Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старые "песни о главном "в инстаграмм Алианы Устиненко. (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 2. Ворон пытается разнять дерущихся котов (В мире животных) от Лискаглюк 3. Бабушкины радости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 4. Обреченные стать звездами: тайны музыкального закулисья «ДОМа-2» (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Irino4ka 6. Робинзоны Острова любви запутались в показаниях (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Муж придумал, как пойти на рыбалку, если не отпускает жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 8. "Перезагруженная" заправляется!))) (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 9. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Эва 10. Компот.Летний омлет на завтрак в болгарском перце. (Наши летние рецепты! 2018) от Irino4ka 11. Камирен на своей дорогой машине (Дом 2 слухи) от Наночка+ 12. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Александр Реева: Ради них я просыпаюсь утром и преодолеваю огромные расстояния  (Прочитано 947 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Александр Реева:
Ради них я просыпаюсь утром и преодолеваю огромные расстояния и все трудности на своём жизненном пути! Их улыбки украшают мой самый пасмурный день! Их смех делает меня самым счастливым мужчиной на свете! Эти маленькие человечки, ради которых я живу! И в чьих ручках бьется моё сердце! Это мои доченьки!!! ❤❤

Оффлайн азия

• Знаток
Без улыбки- совсем другое лицо :rolleyes:

Муж Анны Нетребко был женат на пожилой итальянке ради гражданства

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Июль 2018, 07:53
от Айка
Ответов: 2
Просмотров: 682
Сделала фотосессию в "Максиме" ради детей и внуков

Автор Амиша

Последний ответ 25 Июнь 2018, 14:28
от Selin
Ответов: 8
Просмотров: 1609
Александр Градский с женой Мариной

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Май 2018, 07:41
от Улыбка радуги
Ответов: 5
Просмотров: 1148
Александр Маршал показал молодую возлюбленную

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Май 2018, 06:41
от шулер
Ответов: 5
Просмотров: 1576
Александр Добровинский подал в суд на собственную дочь

Автор elena5

Последний ответ 04 Май 2018, 22:40
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 2118

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 44.