Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брюс Уиллис и Эмма Хеминг обновили свадебные клятвы в присутствии Деми Мур и доч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Алиана скоро уедет из Волгограда. Что дальше? (Дом 2 новости) от Нола 3. Спокойно, им обоим за 70!Принц Чарльз с супругой Камиллой с официальным визитом (Досье на каждого) от ирусичка15 4. Яков Джугашвили (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Серафима Бирман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Бюджетные средства из аптеки для красоты (Красота, мода, стиль) от picanto
7. Сентиментальная рассказявка.от Галины Михайловны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Умерла Валентина Дворянинова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Назван средний размер зарплаты чиновников в России (Важные новости, события и политика) от Нола 10. Николай Носков впервые вышел в свет после инсульта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Как назовём? (В мире животных) от sveta1961 12. Ложь и правда (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Звезды спели новый гимн PutinTeam  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
2
Звезды спели новый гимн PutinTeam
Сегодня состоялась презентация неофициального гимна одного из самых успешно развивающихся движений в России PutinTeam. Оценить его уже можно на официальных ресурсах «команды Путина»:

(кликните для показа/скрытия)

Непонятно, почему данная песня является неофициальным гимном, ведь она очень полно отображает основные ценности, которые хотят донести до россиян участники движения, в число которых входит множество известных российских исполнителей и деятелей.

Не мудрено познать основной смысл данной композиции – вместе нам и море по колено, и горы по плечо. И не важно, кто ты – таксист, полицейский, многодетная мать или олимпийский чемпион, главное – мы все живем в России, а значит, будущее страны зависит от каждого из нас.

Главное в этой работе не потерять свою «Путеводную звезду». Показательным примером являются участники проекта «ЖИТЬ», которые также приняли участие в записи трека. Данное движение было организовано с подачи продюсера Игоря Матвиенко, где россияне делятся своими историями преодоления трудностей, мотивируя остальных не отчаиваться в трудные времена.

«Это музыка со знаком плюс, песня, в которой говорится о том, что мы должны быть вместе. Поскольку вместе мы можем добиться большего», - рассказал Игорь Матвиенко о новом «гимне» тех, кто хочет изменить Россию к лучшему.

Движение PutinTeam сейчас пользуется большой популярностью у россиян, ведь его участники поддерживают Владимира Путина в его цели сделать Россию более сильной и преуспевающей страной. Однако главное в их деятельности все-таки остается укрепление ценностей здорового общества в России, о чем также заботится глава государства. Взаимовыручка и единомыслие – вот что сможет изменить Россию к лучшему. Об этом и поется в новом неофициальном гимне движения.

Из сети

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Звезды спели новый гимн PutinTeam
« Ответ #1 : 07 Март 2018, 15:59 »
  • 0
Молодцы!!!
Я вообще хочу обратиться к нашему Админу с огромной просьбой, вот только не знаю одобрит ли,попытка не пытка.
Кубик, можно я сделаю это в твоём топике.
Уважаемый Алексей!Прошу вас, 19 Марта сего года,выпустить мою подругу из под своего надзора на свободу.Очень хочу справить с ней победу нашего президента- В.В Путина!А так, как её сообщения долго проходят,нам не удастся насладиться полной грудью этим праздником.Заранее вам спасибо.Подруга зарегистрирована под ником-Врагунесдаётся :flower3:
Кубик -Рубик спасибо за бумагу и ручку :kiss04: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 43.