Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А говорят, что велосипедные дорожки негде делать! Вот же, прекрасный пример! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. "На свадьбе мы с Сашей немного поругались..." (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 10. Новости от Жаннетки (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного )) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 12. Питон, вылезший из унитаза, ранил девушку в Тайланде (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника

Шикарная история о том, что молодость – это состояние души......  (Прочитано 586 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Женщина лет 80 в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:

— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки. :268: :applo2: :love005:

Автор: Оля Шиленко

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Автору - БРАВО стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) :268: :applo2: :love005:

Оффлайн oksana_ya

• Друг
Надеюсь, я в 80 ломаться не буду, позвали - стринги в чумодан и в отрыв  :laughy:

Пенсионная реформа – это разрушение души человека

Автор мишаня

Последний ответ 13 Август 2018, 12:46
от Кактус
Ответов: 15
Просмотров: 896
Страшная семейная история

Автор Галина586

Последний ответ 10 Август 2018, 18:51
от Tessa
Ответов: 24
Просмотров: 1396
История любви Евгения Петросяна и Елены Степаненко

Автор ingred

Последний ответ 05 Август 2018, 18:20
от Зося
Ответов: 3
Просмотров: 1143
Хамон. История поедания.

Автор ANAIS

Последний ответ 05 Август 2018, 04:50
от Tatyana25
Ответов: 7
Просмотров: 532
История . Люди. Фото.

Автор зануда

Последний ответ 01 Август 2018, 20:33
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 465

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.266 секунд. Запросов: 44.