Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Карякина в себя верит (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тания 5. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Гобозов.Я к вам пишу – чего же боле? Что вам могу еще сказать?.. (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70
7. Европейские СМИ: пьяные украинцы все чаще устраивают беспорядки в Европе (Важные новости, события и политика) от Kopcap 8. Мне ни капли не жалко Сявку.... (Дом 2 слухи) от Полина1 9. Сенсационное видео расстрелов и взрыва в Керченском колледже. 18+ (Важные новости, события и политика) от mellorn 10. Пули?....... (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. Андрей Чуев привез подарок Ольге Васильевне Гобозовой )) (Дом 2 новости) от Тома 12. Гордились .что жили в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Бабатанюша

Федор Добронравов с сыном Виктором  (Прочитано 1652 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Федор Добронравов с сыном Виктором

Оффлайн Лень

• Знаток
Федор Добронравов с сыном Виктором
« Ответ #1 : 07 Март 2018, 13:36 »
  • 0
Как два брата ,  O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 43.