Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все эти люди появились на свет только потому ,что эти двое сверху поженились! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Известная писательница Дарья Донцова с дочкой (Досье на каждого) от Флавия де Люс 3. Женская диета глазами желудка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Кaк я пoняла, что пoвзрослела окoнчательно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабатанюша 5. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. О чем писали газеты более 100 лет назад (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 8. Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко (Дом 2 слухи) от melisca 9. Фото (природа) (Вокруг света) от glasha 10. Проверьте свою эрудицию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. nadya_guseva,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала жительница Твери Анна Телеги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Собчак назвали «конченной мразью» за слова об одесской трагедии  (Прочитано 1801 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
19
СОБЧАК НАЗВАЛИ «КОНЧЕННОЙ МРАЗЬЮ» ЗА СЛОВА ОБ ОДЕССКОЙ ТРАГЕДИИ

Публицист Егор Холмогоров назвал кандидата в президенты России Ксению Собчак «конченной мразью» за то, что она назвала одесскую трагедию «провокацией».

«Мы помним ту же одесскую провокацию, которая слава богу, не сработала», – заявила Собчак в беседе с редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым. Отрывок разговора опубликовал в своем Facebook Холмогоров.

«Это о сожжении заживо полусотни человек. А Собчак-то совсем конченная мразь, оказывается», – написал он.

На слова Собчак о том, что это «провокация», Венедиктов заметил, что погибло много людей. На это кандидат в президенты заявила, что эта провокация была направлена на то, чтобы «и там разжечь этот костер войны».

«Но там люди оказались умнее, и несмотря на жертвы там сейчас никакой ненависти к русским нет», – заявила Собчак, назвав обстановку в Одессе мирной. По ее словам, русофобии в городе нет.

Напомним, 2 мая 2014 года в Одессе в ходе противостояния с футбольными фанатами и радикалами из «Правого сектора*» сторонники федерализации были вынуждены укрыться в Доме профсоюзов. После этого украинские националисты подожгли здание, а тех, кто пытался спастись от огня, обстреливали и добивали палками и камнями. 48 погибших – это только официальные данные МВД Украины.
ссылка

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
собчачке бы тихо сидеть и своим ВЫРОДКОМ заниматься.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
лощадь, в голове одно сено O:-)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Мне кажется, что у нее что-то случилось с головой...может после родов окончательно кукушку снесло
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 03:17 от МилкаЯ »

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, что у нее что-то случилось с головой...может после родов окончательно кукушку снесло
все нормально у нее с головой. Просто повышенное  внимание, в связи с выборами, ярче высвечивает ее как личность... в принципе ничего нового. 
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 03:42 от Заноза »

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
заметили, что эхо адекватным стало?

я бы и не анализировала, но мой "противник" плюётся и говорит, что венедиктов пропутинский стал. :laughy:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
мразью была, мразью и останется. конченной  :opponents:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Гитлер в юбке, без партии и морали...

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Гитлер в юбке, без партии и морали...
У гитлера , хоть, партия и СВОЯ мораль была...а ЭТА??? погремушка.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Проводит проевропейскую /укропскую политику. На людей любой национальности  ей плевать

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
А у нее до родов были проблемы
Она зла на весь мир и обвиняет всех вокруг в своих проблемах и комплексах
А стоит просто подойти к матери своей и спросить- на хер ты мамаша с конями тра@#$лась?
Здесь внешность= сущности

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
СОБЧАК НАЗВАЛИ «КОНЧЕННОЙ МРАЗЬЮ» ЗА СЛОВА ОБ ОДЕССКОЙ ТРАГЕДИИ
Согласна! Где подписаться?  :bita:

Онлайн ИРА Скопова

• Знаток
Есть такие люди ,что ради пиара овно есть будут.Не могу дождаться ,посмотреть сколько придурков за неё проголосуют.

Онлайн vlada555

• Друг
На людей любой национальности  ей плевать
Всегда и везде трындела "русские быдло невоспитанное...где бы они не находились".....Теперь по ТВ  "наши люди умные трудолюбивые и бла-бла.." да тьфу!

Онлайн gelo

• Знаток
Комплексы с детского возраста по поводу внешности ,компенсирует хамством, неадекватным поведением и ,,,можно продолжать бесконечно ИМХО

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 67.