Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Елена Камирен. У Сашеньки есть дружок) а, это подарочек от него на 8 марта!)  (Прочитано 5721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой ,какия вы нежные,хлорка для нежных не подойдёт,нежности разьест, а вот Хлоргексидин самое то. :hihihihi:

себя посыпь своим хлоргексидином, а сверху всё одно хлоркой.  :garaa:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ага)) Когда вы и вам подобные,пишут,что кто-то, детей под клиентов подкладывают)) Это такие милые шалости))
Пишут ведь на собственном опыте

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ага)) Когда вы и вам подобные,пишут,что кто-то, детей под клиентов подкладывают)) Это такие милые шалости))
Я, канеш понимаю, особенности личного восприятия. :laughy: Но Хренька рассказывала, что ее мамаша ночью поднимала стишки клиентам рассказывать. :D А где ты про "подкладывала" вычитала - хз, мож глюки опять. :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
так это она одела))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, ну одеть она забыла. Зато глазки программой девочке разинуть не забыла.
Черти полосатые, а не предки! :vigovor:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Пишут ведь на собственном опыте
Да-да, про Робика тоже на собственном. :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Баба Лена необучаема :xixixi: не надо ей фоторедакторами пользоваться  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Ах, да! Какие у Саши глазки...голубые-голубые :xixixi:


Да фиг с ней, голубизной ! Какой тяжёлый , совсем не детский взгляд!  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я, канеш понимаю, особенности личного восприятия. :laughy: Но Хренька рассказывала, что ее мамаша ночью поднимала стишки клиентам рассказывать. :D А где ты про "подкладывала" вычитала - хз, мож глюки опять. :happens:
Что это за клиенты такие,ночные?)) За дураков всех держите?))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пишут ведь на собственном опыте
100% Я до сих пор отойти не могу,что мне одна дама в личку понаписала  :facepalm:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Что это за клиенты такие,ночные?)) За дураков всех держите?))
Я то здесь причем? Вопросы к Хрени и к чЛене, что у них там за клиенты.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я то здесь причем? Вопросы к Хрени и к чЛене, что у них там за клиенты.
Вопросы именно к вам,потому-что вы уподобляетесь. Давайте закончим на этом. Брезгливо.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Пишут ведь на собственном опыте
Я вот совершенно согласна с этим. И совершенно оголтелый поток грязи  и мерзости в сторону мальчика, его гениталий в особенности, связан скорее всего с тем, что автор ненавидит мужчин. Всех. Как пол. Как класс. Его когда то обидел сильно мужчина, очень сильно. Скорее всего в детстве. И эта ненависть переносится на всех мужчин, даже детей, мужского пола. И воспринимает людьми он только женщин. И девочек. Желательно светленьких. С голубыми глазами.
Мне жалко этого человека...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вопросы именно к вам,потому-что вы уподобляетесь. Давайте закончим на этом. Брезгливо.
Не, вам уподобиться все равно не получится, столько дерьма в себе не наскрести. Да и брезгливо - это верно.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
Баба Лена необучаема :xixixi: не надо ей фоторедакторами пользоваться  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Ах, да! Какие у Саши глазки...голубые-голубые :xixixi:


На фотГах цвет глаз (если это не карие) всегда зависит от освещенности... :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я вот совершенно согласна с этим. И совершенно оголтелый поток грязи  и мерзости в сторону мальчика, его гениталий в особенности, связан скорее всего с тем, что автор ненавидит мужчин. Всех. Как пол. Как класс. Его когда то обидел сильно мужчина, очень сильно. Скорее всего в детстве. И эта ненависть переносится на всех мужчин, даже детей, мужского пола. И воспринимает людьми он только женщин. И девочек. Желательно светленьких. С голубыми глазами.
Мне жалко этого человека...
)))) Интересненько)) А те, кто Сашу мерзостью поливает,ненавидят всех светленьких с голубыми глазами?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Кто о чём, а вшивый о бане, бабЛена всё о дружках  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.