Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. Обещала лекарство от суставов показать (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Шенлун 3. фильм ":Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irini07 4. ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске (Важные новости, события и политика) от Фросильда 5. 30 лет спустя. Сравнила Томск 1987 года и сегодня. (Колючие разговоры обо всём) от Sny 6. Melisca, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. 10 российских актрис, которые не стареют (Кино и новости кино) от Натуська 8. Викторию Романец заподозрили в прогулках по Милану без нижнего белья (Дом 2 новости) от mellorn 9. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от Sny 10. Никита Шалюков поддержал Юлю Романову (Дом 2 новости) от Liomy 11. Дмитрия Дмитренко, похваставшегося успехами дочери, засыпали поздравлениями (Дом 2 новости) от mellorn 12. Не могу без него жить. Что делать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг

Руки чешутся написать на маму заявление в полицию  (Прочитано 1836 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
Руки чешутся написать на маму заявление в полицию
Мама уже не в первый раз украла у меня деньги, несколько тысяч рублей. Поймали с поличными. Мы с мужем, заметив периодические пропажи, поставили в комнату скрытую камеру, на которой четко видно, как мама заходит (у нее есть ключ от нашей квартиры), идет к тайнику, достает деньги, пересчитывает, потом кладет в сумку и уходит. Где у нас хранятся деньги она знает, потому что пару лет назад ей нужно было экстренно взять у меня некоторую сумму, и я ей показала. Но сейчас я в ауте. Пришла втихушку в четверг, пока мы с мужем были на работе, и украла несколько тысяч рублей. Мы с мужем при посторонних не любим обсуждать деньги, обсуждать кто что купил и что сколько стоит. Видимо, мать решила, что мы деньги и не считаем, не заметим пропажи. На что взяла - знаю, брату дает. Он где-то год назад потерял работу. Вскоре после этого мама попросила у меня денег для брата напрямую, я отказала. (У нас с ним старая обида. Когда он был "на коне", а мне требовались деньги, он не выручил.) Потом мама попыталась выпрашивать дополнительные суммы для себя, но я просекла, зачем ей, и предложила покупать напрямую, что ей лично требуется. И вскоре после этого начали пропадать деньги. Уже который день думаю, что делать. Замки сменили. Что дальше? Ругаться с матерью? Писать заявление?

Интернет

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну и напиши! Не хер так наглеть! O:-)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ну что на маму злиться? Или старенькая она,или за сына переживает.

Замки сменила.Этого достаточно.Какая полиция? Брата можно бы и поддержать,хотя бы"на хлеб" давать денег. Всё же родной человек в беде.

Оффлайн НИКИС

• Колючая команда
  • Друг
Родной человек в свое время не захотел помочь, вот и нефиг. В полицию пока, думаю, не стоит. Замки сменили - правильно. С мамой поговорить и сказать, что если еще раз - будет заявление. И посмотреть что дальше будет.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Замки сменили - и довольно. Какое заявление? Мать все-таки.... Доступа теперь к деньгам не будет, и ладно. Сказать можно, что знают, что она деньги брала без спроса, и хватит..

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Лишить доступа к деньгам достаточно.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
У моих знакомых ..мама таскала и косметику и продукты...Тоже не знали что делать...

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Ага. Еще в тюрьму мать посадите  :facepalm: Поговорить с мамой, деньги в другое место положить.

Онлайн Rubi

• Герой
Заявление в полицию на маму???  :blink: C дуба дочуня упала? Замки поменяй и хватит этого.

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Маму следует понять и простить.
и

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А если мама ключ попросит от нового замка ???

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
У моих знакомых ..мама таскала и косметику и продукты...Тоже не знали что делать...
Купить маме косметику и продукты

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мама Робин Гуд, блин.
Дочь понимаю, но заявление это слишком. Замки сменила, и хватит.

Для дочери она у сына чейта не воровала, когда той деньги нужны были. Терпеть не могу женщин, у которых из детей один любимка и заинька, а второй "ты должен".

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Купить маме косметику и продукты
У нее все было..но придет и помаленьку отовсюду отсыплет и отрежет...
Не жалко было им..но как то это все было странно...

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
У нее все было..но придет и помаленьку отовсюду отсыплет и отрежет...
Не жалко было им..но как то это все было странно...
Раз все было, значит клептоманка. А это болезнь.) Наверное, не все. )

Теги:

А руки-то помнят... Интересно, какую песню она поёт?

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 427
Последний ответ 21 Ноябрь 2018, 07:24
от mellorn
Посмотрите на свои руки: а вдруг вы гений?

Автор ingred

Ответов: 3
Просмотров: 824
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 20:35
от Тигрёнок
Мужские руки в доме ))))))))))))))))))))))))

Автор irinka5

Ответов: 32
Просмотров: 1226
Последний ответ 11 Сентябрь 2018, 16:34
от ИРИНА 51
Мамины руки

Автор Крохаминипут

Ответов: 32
Просмотров: 852
Последний ответ 12 Август 2018, 21:29
от Вера7
Предложение руки и сердца на школьной линейке))))

Автор Irino4ka

Ответов: 2
Просмотров: 922
Последний ответ 26 Май 2018, 16:02
от Ольга071

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.