Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случайные идеальные совпадения на снимках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 2. Boobpack — новый тренд из Японии (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Банкротство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 4. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от Говорилка 5. я забыла где живууууууууууууууууууууууу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оригинальный закусочный торт из картофельного пюре  (Прочитано 922 раз)

Оффлайн Ольга07

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Другое
6

Оригинальный закусочный торт из картофельного пюре сможет украсить Ваш праздничный стол и удивит гостей своей оригинальностью и вкусовыми качествами! Также, достоинствами этого закусочного торта является то, что готовится он очень просто и по составу ингредиентов достаточно бюджетный.
Наверное многих удивит холодное картофельное пюре, но в свою защиту хочу сказать, что холодный картофель мы используем во многих салатах и никого он не смущает. В этом закусочном торте, он не только дополняет вкус, но создает оригинальность при подаче на праздничный стол!

Ингредиенты:

Картофель – 500 г
Консервированный тунец – 2 бан. (по 180г)
Вареные яйца – 3 шт.
Оливки без косточек – 80 г
Сливочное масло – 50 г
Петрушка (рубленная) – 4 ст. ложки
Майонез – 3 ст. ложки
Соль, перец – по вкусу

Все подробности и процессы приготовления автором рецепта тут
(кликните для показа/скрытия)

Шаги приготовления:

1. Готовим картофельного пюре. Даем ему чуть остыть и добавляем масло, перец, петрушку.
2. Вареные яйца нарезаем кружочками.
3. Консервированный тунец освобождаем от жидкости и добавляем к нему майонез и тщательно перемешиваем.
4. Форму объемом 1 л выстилаем пищевой пленкой, смазываем ее растительным маслом и выкладываем 80% картофельного пюре, формируя высокие бортики.
5. На дно слоями выкладываем половину тунца, затем яйца, оливки и оставшийся тунец, последний слой — картофельное пюре.
6. Закрываем верх концами пищевой пленки и отправляем в холодильник на 2 часа.
7. Перед подачей, накрываем емкость плоской тарелкой и переворачиваем торт. Снимаем пищевую пленку и украшаем торт лимонами и зеленью.

Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 13:43 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Я ела похожее и там было так: яйца на терке, вместо оливок - соленые огурцы порезаны кубиками,а рыбу любую -консервы
Тунец не всем нравится

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Ольга07,  спасибо  :flower3: но наверное это не для меня, холодную пюрешку не люблю  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Ольга07,  спасибо  :flower3: но наверное это не для меня, холодную пюрешку не люблю  O:-)
Да ладно
Картошка в оливье .в винегрете.в селедке под шубой
И салаты холодные :flower3:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Вкусный салат из подкопченного филе красной рыбы, лука и картошки, слегка заправленный растительным маслом и немножко черного перца. Думаю и с белорыбицей неплохо получится. Да и вариантов масса. Побольше рыбы или картошки. Лук репчатый или зеленый. В Америке картофельный салат-- непременное блюдо на любом праздничном, а частенько и повседневном столе.

Нежнейший Грибной СУП - ПЮРЕ!

Автор tigrina

Последний ответ 21 Май 2018, 21:52
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 502
Клубничный йогуртовый торт без выпечки

Автор Ольга07

Последний ответ 14 Май 2018, 12:42
от Ольга07
Просмотров: 584
Торт "Пина Колада" на основе бисквита и нежнейшего суфле

Автор Ольга07

Последний ответ 11 Май 2018, 21:44
от МарфаВасильнаЯ
Просмотров: 666
Куриный суп-пюре: исключительно полезный, лёгкий и сытный

Автор Рюмкина Юнга

Последний ответ 06 Апрель 2018, 23:28
от Рюмкина Юнга
Ответов: 0
Просмотров: 643
Торт "Банановый каприз" - нежный крем и вкуснейшие коржи

Автор Ольга07

Последний ответ 27 Март 2018, 16:59
от Ольга62
Ответов: 1
Просмотров: 1247

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 51.