенсии выспишься.
нет. на пенсии я буду с утра кататься на трамвае и сидеть в очередях а поликлинике.
и всех доставать.
не до сна будет.
 :D
у какая!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нея :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Медики поймут....
« Ответ #6 : 08 Марта 2018, 16:24 »
у какая!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нея :flower3: :flower3: :flower3:
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :balloon1:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Медики поймут....
« Ответ #7 : 08 Марта 2018, 16:25 »
целыми днями очереди создают! У одной запись на двенадцать, у другой на час, а сидят они тут с девяти! И так каждый день!
Да, irinka5, так оно и есть ( но не все такие пенсионерки, конечно), часто это из-за дефицита общения в быту (лавочки убрали у подъездов), есть и энергетические вампиры (подпитаться от других приходят) :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566757
Медики поймут....
« Ответ #8 : 08 Марта 2018, 16:36 »
Да, irinka5, так оно и есть ( но не все такие пенсионерки, конечно), часто это из-за дефицита общения в быту (лавочки убрали у подъездов), есть и энергетические вампиры (подпитаться от других приходят) :happens:
Нас из Москвы (слава богу) выпустили с бумагой уже готовой для оформления инвалидности (не надо ходить у себя дома по кабинетам по врачам)...вот сейчас дадут на год 1 группу....это значит я имею право без очереди проходить в кабинет....но мне даже страшно представить, как я даже рот раскрою и скажу бабулькам, что я, извините, без очереди.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
мишаня :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Медики поймут....
« Ответ #9 : 08 Марта 2018, 16:38 »
Да, irinka5, так оно и есть ( но не все такие пенсионерки, конечно), часто это из-за дефицита общения в быту (лавочки убрали у подъездов), есть и энергетические вампиры (подпитаться от других приходят) :happens:
вот впечатление, что многие уже здесь!
а так-то - даешь каждой бабушке интернет!  :268:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566757
Медики поймут....
« Ответ #10 : 08 Марта 2018, 16:45 »
вот впечатление, что многие уже здесь!
а так-то - даешь каждой бабушке интернет!  :268:
"...даешь каждой бабушке интернет! ..." - та ды лучше - каждой бабке по (!!!) интернету!!!!!  :xixixi:
Техасик :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Медики поймут....
« Ответ #11 : 08 Марта 2018, 16:50 »
Нас из Москвы (слава богу) выпустили с бумагой уже готовой для оформления инвалидности (не надо ходить у себя дома по кабинетам по врачам)...вот сейчас дадут на год 1 группу....это значит я имею право без очереди проходить в кабинет....но мне даже страшно представить, как я даже рот раскрою и скажу бабулькам, что я, извините, без очереди.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
мишаня :flower3: :flower3: :flower3:
irinka5:flower3: :kiss04:
Сочувствую. :( Постарайтесь не вступать в диалог с сидящими в очереди, иначе: вы слово - вам в ответ десять, да ещё от разных товарищей. Можете сказать, что вас сейчас главврач ( заведующий поликлиникой) отправил направление подписать и ничего более не говорите, никому не отвечайте. :kiss04: :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566757
Медики поймут....
« Ответ #12 : 08 Марта 2018, 16:56 »
irinka5:flower3: :kiss04:
Сочувствую. :( Постарайтесь не вступать в диалог с сидящими в очереди, иначе: вы слово - вам в ответ десять, да ещё от разных товарищей. Можете сказать, что вас сейчас главврач ( заведующий поликлиникой) отправил направление подписать и ничего более не говорите, никому не отвечайте. :kiss04: :love005:
да мне теперь инвалиду 1 группы (!!!) легче будет пополнить ряды этих бабушек, чем с ними в бой вступать - себе дороже будет... :xixixi: :med: мне бы еще бы узнать где, чьё во мне сердечко бьется...я бы тогда бы определилась бы в этой жизни.... - где моё конкретное место теперь...O:-) O:-) O:-)
Танюша :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Медики поймут....
« Ответ #13 : 08 Марта 2018, 17:07 »
да мне теперь инвалиду 1 группы (!!!) легче будет пополнить ряды этих бабушек, чем с ними в бой вступать - себе дороже будет... :xixixi: :med: мне бы еще бы узнать где, чьё во мне сердечко бьется...я бы тогда бы определилась бы в этой жизни.... - где моё конкретное место теперь...O:-) O:-) O:-)
Танюша :flower3: :flower3: :flower3:
Ириш! :flower3: Твоё местечко там, где ты живёшь. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566757
Медики поймут....
« Ответ #14 : 08 Марта 2018, 17:12 »
Ириш! :flower3: Твоё местечко там, где ты живёшь. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

сегодня вечером буду пробовать...а вдруг и получиться...спасибо))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Панимоника
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 667
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 57.