Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Selin 2. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Dani 3. телепузик, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 4. Черкасов. В Мире животных с Андреем Черкасовым. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Россия отказалась от участия думской делегации в ПАСЕ (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Роман Гриценко стал ведущим телепроекта «Дом 2» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 8. ШОК!!! Дмитренко-отец сына Савкиной!!! (Дом 2 новости) от Петуния 9. Зрители подозревают, что Юля Романова ушла к Никите Шалюкову (Дом 2 новости) от Ирина53 10. Дневник Русалки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 11. Таня и Витя Литвиновы отвратительно себя ведут (Дом 2 новости) от mellorn 12. Дмитренко. Самый лучший Папа, это тот, кто всегда находит время (Дом 2 новости) от Cакура

В Киеве озвучили условия для поездки Собчак в Крым.  (Прочитано 1098 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
6

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак вполне может рассчитывать на разрешение посетить в Крым, если она не станет проводить там предвыборную агитацию. Такое мнение озвучил депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

«Конечно, украинская власть может позволить гражданке России Ксении Собчак посетить оккупированный её соотечественниками украинский Крым», — написал нардеп у себя на странице в сети Facebook. — Но она должна быть уведомлена о запрете агитировать за себя, как за кандидата в президенты России на нашей территории!» :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Напомним, ранее стало известно, что Ксения Собчак официально обратилась к украинским властям с просьбой разрешить ей въезд в Крым. Кандидат в президенты России, несмотря ни на что, считает Крым украинской территорией.

Евгений Александров
© Служба новостей

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
да не, она не будет агитировать  за себя - она только против действующей... :smile:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
да не, она не будет агитировать  за себя - она только против действующей... :smile:

к крымским татарам едет O:-) O:-)

Оффлайн Djulia

• Знаток
Что то в России она на многое разрешение не спрашивает. А что это за такое поклонение Украине? Если ты  считаешь, что это часть Украине, что тебе там делать с предвыборной компанией? Дурдом.

Оффлайн lenga

• Друг
А кому она в Крыму уперлась? Не боится,что люди ее пришибут?

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
А что это за такое поклонение Украине?
Да потому что не хочет попасть в запрещенный список
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот и бьёт челобитную
 :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн vomana

• Друг
свежим сеном мож нашпигуют

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Сын сказал что в школе несколько девочек сказали что хотят чтоб на выборах победила Собчак и что они пойдут на выборы голосовать за нее
Мой сын спросил их- вы в курсе что голосовать можно с 18лет
Они начали доказывать что с 14
Я сказала сыну- теперь ты понял почему в стране многие вещи можно делать с 18лет ? Потому что к 18годам максимальное количество мочи из головы выветривается  :D

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Сын сказал что в школе несколько девочек сказали что хотят чтоб на выборах победила Собчак и что они пойдут на выборы голосовать за нее
Я сказала сыну- теперь ты понял почему в стране многие вещи можно делать с 18лет ? Потому что к 18годам максимальное количество мочи из головы выветривается  :D
Вау!!!!!!!
Без комментариев
Респект\уважуха за слова

:268: :268: :268: :268: :268:
:268: :268: :268: :268:  :268:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Штрейкбрехер.  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
К сожалению у некоторых не выветривается, а концентрируется

Теги:

Делегации ДНР и ЛНР посетят Крым с официальным визитом

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 09:15
от NATALIG
Новости за ночь: Собчак внезапно приехала в Киев

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 700
Последний ответ Сегодня в 13:05
от Irina45
Собчак. Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно фото в купальнике

Автор mellorn

Ответов: 12
Просмотров: 1483
Последний ответ 09 Январь 2019, 03:08
от luck
Поможем братской Украине, товарищи? Подарим в 2019 им Ксению Собчак?

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 802
Последний ответ 06 Январь 2019, 00:01
от bagira
В Киеве избили 81-летнего создателя «Мрии»

Автор Дальневосточница

Ответов: 1
Просмотров: 632
Последний ответ 03 Январь 2019, 16:51
от Kopcap

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 55.