Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 2. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 3. Макияж Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от Амиль 4. Фото (природа) (Вокруг света) от Миссис уксус 5. Ну и .овно вы вырастили, Репсима Оганесовна)) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Глава из книги Натальи Варлей "Канатоходка" (наша "серая совковая "жизнь ). (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Никакой возни с тестом. Ленивый пирог с фаршем. Ролик с ЮТ (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Ирина Метлицкая. Умереть красивой (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Показалось Это всего лишь пластиковый пакет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Лeдяные цвeты: Изящный лед экcтрузии (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Советский шашлык. Традиции и рецепты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon

прививки?  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
прививки?
« : 07 Март 2018, 13:19 »
5
Девочки, помогите пожалуйста. Взяла котенка, донской сфинкс. И теперь заморачиваюсь прививками. В паспорте стоит одна. Мультифел в 2 месяца. Сейчас ей три, и я не знаю какие и когда делать дальше. Схем столько и прививок что у меня уже голова  кругом. А с заводчиком я что то не очень задружилась))). Может что присоветуте. Я то своим дворянам отродясь никаких прививок не делала. А тут голубая кровь с фиолетовым отливом.  :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
прививки?
« Ответ #1 : 07 Март 2018, 13:32 »
  • 2
Девочки, помогите пожалуйста. Взяла котенка, донской сфинкс. И теперь заморачиваюсь прививками. В паспорте стоит одна. Мультифел в 2 месяца. Сейчас ей три, и я не знаю какие и когда делать дальше. Схем столько и прививок что у меня уже голова  кругом. А с заводчиком я что то не очень задружилась))). Может что присоветуте. Я то своим дворянам отродясь никаких прививок не делала. А тут голубая кровь с фиолетовым отливом.  :hihihihi:
А в ветеринарке всё скажут: когда и какие.
С прибавлением  :268:

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
прививки?
« Ответ #2 : 07 Март 2018, 13:38 »
  • 2
Фаста Яковлевна, про прививки не знаю, побаловала бы нас фотками своей Дуси.  :love005:

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
прививки?
« Ответ #3 : 07 Март 2018, 13:46 »
  • 3
Фаста Яковлевна, про прививки не знаю, побаловала бы нас фотками своей Дуси.  :love005:
Оксан, с этим прям беда. Она всегда в полёте. Или извивается как змеюка вырываясь или спит у мну на лице. Но я постараюсь

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
прививки?
« Ответ #4 : 07 Март 2018, 13:48 »
  • 2
Дяяяяяя,фото в студию
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

Оффлайн Bananamama

• Знаток
прививки?
« Ответ #5 : 07 Март 2018, 13:59 »
  • 1

Если у вас дома есть ещё непривитые кошки, прививки стоит делать только всем сразу.
А дальше можете, например, узнать, какие вообще есть в ветеринарках у вас. От этого можно и плясать) И возможно неплохо сразу с прививками вколоть и супрастин. Это тоже лучше с ветеринаром посоветоваться.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
прививки?
« Ответ #6 : 07 Март 2018, 16:12 »
  • 1
Фаста Яковлевна, конечно, к ветеринару. Найдите хорошего по рекомендациям, они и домой приедут, и кошу осмотрят, и все сделают.

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
прививки?
« Ответ #7 : 07 Март 2018, 16:14 »
  • 0
Оксан, с этим прям беда. Она всегда в полёте. Или извивается как змеюка вырываясь или спит у мну на лице. Но я постараюсь
Непоседа маленькая. Будем ждать  :love005:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
прививки?
« Ответ #8 : 07 Март 2018, 17:33 »
  • 1
У моего делаются только мультифел и бешенство. Период между ними полгода. Раз в год такая и такая прививка.

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
прививки?
« Ответ #9 : 07 Март 2018, 18:47 »
  • 1
Dani, Спасибо! От бешенства - да, тоже буду. И про чумку думаю.

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
прививки?
« Ответ #10 : 07 Март 2018, 18:54 »
  • 0
Сфотографировать Дусю фантастическая задача. Но я все еще пытаюсь.k2z.ru/my_img/img/2018/03/07/c8f1e.jpg[/img]
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 18:57 от Фаста Яковлевна »

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
прививки?
« Ответ #11 : 07 Март 2018, 18:56 »
  • 0
Dani, Спасибо! От бешенства - да, тоже буду. И про чумку думаю.
Чумка вроде должна в мультифел входить

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
прививки?
« Ответ #12 : 07 Март 2018, 19:01 »
  • 1
Вот! Дрыхнет...

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
прививки?
« Ответ #13 : 07 Март 2018, 19:02 »
  • 1
Чумка вроде должна в мультифел входить
А я даже и не знала.. Я здесь вообще не в теме. Спасибо! :flower3:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
прививки?
« Ответ #14 : 07 Март 2018, 19:08 »
  • 0
А я даже и не знала.. Я здесь вообще не в теме. Спасибо! :flower3:
Смотри:

Вакцина Мультифел-4 вызывает формирование иммунного ответа у кошек к панлейкопении, инфекционному ринотрахеиту, калицивирозу и хламидиозу через 14 сут после второй иммунизации, который сохраняется в течение 1 года.

Панлейкопения - это и есть чумка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 61.