Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 2. Карякина-Какой волшебный день (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Творческий подход к защите новогодней елочки от любимых питомцев (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. "Сейф к полу прикручен, в нём пистолеты": ректор РГГРУ о комнатах ингушских студ (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Жена постоянно помогает тёще материально, а меня упрекает, что я мало зарабатыва (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 6. Элина Камирен. Поздравление с НГ. (Дом 2 новости) от glasha
7. Обзор телешоу Бородина против Бузовой 18.12.2018 (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Элина Камирен. Уже дома. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Рождение бумажного ангела. Создаем новогоднее настроение самостоятельно (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Галина586 10. Пятилетний Саша Плющенко извинился перед мамой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. 10 работ Эль Греко, которые нужно знать (Литература, поэзия и искусство) от krona 12. Восточный гороскоп на 2019 год (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ди7

МИД Украины назвал просьбу Собчак въехать в Крым «политической шизофренией»  (Прочитано 732 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
10
МИД Украины назвал просьбу Собчак въехать в Крым «политической шизофренией»
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин с недоумением прореагировал на просьбу кандидата в президенты России Ксении Собчак въехать в Крым, который в Киеве считают оккупированной территорией. «Меня все о Собчак и оккупированном Крыме спрашивают, как будто других тем нет,— написал господин Климкин в Twitter.— Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым — это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории — это точно шизофрения, конечно, политическая».

Ранее Ксения Собчак заявила, что поедет в Крым только в случае получения разрешения Украины. «Я направила письмо в посольство Украины,— отметила телеведущая.— Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда». Ранее госпожа Собчак отмечала, что по нормам международного права Крым считается оккупированной территорией Украины. Также она называла присоединение полуострова нарушением Будапештского меморандума. В соответствии с этим документом Россия, Великобритания и США обязались защищать территориальную целостность Украины в обмен на отказ Киева от ядерного оружия.

В 2014 году российский президент Владимир Путин назвал Будапештский меморандум недействительным, заявив, что он потерял юридическую силу после государственного переворота. По мнению господина Путина, соглашение было заключено с законным правительством, а, значит, переворот освободил Россию от соблюдения договора.

ссылка

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Фу, не думала, что она глупа, а она таки глупа O:-)  Просит разрешения у Украины на проведение предвыборной президентской кампании, признавая таким образом Крым де факто российской территорией... :happens:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Фу, не думала, что она глупа, а она таки глупа O:-)  Просит разрешения у Украины на проведение предвыборной президентской кампании, признавая таким образом Крым де факто российской территорией... :happens:
Овса пережрала скандальная лошадь... :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Хоть бы там башку сломила, уродина! :draznilka:

Онлайн Kopcap

• Знаток
Даже украинцы боятся связываться с этой психованной...    :laughy:

Оффлайн максим68

• Знаток
 и приедет??? выбери меня!и я вас верну бандеровцам чтоб вас половину поубивали... зато всё законно. :durdom: :bita:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она не дура, но какая логика? Смешной ход и для укров, и для США, и для России... По уровню Д2... Может, и правда - дура? Говорящая балалайка?
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 14:43 от кнопка »

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Да, нестыковочка. Как же так кандидат лоханулась? Клоунесса да и только.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Собчакина вместе с Бздуном с одной клубничной грядки.
Обе живут в прострации от своей бесподобной харизЬмы и суЧности... :laughy:

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Вчера ещё написала,что её обстебут укры.Само разрешение для агитации в Крыму,абсурдно. :durdom: :draznilka: :laughy: :lol:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 56.