Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Въезд в Москву могут сделать платным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 2. Мосгорсуд отказался освободить Кокорина из СИЗО (Важные новости, события и политика) от Людмила0 3. РПЦЗ разорвала отношения с Константинопольским патриархатом (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 4. США отменили эмбарго на поставки оружия на Украину (Важные новости, события и политика) от Кактус 5. Кого освободят сегодня - Кокорина или Мамаева? (Важные новости, события и политика) от Честно 6. Действительно, лучше не скажешь!😀 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Оганесян и Черно подали заявление в ЗАГС? (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Ольга Рапунцель выставила в сеть компромат на Алену Савкину (Дом 2 слухи) от Натан 70 9. Марданшин раньше был джентльменом? (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Новая серия запискикарякинойискусительницы (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Алена Рапунцель снова станет победительницей! (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. За воротами, одни отношения, а на камерах играет "положительного героя"... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тата. Как же я скучаю по своему Валере  (Прочитано 700 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
_tatia_tatia_
Как же я скучаю по своему @blumenkranz89 мне тебя так не хватает :( у нас первый раз такая долгая разлука,так хочется вдохнуть твой запах и лечь спать вместе с нашей маленькой принцессой ☹️😢☹️

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Тата. Как же я скучаю по своему Валере
« Ответ #1 : 07 Март 2018, 09:28 »
  • 2
Оспидя! На войну тваёва Варелу забрали?! Терпите, халявщики...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 44.