Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рабыня Изаура 1988-2018 (Сериалы) от ЗАГАДКА 2. Можно ли доверять вашей интуиции? Пройдите тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina100 3. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. А был ли мальчик? Пять нестыковок с официальной версией трагедии в Керчи (Важные новости, события и политика) от Readhead 5. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 6. Как назовём? (В мире животных) от ЗАГАДКА
7. Субботний пост женихов для недовольных ранее. Нате красивых. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. бегемот05,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от oksana_ya 10. Чего добилась на проекте Асратян ? (Дом 2 слухи) от mellorn 11. что под шляпой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Сралька и...сисЬки!!! (Скины с ночного эфира) (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn

Собчак назвали «конченной мразью» за слова об одесской трагедии  (Прочитано 1825 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
19
СОБЧАК НАЗВАЛИ «КОНЧЕННОЙ МРАЗЬЮ» ЗА СЛОВА ОБ ОДЕССКОЙ ТРАГЕДИИ

Публицист Егор Холмогоров назвал кандидата в президенты России Ксению Собчак «конченной мразью» за то, что она назвала одесскую трагедию «провокацией».

«Мы помним ту же одесскую провокацию, которая слава богу, не сработала», – заявила Собчак в беседе с редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым. Отрывок разговора опубликовал в своем Facebook Холмогоров.

«Это о сожжении заживо полусотни человек. А Собчак-то совсем конченная мразь, оказывается», – написал он.

На слова Собчак о том, что это «провокация», Венедиктов заметил, что погибло много людей. На это кандидат в президенты заявила, что эта провокация была направлена на то, чтобы «и там разжечь этот костер войны».

«Но там люди оказались умнее, и несмотря на жертвы там сейчас никакой ненависти к русским нет», – заявила Собчак, назвав обстановку в Одессе мирной. По ее словам, русофобии в городе нет.

Напомним, 2 мая 2014 года в Одессе в ходе противостояния с футбольными фанатами и радикалами из «Правого сектора*» сторонники федерализации были вынуждены укрыться в Доме профсоюзов. После этого украинские националисты подожгли здание, а тех, кто пытался спастись от огня, обстреливали и добивали палками и камнями. 48 погибших – это только официальные данные МВД Украины.
ссылка

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
собчачке бы тихо сидеть и своим ВЫРОДКОМ заниматься.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
лощадь, в голове одно сено O:-)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Мне кажется, что у нее что-то случилось с головой...может после родов окончательно кукушку снесло
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 03:17 от МилкаЯ »

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, что у нее что-то случилось с головой...может после родов окончательно кукушку снесло
все нормально у нее с головой. Просто повышенное  внимание, в связи с выборами, ярче высвечивает ее как личность... в принципе ничего нового. 
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 03:42 от Заноза »

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
заметили, что эхо адекватным стало?

я бы и не анализировала, но мой "противник" плюётся и говорит, что венедиктов пропутинский стал. :laughy:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
мразью была, мразью и останется. конченной  :opponents:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Гитлер в юбке, без партии и морали...

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Гитлер в юбке, без партии и морали...
У гитлера , хоть, партия и СВОЯ мораль была...а ЭТА??? погремушка.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Проводит проевропейскую /укропскую политику. На людей любой национальности  ей плевать

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
А у нее до родов были проблемы
Она зла на весь мир и обвиняет всех вокруг в своих проблемах и комплексах
А стоит просто подойти к матери своей и спросить- на хер ты мамаша с конями тра@#$лась?
Здесь внешность= сущности

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
СОБЧАК НАЗВАЛИ «КОНЧЕННОЙ МРАЗЬЮ» ЗА СЛОВА ОБ ОДЕССКОЙ ТРАГЕДИИ
Согласна! Где подписаться?  :bita:

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Есть такие люди ,что ради пиара овно есть будут.Не могу дождаться ,посмотреть сколько придурков за неё проголосуют.

Оффлайн vlada555

• Друг
На людей любой национальности  ей плевать
Всегда и везде трындела "русские быдло невоспитанное...где бы они не находились".....Теперь по ТВ  "наши люди умные трудолюбивые и бла-бла.." да тьфу!

Оффлайн gelo

• Профиль на проверке
  • Знаток
Комплексы с детского возраста по поводу внешности ,компенсирует хамством, неадекватным поведением и ,,,можно продолжать бесконечно ИМХО

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 68.