Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Афродита Сейшельская- Шуня)))) (Дом 2 слухи) от hyanitka 2. Описание вечернего эфира. (Дом 2 новости) от olgyn! 3. Галина25, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. неколючка,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 6. Адвокат Мамаева заявил, что чиновник Пак не имеет претензий к футболисту (Новости спорта и спортивные события) от Текила
7. Гусев опять выставил бывшую жену в неприглядном свете... (Дом 2 новости) от germania 8. Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова (Дом 2 новости) от Юлич 9. Немного ,ну очень черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. А за кого бы проголосовали вы? (Колючий взгляд на Дом 2) от D-ova 11. Айрен,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 12. Старый боевик «УПА»* благословил своих современных последователей на убийства (Важные новости, события и политика) от Триша

Александр Реева: Ради них я просыпаюсь утром и преодолеваю огромные расстояния  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Александр Реева:
Ради них я просыпаюсь утром и преодолеваю огромные расстояния и все трудности на своём жизненном пути! Их улыбки украшают мой самый пасмурный день! Их смех делает меня самым счастливым мужчиной на свете! Эти маленькие человечки, ради которых я живу! И в чьих ручках бьется моё сердце! Это мои доченьки!!! ❤❤

Оффлайн азия

• Секрет
  • Знаток
Без улыбки- совсем другое лицо :rolleyes:

Муж Тины Тернер спас певице жизнь, пожертвовав ради нее своей почкой

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 02:02
от Миссис уксус
Ответов: 9
Просмотров: 566
Александр Серов: вся правда о скандале с Друзьяк

Автор Людмила0

Последний ответ 05 Октябрь 2018, 22:52
от gelo
Ответов: 18
Просмотров: 1401
Сын Королёвой отказался от американского вуза ради российского

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Сентябрь 2018, 11:53
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 1564
Александр Розенбаум празднует 67-летие

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 16:24
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 329
Александр Серов - Я не хочу тебя терять

Автор saimonson

Последний ответ 20 Август 2018, 12:25
от Romashka17
Ответов: 8
Просмотров: 1004

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 44.