Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В утреннем эфире сегодня Остров Любви 20.01.19 в 10:00 (Дом 2 новости) от vomana 2. Куклы Тильда и Вулкотт с выкройками (Творчество, рукоделие и хобби) от Зося 3. Тверк в исполнении неподражаемой Саши Черно! 🔥 (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Печально разочароваться в людях. Как мне нравился Кадошка в ведущих (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Хочу такого кота!))) (В мире животных) от Djulia 6. Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Ненавижу иллюзии. Презираю иллюзионистов. (Важные новости, события и политика) от luck 8. Алёна Ашмарина продолжает радовать поклонников милыми фотографиями с младшей доч (Дом 2 слухи) от Алька 9. Виктор Литвинов- сейчас и 10 лет назад (Дом 2 новости) от ТоРоБоАн 10. Настя Костенко рассказала, какие отношения у нее сложились с дочерью Тарасова (Интернет знаменитости) от Аляска 11. В госдуме предложили списать все невозвратные долги по ЖКХ по примеру Чечни (Важные новости, события и политика) от Татьяна92 12. В Сети пошли активные разговоры о том, что Лёша Купин ранее был женат. (Дом 2 новости) от vomana

Круглыхина. Девочки, с Женским днём нас  (Прочитано 849 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
_prosto__maria_
Девочки, с Женским днём нас🌷🌷🌷 пусть в душе сады цветут и так будет всегда, пусть мы будем не самым роскошным, но самым необходимым украшением своего дома, давайте будем стараться быть светлыми лучиками каждому, кто сморит нам в лицо! Желаю вам мира с собой, с ближними, чтобы весна коснулась наших сердец и там потеплело, чтобы глаза горели от простого женского, чтобы случилось многое множество неожиданных чудес...❤️ любви всем и красоты душевной!!!

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Круглыхина. Девочки, с Женским днём нас
« Ответ #1 : 08 Март 2018, 14:41 »
  • 4
вот не хотелось бы нехорошо писать, но девчонки обе как зашибленные какие-то.  :): :(
как из секты.

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Круглыхина. Девочки, с Женским днём нас
« Ответ #2 : 08 Март 2018, 15:33 »
  • 0
 :flower3:

Теги:

Маша Круглыхина. Абхазия, г.Гагра Это был самый короткий вояж в моей жизни.

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 1006
Последний ответ Вчера в 18:28
от Честно
Мария Круглыхина. Мой личный дневник про страну "души"

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 895
Последний ответ 17 Январь 2019, 17:50
от эка
Маша Круглыхина. Абхазия

Автор mellorn

Ответов: 14
Просмотров: 1262
Последний ответ 17 Январь 2019, 13:10
от Dani
Маша Круглыхина. Первый блин как говорится комом. Опоздали на самолет.

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 1315
Последний ответ 16 Январь 2019, 13:09
от разумова
Маша Круглыхина. Приехала мамулька с тоннами гостинцев

Автор mellorn

Ответов: 13
Просмотров: 2065
Последний ответ 14 Январь 2019, 21:59
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 48.