Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Руки-базуки в новом клипе (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 5. Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина (Новости спорта и спортивные события) от НЕЯ 6. На проекте завелась новая псина) (Дом 2 слухи) от Елена45
7. Пора заказывать очки или как меня напугала Бузова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Багатавектарнасць и кощунство... (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 9. В Донбассе украинский пропагандист подорвался на мине во время съемок постановоч (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Русская Православная Церковь Заграницей прервала евхаристическое общение с Конст (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля 11. РПЦЗ разорвала отношения с Константинопольским патриархатом (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 12. США отменили эмбарго на поставки оружия на Украину (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля

Тесс Холлидей показала, как не надо одеваться полным девушкам  (Прочитано 1072 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
32-летняя американка Тесс Холлидей сегодня является чуть ли не самой крупной профессиональной моделью. Ее вес – 155 килограммов. При этом она является не только востребованной моделью, но и счастливой женой и мамой.

Ее муж просто без ума от своей любимой, и, разумеется, это придает пышке Тесс уверенности в себе.

Она вполне довольна своей фигурой, не стесняется позировать в любых нарядах – от нижнего белья до странных костюмов – и с удовольствием дает подписчицам советы по поводу стиля и внешнего вида. Например, как на последних снимках из «Диснейденда»

«Я всегда буду самой заметной персоной в любом месте. А все на меня смотрели так, будто никогда не видели толстую женщину с ног до головы в леопарде», – с юмором написала она в своем Instagram

Оффлайн люблюроссию

• Знаток

Онлайн NataW

• Знаток
Вот как человек с таким весом может давать советы?

Оффлайн vic2015

• Друг
вряд ли это хорошо для здоровья

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Кажись леопарду накладывают лишнего мяса.. Пля! ну чем тут гордиться?..

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 47.