Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не такие, как все. Звезды СССР с нетрадиционной ориентацией. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. Торт особенный... (Мое весеннее меню 2019) от germania 4. Вдовец Жанны Фриске расскажет, как умирала Началова (Разные реалити тв шоу) от lora.rogova 5. Как вы относитесь к своему здоровью? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 6. elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!) (Дом 2 новости) от Zoom
7. Маленькая трагедия федерального масштаба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Кушать не могу!© (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 9. Всё смешала в кучу,плохой день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Ох Блюм! Ай красава! Отличный эпизод! (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Как ответить правильно на речевую агрессию? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от sanjuzepe 12. «Дурной вкус и крупные ноги»: Васильев унизил Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео

МИД Украины назвал просьбу Собчак въехать в Крым «политической шизофренией»  (Прочитано 748 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
10
МИД Украины назвал просьбу Собчак въехать в Крым «политической шизофренией»
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин с недоумением прореагировал на просьбу кандидата в президенты России Ксении Собчак въехать в Крым, который в Киеве считают оккупированной территорией. «Меня все о Собчак и оккупированном Крыме спрашивают, как будто других тем нет,— написал господин Климкин в Twitter.— Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым — это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории — это точно шизофрения, конечно, политическая».

Ранее Ксения Собчак заявила, что поедет в Крым только в случае получения разрешения Украины. «Я направила письмо в посольство Украины,— отметила телеведущая.— Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда». Ранее госпожа Собчак отмечала, что по нормам международного права Крым считается оккупированной территорией Украины. Также она называла присоединение полуострова нарушением Будапештского меморандума. В соответствии с этим документом Россия, Великобритания и США обязались защищать территориальную целостность Украины в обмен на отказ Киева от ядерного оружия.

В 2014 году российский президент Владимир Путин назвал Будапештский меморандум недействительным, заявив, что он потерял юридическую силу после государственного переворота. По мнению господина Путина, соглашение было заключено с законным правительством, а, значит, переворот освободил Россию от соблюдения договора.

ссылка

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Фу, не думала, что она глупа, а она таки глупа O:-)  Просит разрешения у Украины на проведение предвыборной президентской кампании, признавая таким образом Крым де факто российской территорией... :happens:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Фу, не думала, что она глупа, а она таки глупа O:-)  Просит разрешения у Украины на проведение предвыборной президентской кампании, признавая таким образом Крым де факто российской территорией... :happens:
Овса пережрала скандальная лошадь... :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Хоть бы там башку сломила, уродина! :draznilka:

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Знаток
Даже украинцы боятся связываться с этой психованной...    :laughy:

Оффлайн максим68

• Знаток
 и приедет??? выбери меня!и я вас верну бандеровцам чтоб вас половину поубивали... зато всё законно. :durdom: :bita:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она не дура, но какая логика? Смешной ход и для укров, и для США, и для России... По уровню Д2... Может, и правда - дура? Говорящая балалайка?
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 14:43 от кнопка »

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Да, нестыковочка. Как же так кандидат лоханулась? Клоунесса да и только.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Собчакина вместе с Бздуном с одной клубничной грядки.
Обе живут в прострации от своей бесподобной харизЬмы и суЧности... :laughy:

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Вчера ещё написала,что её обстебут укры.Само разрешение для агитации в Крыму,абсурдно. :durdom: :draznilka: :laughy: :lol:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 52.