Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от anne-lene 2. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Текила 3. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 4. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от Liomy 5. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от куршская коса 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Почему двери квартир в СССР открывались внутрь, а не наружу (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Стихия 8. Новости от ЖАННЕТКИ (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 10. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma

Молодеем дома!!!!  (Прочитано 2378 раз)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Молодеем дома!!!!
« : 07 Март 2018, 23:12 »
33
Девочки!!!Ну во первых всех поздравляю!!!Каждой, простого женского счастья!!!! :kiss04:
Я не любитель(даже после ванны)пачкать личико разными кремами,хотя каких кремов только нет, пустая трата денег,а на выход, всегда тональный и пудра, всё.Ну как то привыкла я за время болезни свекрови,мотаться к ней ,по аптекам, да и даже по магазинам без косметики вообще, всё равно везде на такси, да и всё по быстрому ,нах её переводить(чем старее, тем жаднее).
И вот в одну такую поездку(в Фикс прайсе,я заехала свекрови коврики купить, да и так по мелочи)мы встречаемся с Голдой(сестрой)сказать что она ох.. от моего вида, ничего не сказать.Она привыкла меня всегда видеть при пи*де и шляпе,а здесь без того и без другого,с огрубевшей кожей на морде лица.Виду конечно же не подала,но я по вылупленным глазам всё поняла.И вот приезжает моя красавица,привозит все прибамбасы и рассказывает ,как вернуть былую свежесть.
Вот этой штукой(не читайте, что написано в инструкции,вам не понравится,да и не во внутрь она вам нужна)

Смачиваете ватный тампончик и протираете своё личико,сидите 20 минут,первый раз у меня не было пощипываний,настолько кожа огрубела и обветрилась,а вот второй раз уже чувствовалось,первый месяц делать раз в неделю,смываете тёплой водичкой е вытирая лицо наносите скраб очищающий,она мне привезла самый дешёвый и самый эффективный

Помасировали мордочку, смывайте тёплой водичкой и наносите свой любимый повседневны крем
ДЕВЧАТА!!!ВАШЕ ЛИЦО ШЁЛКОВОЕ!!!БЕЛОСНЕЖНОЕ!!!И ПОМОЛОДЕВШЕЕ!!! :268:
Некоторые даже не догадываются ,отдавая огромные деньги у косметологов,что то же самое стоит сущие копейки и занимает всё про всё 30 минут.

Онлайн Мона

• Герой
Молодеем дома!!!!
« Ответ #1 : 07 Март 2018, 23:18 »
  • 6
 :blink: Венер, а ты точно Хилак форте использовала? Надо же
С праздником тебя,дорогая!! Любви,счастья,здоровья!  :lasso3:  :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодеем дома!!!!
« Ответ #2 : 07 Март 2018, 23:21 »
  • 6
 :flower3: :flower3: :flower3:

хилак есть, скрабы есть, попробую, спасибо!

С наступающим Наташа и сестру поздравь от меня!

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Молодеем дома!!!!
« Ответ #3 : 07 Март 2018, 23:25 »
  • 9
Надо попробовать, а то тоже морда лица мне в последнее время не нравится. Спасибо :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Молодеем дома!!!!
« Ответ #4 : 07 Март 2018, 23:28 »
  • 14
Надо попробовать, а то тоже морда лица мне в последнее время не нравится. Спасибо :flower3:
Лора,просто атас,она всегда приходит ко мне, я глаз не могу оторвать,такое личико,прелесть,она второй год так делает,я вот только второй раз, ну эффект потрясающий :flower3:

Оффлайн Малфрида

• Друг
Молодеем дома!!!!
« Ответ #5 : 07 Март 2018, 23:39 »
  • 10
Венера, Наташа, с праздником!!!

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Молодеем дома!!!!
« Ответ #6 : 07 Март 2018, 23:40 »
  • 10
Венера, Наташа, с праздником!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Светик взаимно :flower3:

Оффлайн Душенька

• Друг
Молодеем дома!!!!
« Ответ #7 : 07 Март 2018, 23:43 »
  • 8
Лора,просто атас,она всегда приходит ко мне, я глаз не могу оторвать,такое личико,прелесть,она второй год так делает,я вот только второй раз, ну эффект потрясающий :flower3:
Венера888, а зарядку для лица тоже забросила?

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Молодеем дома!!!!
« Ответ #8 : 07 Март 2018, 23:43 »
  • 11
Венерочка , поздравляю с 8 марта !!!

Улыбок и внимания, цветов и обожания,
Мечты все до одной пусть сбудутся весной !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Молодеем дома!!!!
« Ответ #9 : 07 Март 2018, 23:47 »
  • 11
Венера888, а зарядку для лица тоже забросила?
Месяца три не делала ,а вот месяц тому назад очухалась :xixixi: :flower3:
Венерочка , поздравляю с 8 марта !!!

Улыбок и внимания, цветов и обожания,
Мечты все до одной пусть сбудутся весной !  :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Талулик,спасибо и я желаю тебе того, чего сама себе желаю :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Молодеем дома!!!!
« Ответ #10 : 07 Март 2018, 23:47 »
  • 11
Наташа, мерси за рецепт, я вряд ли воспользуюсь, мне уже поздняк метаться, а вот выражении при пи... и шляпе  думаю мне пригодится  :xixixi: :applo2:

Оффлайн Душенька

• Друг
Молодеем дома!!!!
« Ответ #11 : 07 Март 2018, 23:50 »
  • 9
Месяца три не делала ,а вот месяц тому назад очухалась :xixixi: :flower3:Талулик,спасибо и я желаю тебе того, чего сама себе желаю :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Венера888, я почему спрашиваю. Я начала и бросила((((
Теперь думаю повторить,но в сомнениях. Мне же надо эффект "еще вчера". :laughy: :laughy: :laughy:
Ты(?) сама не разочаровалась в той методике? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Душенька

• Друг
Молодеем дома!!!!
« Ответ #12 : 07 Март 2018, 23:51 »
  • 7
Наташа, мерси за рецепт, я вряд ли воспользуюсь, мне уже поздняк метаться, а вот выражении при пи... и шляпе  думаю мне пригодится  :xixixi: :applo2:
метаться никогда не поздняк,особенно нам,красавицам :flower3: :flower3: :flower3:
Завтра еще и маме посоветую

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Молодеем дома!!!!
« Ответ #13 : 07 Март 2018, 23:51 »
  • 10
Танюш,нельзя себя забрасывать, это я дура на всё плюнула и стала уже соответствовать деду,а не наоборот,сама в себя влюбишся :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Молодеем дома!!!!
« Ответ #14 : 07 Март 2018, 23:52 »
  • 9
Венера888, я почему спрашиваю. Я начала и бросила((((
Теперь думаю повторить,но в сомнениях. Мне же надо эффект "еще вчера". :laughy: :laughy: :laughy:
Ты(?) сама не разочаровалась в той методике? :flower3: :flower3: :flower3:
Нет,но мне кажется что сердечко при этом начинает побаливать ощутимей(но это временно первые дня три),сердечную мышцу то тоже качаешь.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 65.