Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Больше всего Васенька любит время, когда у хозяев начинаются танцы! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Ольга Бузова нужна публике (Дом 2 новости) от elena5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Если проект им поможет оплатить часть расходов на торжество, то свадьба возможна (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Математические хитрости вычислений в уме (Интересное и необычное) от Вера3 12. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

МИД Украины назвал просьбу Собчак въехать в Крым «политической шизофренией»  (Прочитано 665 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
10
МИД Украины назвал просьбу Собчак въехать в Крым «политической шизофренией»
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин с недоумением прореагировал на просьбу кандидата в президенты России Ксении Собчак въехать в Крым, который в Киеве считают оккупированной территорией. «Меня все о Собчак и оккупированном Крыме спрашивают, как будто других тем нет,— написал господин Климкин в Twitter.— Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым — это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории — это точно шизофрения, конечно, политическая».

Ранее Ксения Собчак заявила, что поедет в Крым только в случае получения разрешения Украины. «Я направила письмо в посольство Украины,— отметила телеведущая.— Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда». Ранее госпожа Собчак отмечала, что по нормам международного права Крым считается оккупированной территорией Украины. Также она называла присоединение полуострова нарушением Будапештского меморандума. В соответствии с этим документом Россия, Великобритания и США обязались защищать территориальную целостность Украины в обмен на отказ Киева от ядерного оружия.

В 2014 году российский президент Владимир Путин назвал Будапештский меморандум недействительным, заявив, что он потерял юридическую силу после государственного переворота. По мнению господина Путина, соглашение было заключено с законным правительством, а, значит, переворот освободил Россию от соблюдения договора.

ссылка

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Фу, не думала, что она глупа, а она таки глупа O:-)  Просит разрешения у Украины на проведение предвыборной президентской кампании, признавая таким образом Крым де факто российской территорией... :happens:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Фу, не думала, что она глупа, а она таки глупа O:-)  Просит разрешения у Украины на проведение предвыборной президентской кампании, признавая таким образом Крым де факто российской территорией... :happens:
Овса пережрала скандальная лошадь... :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Хоть бы там башку сломила, уродина! :draznilka:

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Даже украинцы боятся связываться с этой психованной...    :laughy:

Оффлайн максим68

• Знаток
 и приедет??? выбери меня!и я вас верну бандеровцам чтоб вас половину поубивали... зато всё законно. :durdom: :bita:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она не дура, но какая логика? Смешной ход и для укров, и для США, и для России... По уровню Д2... Может, и правда - дура? Говорящая балалайка?
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 14:43 от кнопка »

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Да, нестыковочка. Как же так кандидат лоханулась? Клоунесса да и только.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Собчакина вместе с Бздуном с одной клубничной грядки.
Обе живут в прострации от своей бесподобной харизЬмы и суЧности... :laughy:

Онлайн ИРА Скопова

• Знаток
Вчера ещё написала,что её обстебут укры.Само разрешение для агитации в Крыму,абсурдно. :durdom: :draznilka: :laughy: :lol:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.621 секунд. Запросов: 51.