Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Салатик (пока без названия). Можно считать первым. Или вторым. (Наши летние рецепты! 2018) от Роза4 3. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Люблю отечество родное - его на свете лучше, нет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 5. Как правильно воспитать кота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку))) (В мире животных) от Sny
7. Наша память.Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка 8. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от шулер 9. Забавно )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 10. На хомяков угораю (Дом 2 новости) от мишаня 11. Позитивный фотоальбом на спокойную и добрую ночь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 12. Попал мужик.....))))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья

Марина Неёлова, Москва, 1980–е.  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5
«Был спектакль „Спешите делать добро“ где Неёлова играла маленькую девочку, ей наверно лет 15 или 16; а она уже была взрослым человеком. И у меня возникла такая идея: я хотел снять момент сползания образа актрисы,превращения её в живого человека. Поэтому прямо со сцены я взял Неёлову за руку и повел фотографировать. И прямо сделал несколько фотографий, то есть сначала она — героиня, потом она постепенно приходит в себя. И в какой–то момент мне показалось, что я поймал вот именно это состояние перехода. Мне показалось, что сама фотография в чем–то нуждается, я подошел и спустил ей носок один. На этот носок все обращают внимание. На самом деле актера вне сцены снять так, чтобы он оставался aктepoм, и было вид видно, что это человек, — это довольно сложно. Я считаю, что мне это удалось»
— фотограф Юрий Рост.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.757 секунд. Запросов: 42.