Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Добробабушка 3. Элина Камирен. Мы бодры!!! Веселы!!! Счастливы!!! ))) (Дом 2 новости) от Rosa 4. Асратян. А вы где познакомились со своей второй половинкой?) (Дом 2 новости) от Душенька 5. Немного творчества моих детей или каждый человек в душе художник (Новогодний креатив 2018) от тасик 6. Так куда умело Ассольку? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi
7. Саша Черно. Хочу рассказать одну историю. (Дом 2 новости) от DERECT777 8. Жена-ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 9. Жителям Чечни списали долги за газ на 9 млрд рублей (Важные новости, события и политика) от Декабринка 10. Сорока получил необычный подарок на день рождения (Дом 2 новости) от неколючка 11. Свекольные тартинки с сельдью. (Новогоднее застолье 2019) от Чулпан Чумоданова 12. У Саши Черно из-за неправильного похудения образовалась киста в яичнике (Дом 2 новости) от разумова

Британский журналист считает, что в России футболистам сборной Англии могут подм  (Прочитано 448 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Британский журналист считает, что в России футболистам сборной Англии могут подмешать вещество, чтобы их «замедлить»

Британский обозреватель издания The Times Эдвард Лукас предположил, что во время чемпионата мира по футболу 2018 года в России игрокам сборной Англии могут подсыпать некое вещество, которое негативно повлияет на их выступление.

«Специалист по России Эдвард Лукас предположил, что российские власти могут каким-то образом воздействовать на сборную Англии во время чемпионата мира — 2018. Например, подмешать вещество, чтобы «замедлить» команду на поле», — процитировал Лукаса британский телеведущий Джереми Вайн в своём Twitter.

Ранее бывший защитник «Манчестер Юнайтед» резко отреагировал на слова главы МИД Великобритании о возможном бойкоте ЧМ-2018.

ссылка :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Грандератор
Я то думаю - че наши умирают ползая по полю.

А они отравленные вдюпель.

Шта
То есть, бриташки все время подмешивают вещества иностранным спортсменам, иначе чего бы они этого боялись?

Онлайн Таша82

• Знаток
Да, мы будем кормить наших футболистов гороховым супом. Вот здесь-то вы и испытаете на себе действие пердония :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Zurikat

• Знаток
Да, мы будем кормить наших футболистов гороховым супом. Вот здесь-то вы и испытаете на себе действие пердония :xixixi: :xixixi: :xixixi:
глядишь, и забегают побыстрее)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 46.