Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беспризорники (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. nadya_guseva,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Тома 3. Талисман композиторов, гений со скверным характером Марк Бернес (Литература, поэзия и искусство) от Марин 4. Эвелина Бледанс сделала ЭКО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 5. " Ну возьми меня на ручки!" (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Александр Гобозов. Намечается что-то интересное. (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Оля Жарикова: «Ольга Васильевна требует вернуть деньги» (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Кaк я пoняла, что пoвзрослела окoнчательно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 9. Кавалеры Алианки... (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Александра камирен. Фотосессия. (Дом 2 новости) от Rubi 11. Стало известно, когда мобильные операторы отменят роуминг в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Иосиф Оганесян заразился от Черно (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Иностранцы определились с именем победителя вербального поединка Захарова vs Нау  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6
Иностранцы определились с именем победителя вербального поединка Захарова vs Науэрт

-Удивительно, насколько глупы США;
-Братан! !! Я не могу обернуть мою голову вокруг него. Глупость США зашкаливает. Невероятно и страшно одновременно. Похоже, они там курят чистом виде крэк/героин когда-либо. Кризис наркотиков дошел до Белого дома. И их гордость и наглость зашкаливает;
Да, глупо и высокомерно;

Такими комментариями начинается обсуждение видео еженедельного брифинга, представителя МИД России Марии Захаровой, на котором она отложила все вопросы, и начала свою речь с прямого обращения к Госдепартаменту США и своим коллегам.

Её спич в адрес "исключительных" был вызван тем, что представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт на брифинге в СМИ Госдепартамента США переврала слова Путина и проигнорировала справедливые вопросы российских журналистов, отказавшись комментировать их .

В ответ российский эквивалент "исключительной" Мария Захарова пообещала разделить американских журналистов в России на “специальные места", обвинив Госдепартамент США в расистском и устаревшем менталитете.

«Есть одна вещь которая связана Соединенными Штатами Америки и о которой необходимо сказать. Прежде всего, я прекрасно понимаю, что порой для того, чтобы изжить в себе такие негативные тенденции в развитии общества, как сегрегация (намекает на деление американского социума по признаку черных и белых, рабов и господ, богатых и бедных, признаки чего сохранялись вплоть до конца XX века), нужны десятилетия. И я прекрасно понимаю, что дабы изжить в себе все это, коллегам из США нужно время, но тем не менее хочу сказать, внимание: если Госдепартамент, ещё раз, посмеет назвать наших журналистов присутствующих на брифинге «так называемыми журналистами из России» и на этом основании перестать с ними общаться, мы реализуем то, о чем заранее предупреждали. Мы сделаем специальные места для «так называемых журналистов» из Соединенных Штатов в зале, где они будут сидеть на отдельном участке, и ждать своей очереди. <...>Еще буквально несколько десятилетий назад», - продолжила представитель МИД. «В один автобус, в США, не пускали людей с разным цветом кожи. Так вот товарищи американцы, это надо изживать в себе, а не возвращаться к порочной практике».

(кликните для показа/скрытия)

что думают об этом думают "эти":

-Я люблю Марию Захарову и то, как она реагирует на воинственный идиотизм Госдепартамента США и др. Благослови их сердца, все расстроены, потому что Россия на самом деле сдержала свое слово, пока вы упускали все возможности [диалога с Россией, прим. Малта], и у них в 10 раз меньше военного бюджета все еще есть такое невероятное и модернизированное оружие???

-Я поддерживаю то, что ты говоришь фам. Черт возьми, наглость и глупость администрации США не поддаются пониманию. Это нереально! Нереально! И они просто врут и произносят ложные обвинения направо и налево. Воинственный идиотизм-это именно то, что делает эта администрация. Нереально. .. smh.

-Американская политика и СМИ пытаются нарисовать Путина плохим парнем в то время, как он сделал огромное дело для своей страны, в то время как США сидят там, ожидая, когда его правительство рухнет от их ужасного выбора.

-Американские политики сошли с ума.
Мне нравится, как Россия выставила амбиции США доминировать над всем миром. Уже уничтожили Европу, теперь хотят сделать то же самое с Россией.
Неолиберальная тоталитарная повестка дня.
Но речь идет о гигантском богатстве России.Особенно в Арктике.

"Хороший поединок? Захарова против Науэрт"

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 44.