Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Житель Каменска-Уральского решил сделать простоквашу из магазинного молока и неп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Алименты от Задойнова.... (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Лена Миро/Не давать! (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Футболиста Павла Мамаева обвинили в побоях (Новости спорта и спортивные события) от разумова 5. Адвокат Мамаева заявил, что чиновник Пак не имеет претензий к футболисту (Новости спорта и спортивные события) от Планета Шелезяка 6. Ампиратор стал замечать (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Карякина - Моя конфета.На стиле.Нам сейчас 3,10 (Дом 2 новости) от Нагайна 8. «Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 9. Жарикова попала в серьезную аварию (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Обнаружено расчлененное тело пропавшего в Турции саудовского журналиста (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. Элина Карякина.Кто молодец?Я! Молодец! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Екатерина Скулкина с мамой  (Прочитано 489 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Скулкина с мамой
« Ответ #1 : 08 Март 2018, 01:23 »
  • 2
Я полтора часа смотрела на фото(не читая заголовка) так и думала ,что это Дробыш,а только что прочитала, оказалось мама.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Скулкина с мамой
« Ответ #2 : 08 Март 2018, 01:35 »
  • 2
Я полтора часа смотрела на фото(не читая заголовка) так и думала ,что это Дробыш,а только что прочитала, оказалось мама.
:D А молодая мама?!  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 44.