Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от эка 2. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Что не сделаешь ради прогулки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 4. Компот. Халва мучная. (Наши летние рецепты! 2018) от Брусника 5. Сестра Фриске сделала пластику, похудела и стала копией Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 6. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от Tatyana25
7. Вот зачем? ((( (В мире животных) от ЛенкаБелка 8. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от melisca 9. «Бреквием» Терезы Мэй (Важные новости, события и политика) от Старая маразматичка 10. Анастасия Кочервей подарила Гобозову ночь любви (Дом 2 слухи) от melisca 11. Интересные идеи использования зажимов для бумаг (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от mellorn 12. Кен нашел любовь: Родриго Алвес слился в поцелуе с итальянским певцом (Интернет знаменитости) от oksana_ya

Несмотря на травму ноги, Ольга Бузова не отменила концерт в Липецке  (Прочитано 605 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
2
Как стало недавно известно, во время своего гастрольного тура по Дальнему Востоку известная певица Ольга Бузова получила травму колена.
Оказав необходимую помощь артистке, медики категорически запретили девушке ходить на протяжении пяти ближайших дней. Вот только отменять ближайшие концерты было уже поздно.

Теледива решительно настроена выступить в Липецке, куда она и отправилась, ведь ее ждут любимые поклонники, а подвести их она не может себе позволить.
Врач запретил ходить 5 дней, но слишком поздно было переносить концерт. Я не могу без вас и без сцены», - сообщила артистка в своем Инстаграме.
Также, Бузова пообещала, что везет для своих фанатов эксклюзивные диски и свитшоты от olgabuzova_design.
Напоминаем, что уже завтра, 8 марта состоится выпуск нового трека певицы «Она не боится». Многочисленная армия поклонников Ольги Бузовой уже делает предзаказы на новую композицию.
Вдобавок, певица пообещала в скором времени презентовать не только второй сольный альбом, но и представить новое шоу, которое намерена показать поклонникам во многих городах и странах.

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
и когда же этот фонтан с омном заткнется?
с празничкам, олящка.... :gigigi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Жаль... :lol:
Она что хромая, что косая  двигается одинаково.
Может хромота придаст изюминку в этой никчёмной картинке!!! :laughy:

Оффлайн vomana

• Друг

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Бузиха танцевала на костылях и в гипсе но фанаты не увидели разницы
1.фанаты ее тупо- слепо- глухие
2. Бузиха отвратна в любом проявлении
3. Как девушка танцует - такая она в постеле
Бедный ее бывший
Понятно от такого бревна его потянуло налево :D

Оффлайн Antipod

• Друг
Многочисленная армия НЕ поклонников, а людей, которые против Обузевшей.

Онлайн Нафаня

• Друг
Да, пусть  выступит в Липецке - авось, на другую ногу неудачно припадет - уж, тогда точно - прорыв года - суслофонограмма на костылях или в коляске на сцене Олимпийского  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 50.