Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Боня без простоя (Интернет знаменитости) от Dani 2. Закон дилдА. Как судьба отомстила звездным разлучницам ((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Новая грудь Свиноты... (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Рухани...... (Важные новости, события и политика) от Ольга62 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. МИР На Украине начали опись имущества УПЦ (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля
7. Дочь депутата выгнали с уроков за цвет волос. Гимназией занялась прокуратура.... (Важные новости, события и политика) от СоНата 8. Алиана Устиненко не захотела опускаться до уровня Донцовых (Дом 2 слухи) от veta76 9. elenakamirenofficialА меня коснулся ветер перемен. ))) #камирешкидевочки (Дом 2 новости) от oksana_ya 10. За что Сявкиной квартиру? (Дом 2 слухи) от кнопка 11. Осень наступила...) (Колючие питомцы) от germania 12. Все не так, поверьте, люди! Я изящна и стройна!!! (Дом 2 слухи) от mellorn

Альфред Крупп, Германия, 1963 год.  (Прочитано 211 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
1
Альфред Крупп, Германия, 1963 год.
"Это была обычная фотография, пока я не попросил Круппа наклониться вперед. Он наклонился и мои волосы встали дыбом. Он был похож на дьявола." ― Arnold Newman / American Photo, Mar–Apr 2000

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.037 секунд. Запросов: 42.