Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. bagira,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. «Король унитазов»: Яббарова высмеяли за песню для Ларченко (Дом 2 новости) от vomana 9. Smile,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 10. Элина Камирен. Спасибо за поздравление с ДР )) (Дом 2 новости) от Лео 11. Ненавижу иллюзии. Презираю иллюзионистов. (Важные новости, события и политика) от luck 12. Что во мне так поменялось за три года? (Колючие разговоры обо всём) от Лео

Тоска по родине это как?  (Прочитано 535 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Тоска по родине это как?
« : 08 Март 2018, 15:28 »
3
Тоска по родине это как?
 Марина Цветаева все время жила за границей и писала стихи о родине о том как сильно скучает !Скажите для людей которые покинули свою страну это груз на сердце на всю жизнь ??

Интернет

Оффлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
Тоска по родине это как?
« Ответ #1 : 08 Март 2018, 17:51 »
  • 4
  Да,есть такое,тоска по Родине Много лет в детстве жила с родителями за границей.В отпуск не отпускали.Дело было еще при СССР .Помню ,как родители рвались домой  ,отец даже грозился от парт. билета отказаться.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Тоска по родине это как?
« Ответ #2 : 08 Март 2018, 17:59 »
  • 2
Я, прожив однажды в Новосибирске 3 месяца, по радио ловила узбекскую речь))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Тогда там одни русаки были-не знаю-как сейчас))) ВОТ это ТОСКА по родине)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теги:

тоска по ГОСТу

Автор серебро

Ответов: 6
Просмотров: 1038
Последний ответ 15 Август 2015, 21:07
от EvaS
Тоска

Автор Masya

Ответов: 15
Просмотров: 905
Последний ответ 08 Февраль 2015, 10:36
от germania

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 46.