Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от anne-lene 3. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Текила 4. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 5. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от Liomy 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Почему двери квартир в СССР открывались внутрь, а не наружу (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Стихия 8. Новости от ЖАННЕТКИ (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 10. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma

Россиян призвали встречать огромную волну мигрантов.  (Прочитано 1606 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
11
Глобальное потепление спровоцирует массовый наплыв мигрантов в Россию, рассказали эксперты на круглом столе «Известий», посвященном климатическим изменениям.

Специалисты отметили, что к концу XXI века глобальная температура поверхности Земли повысится, в оптимистичном сценарии, на 1,5 градуса Цельсия, и на 4 градуса — в пессимистичном. При этом в случае повышения температуры на 2 градуса доступа к пресной воде лишатся 300 миллионов человек, а на 3 градуса — три миллиарда.

«Без питьевой воды можно ждать огромных волн миграции населения по всему миру, в том числе в Россию. Недавние потоки беженцев на Ближнем Востоке (несколько миллионов человек) несравнимы с миграцией сотен миллионов. Это приведет к колоссальным изменениям в социальной и экономической ситуации в глобальных масштабах», — сказал директор Центра экономики окружающей среды и природных ресурсов Высшей школы экономики Георгий Сафонов.

Его поддержал доцент факультета мировой экономики и мировой политики вуза Игорь Макаров: «Климатическая миграция будет нарастать. Она и сейчас идет. Миграцию из Центральной Азии в Россию все рассматривают как трудовую, но уже сейчас в ней есть экологическая и климатическая составляющая».

По его словам, «люди в узбекских селах сталкиваются с последствиями засух чаще и чаще, и не находят себе места в сельском хозяйстве. Они вынуждены мигрировать в свои города, где обостряется конкуренция на рынке труда. Это, среди прочего, усиливает миграцию в Россию».

В октябре 2017 года профессор Амстердамского университета Луиза Фреско назвала страны, климатические условия в которых могут улучшиться в результате глобального потепления. К ним Фреско отнесла Россию, Китай и Канаду. Летом того же года российские ученые показали, что к 2080-м годам глобальное потепление сделает Сибирь привлекательным местом для жизни.

ссылка

Онлайн Ведь Ма

• Друг
А че к нам
В америку
Там страна богатая
А мы так
Бедные с протянутой рукой :D

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
А че к нам
В америку
Там страна богатая
А мы так
Бедные с протянутой рукой :D

Рабы нужны , но не в таком колличестве....и никакого гражданства ....закон ... Потому и много противников у Путина...развел чурке
истан в России

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Рабы нужны , но не в таком колличестве....и никакого гражданства ....закон ... Потому и много противников у Путина...развел чурке
истан в России
Не совсем ясно кого чуркестаном вы назвали?

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Чего неясного-то??))) У него все среднеазиаты таковы))

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

Киргизы , узбеки , таджики .... Основная масса гастарбайтеров ...

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Киргизы , узбеки , таджики .... Основная масса гастарбайтеров ...
Когда был СССР  то много наций жили по всей стране и не было твое или мое
Страна распалась на части
И люди остались на тех местах где жили , русских много в прибалтике, на украине и в бывших союзных республиках азии и кавказа
И у нас живут много людей , которые не славянской внешности, но россияне по гражданству
И те национальности которые вы написали тоже живут здесь с российским паспортом
 вас не устраивает вся масса приезжих на работу в Россию( те же украинцы в большом количестве ищут работу у нас, белорусы, молдаване , армяне, грузины и тд) или вас не устраивают  только те кого вы написали?

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Март 2018, 13:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
И люди остались на тех местах где жили , русских много в прибалтике, на украине и в бывших союзных республиках азии и кавказа
И у нас живут много людей , которые не славянской внешности, но россияне по гражданству
 вас не устраивает вся масса приезжих на работу в Россию( те же украинцы в большом количестве ищут работу у нас, белорусы, молдаване , армяне, грузины и тд) или вас не устраивают  только те кого вы написали?

Что не устраивает?  Меня неустраивает безвизовый режим с мусульманскими странами в первую очередь.    Все теракты совершали именно ублюдки  этих стран

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Мона

• Герой

Вы менталитет не учитывает,а веру,?
В православной стране столько мусульман.Которые увлекаются наркотиками
О чем вообще говорите? Им гражданство раздают на каждом углу,для чего?
А русские из СНГ годами не могут получить,мыкаются

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Вы менталитет не учитывает,а веру,?
В православной стране столько мусульман.Которые увлекаются наркотиками
О чем вообще говорите? Им гражданство раздают на каждом углу,для чего?
А русские из СНГ годами не могут получить,мыкаются

А они кстати в себя уже поверили  .  Сделал патент , регистрации,  подал на гражданство....  И работают эти  тва ри: ,  работают и обживаютсЯ...  Нах надо ещё за Путю голосовать

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
А они кстати в себя уже поверили  .  Сделал патент , регистрации,  подал на гражданство....  И работают эти  тва ри: ,  работают и обживаютсЯ...  Нах надо ещё за Путю голосовать
Вот они обживутся и такие обиженки, как ты, будут работать на них.  :gigigi:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Вот они обживутся и такие обиженки, как ты, будут работать на них.  :gigigi:

Аха ха... га га га.  Мечтай мечтатель

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 62.