Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 2. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 3. Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 4. 9 хронических речевых ошибок в ЕГЭ по русскому языку (Интересное и необычное) от Della Mory 5. Саша (Дом 2 новости) от vomana 6. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от vlada555

В Киеве озвучили условия для поездки Собчак в Крым.  (Прочитано 1049 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
6

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак вполне может рассчитывать на разрешение посетить в Крым, если она не станет проводить там предвыборную агитацию. Такое мнение озвучил депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

«Конечно, украинская власть может позволить гражданке России Ксении Собчак посетить оккупированный её соотечественниками украинский Крым», — написал нардеп у себя на странице в сети Facebook. — Но она должна быть уведомлена о запрете агитировать за себя, как за кандидата в президенты России на нашей территории!» :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Напомним, ранее стало известно, что Ксения Собчак официально обратилась к украинским властям с просьбой разрешить ей въезд в Крым. Кандидат в президенты России, несмотря ни на что, считает Крым украинской территорией.

Евгений Александров
© Служба новостей

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
да не, она не будет агитировать  за себя - она только против действующей... :smile:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
да не, она не будет агитировать  за себя - она только против действующей... :smile:

к крымским татарам едет O:-) O:-)

Оффлайн Djulia

• Знаток
Что то в России она на многое разрешение не спрашивает. А что это за такое поклонение Украине? Если ты  считаешь, что это часть Украине, что тебе там делать с предвыборной компанией? Дурдом.

Оффлайн lenga

• Друг
А кому она в Крыму уперлась? Не боится,что люди ее пришибут?

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
А что это за такое поклонение Украине?
Да потому что не хочет попасть в запрещенный список
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот и бьёт челобитную
 :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн vomana

• Знаток
свежим сеном мож нашпигуют

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Сын сказал что в школе несколько девочек сказали что хотят чтоб на выборах победила Собчак и что они пойдут на выборы голосовать за нее
Мой сын спросил их- вы в курсе что голосовать можно с 18лет
Они начали доказывать что с 14
Я сказала сыну- теперь ты понял почему в стране многие вещи можно делать с 18лет ? Потому что к 18годам максимальное количество мочи из головы выветривается  :D

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Сын сказал что в школе несколько девочек сказали что хотят чтоб на выборах победила Собчак и что они пойдут на выборы голосовать за нее
Я сказала сыну- теперь ты понял почему в стране многие вещи можно делать с 18лет ? Потому что к 18годам максимальное количество мочи из головы выветривается  :D
Вау!!!!!!!
Без комментариев
Респект\уважуха за слова

:268: :268: :268: :268: :268:
:268: :268: :268: :268:  :268:

Оффлайн Irina45

• Герой
Штрейкбрехер.  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
К сожалению у некоторых не выветривается, а концентрируется

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 64.