Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от vlada555 2. Раннее начало сексуальной жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Элина Камирен - Кто, что помнит? (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от высокоморальная
7. Вот мы уйдем с проекта ! (Дом 2 новости) от glasha 8. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от anne-lene 9. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Олимпийскую чемпионку Татьяну Навку обвинили в плохом вкусе (Красота, мода, стиль) от Пиночетинка 11. Из инстаграм Ивана Урганта) (Интернет знаменитости) от Амиша 12. Ройзман объявил об уходе с поста главы Екатеринбурга (Важные новости, события и политика) от Ирина29

Александр Реева: Ради них я просыпаюсь утром и преодолеваю огромные расстояния  (Прочитано 872 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Александр Реева:
Ради них я просыпаюсь утром и преодолеваю огромные расстояния и все трудности на своём жизненном пути! Их улыбки украшают мой самый пасмурный день! Их смех делает меня самым счастливым мужчиной на свете! Эти маленькие человечки, ради которых я живу! И в чьих ручках бьется моё сердце! Это мои доченьки!!! ❤❤

Онлайн азия

• Знаток
Без улыбки- совсем другое лицо :rolleyes:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 44.