Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 8. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

Сашулька Камирен в Сочи)))  (Прочитано 5199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Смотрю на Сашульку и невольно улыбаюсь :wub: :wub: :wub:
Вот вызывает она у меня позитив  :wub:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А кто-то болен?Не поймёшь этих фанатов карякинских...На голых камнях у моря сидела девочка зимой,говорили:да нормально всё,что придираетесь...В теплынь в зимней шапке и спортивном костюме,опять всё хорошо... :facepalm:
Ну вы же знаете прекрасно,что во что бы не одели Саньку,вам все равно будет все плохо. :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
А лицо деревенщины это как?

А как на фото!  :happens:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Новый виток карякинского стиля - чупастайл . Одета как попугай с лицом деревенщины .
Простейшее лицо,черты лица расплывшиеся,да еще эта лыба,Да ладно внешне,так еще и столько проблем.Вот тут и понимаешь,почему даже ярые фанаты не знают,чем собственно восхищаться.Сю-сю и все.Даже придумать ничего не могут.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
А как на фото!  :happens:
Я, когда меня подмывает выразиться подобным образом, предварительно в зеркало смотрюсь. .. Помогает, зуб даю...
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 00:03 от куршская коса »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Ну вы же знаете прекрасно,что во что бы не одели Саньку,вам все равно будет все плохо. :xixixi:
Нет.Просто её плохо одевают,вот и всё.Раз уж обо мне и я спрошу,если Вы не против.Вам понравился костюм,в котором Саша была на празднике?Или бушлат?Или платье это сиротское?И надеть на девочку со спортивным костюмом тёплую зимнюю шапку,разве нормально?Стараюсь быть объективной и не понимаю,что за нужда защищать бабушку,которая так одевает ребёнка...Уж про маму и речи не веду...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 23:59 от Ivajena »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А мне нравится девочка. Симпатичная. Милая. Из одежды жилетка ярковата. Аляписто несколько.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нормально девочка одета. Придраться можно только к шапке - чересчур объёмная для почти весеннего времени. Но, как уже было сказано, во что бы Сашу ни одели, всё равно было бы плохо - "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
А мне нравится девочка. Симпатичная. Милая. Из одежды жилетка ярковата. Аляписто несколько.
САЧЁК однако...  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я, когда меня подмывает выразиться подобным образом, предварительно в зеркало смотрюсь. .. Помогает, зуб даю...
Татьяне не поможет - она и в зеркале отлично выглядит. :happens:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Татьяне не поможет - она и в зеркале отлично выглядит. :happens:
Ой! Что-то я пропустила-пойду поищу коммент!  :flower3: Посмотрела)) Коса!! Ну ОЧЧЕННЬЬЬ тяжёлый случай)) ты лучше больше не смотри туда)))))))  :D :D :D
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 00:25 от Татьяна »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ой! Что-то я пропустила-пойду поищу коммент!  :flower3: Посмотрела)) Коса!! Ну ОЧЧЕННЬЬЬ тяжёлый случай)) ты лучше больше не смотри туда)))))))  :D :D :D
Не буду! :laughy: :laughy: :laughy: На тебя буду любоваться! :lasso:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Не буду! :laughy: :laughy: :laughy: На тебя буду любоваться! :lasso:
)))))))))) Да я Косе написала-не смотреться))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да страшные все, кому Шаша не нравится, шопипец. Все остальные - невозможные красотки, отвечаю. Самые красивые те, кто пишет про Сралин горб и (пардон) говне на жопных волосах. Ну и Робкину плешь и косоглазие туда же, фор бьюти онли.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
В предверии праздника себя нахваливаете?!  :xixixi: Поздравляю! Счастья всем и успехов! 🌸🌺🌷🌹🌻🌾💐


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.