Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я хочу стареть красиво!!! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 2. Ольга Бузова и ее команда делают очень много гадостей (Дом 2 новости) от Antipod 3. У сына Алены Савкиной не будет ни фамилии, ни отчества Ильи Яббарова (Дом 2 новости) от mellorn 4. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 5. Для зимней стужи, чтоб ничего снаружи (Красота, мода, стиль) от Лукерья 6. Ольга Сударкина собирается осуществить мечту Димы Дмитренко (Дом 2 новости) от mellorn
7. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Наночка+ 8. Бушина заболела ветрянкой (Дом 2 новости) от Честно 9. Журналиста Елену Бойко выдали Украине! (Важные новости, события и политика) от User 10. Пользователям не понравился голый живот беременной Даны Николенко (Дом 2 новости) от mellorn 11. Россия отказалась от участия думской делегации в ПАСЕ (Важные новости, события и политика) от Заноза 12. Монро уже не та )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod

И мимо Карины Гобоз пролетел  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
8
КАРИНА ПРОНИНА

Остались друзьями

Лёша бросил меня, увидев мое общение с Гобозовым. Изначально я хотела сесть за круглый стол и поговорить втроём, потому что у Леши к Гобозову личная неприязнь. Но, не успев решить проблему, Лёша от меня убежал, бросив меня за спиной. Поэтому я продолжила общаться с Гобозовым. Наверное, это моя ошибка, нужно было показать то, что я дорожу Лешей и готова в принципе отказаться от диалога с Сашей. У нас с ним ничего не было, мы даже не целовались по-взрослому. А вчера на лобном месте я сказала, что хочу быть именно с Лешей и села рядом с ним. С Сашей отношения невозможны. Однако я к нему очень хорошо отношусь, увидела в нем.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
И мимо Карины Гобоз пролетел
« Ответ #1 : 07 Март 2018, 21:39 »
  • 3
сраль всегда готов на 5-9 палок  :laughy:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Март 2018, 21:40 »
  • 0
сраль всегда готов на 5-9 палок  :laughy:
Аааа, в десяточку!  :lol:
 :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Март 2018, 21:42 »
  • 7
Иди домой, шалава курносая! Что рожа противная, что голос! Пищишь, верещишь без толку, шалаболка...

Теги:

А ГОбОз и ныне Там!!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 67
Просмотров: 1508
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 18:19
от Агатах
Гобоз с любимыми мамочкой и папочкой

Автор АГАВА

Ответов: 24
Просмотров: 1177
Последний ответ 24 Октябрь 2018, 17:43
от nynka
Кто сказал,что Гобоз банками не занимается ?

Автор АГАВА

Ответов: 5
Просмотров: 836
Последний ответ 19 Октябрь 2018, 07:47
от mellorn
Гобоз прям яркое олицетворение

Автор МУРЕКС

Ответов: 1
Просмотров: 579
Последний ответ 12 Июль 2018, 11:05
от Тома
Ябба пролетел...

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 1442
Последний ответ 26 Июнь 2018, 22:54
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 48.