Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Цена сыновнего счастья  (Прочитано 5537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ясмин, а где они жили,до того как к вам перебрались?


Оффлайн Ясмин

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 198
Мне кажется, они должны вернуться обратно и продолжить процедуру оформления в интернат. Это возможно?

 Если решаем вопрос о прописке у отца в принудительном порядке, то можно.  Пытаемся этот вопрос порешать

Оффлайн Ясмин

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 198
Ясмин, а где они жили,до того как к вам перебрались?

 У Олеси была комната в коммуналке. Они ее продали, но естественно на новое жилье здесь, на юге, им не хватает. Поэтому и попросились пожить ко мне, пока не подсобирают денег на покупку нового.  Как выписали Сашу? как всегда в России :(
  Сразу отвечу, если спросите почему не возьмут кредит или ипотеку.... для этого им нужно здесь поработать не менее полугода.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Ясмин, Я тебе на твой ник старый отправила сообщение, на этом нет лички пока, можешь зайти и прочитать?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ясмин, а если списаться с этим интернатом, с отделом опеки и отвезти ребенка? Или уже не примут сейчас? Ну или снова по письменному заявлению просить место в интернате?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ясмин, ситуация ох, конечно... Дальше - хуже. Может, и вправду напрячься и остаться общими силами с малышком на какое-то время, чтобы они уехали и дорешали вопрос? Так вы все будете сконцентрированы на девочках, от Олеси, когда Саша у вас, толку не сильно много, наверное? Ведь на него столько времени и сил надо...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ясмин, ситуация ох, конечно... Дальше - хуже. Может, и вправду напрячься и остаться общими силами с малышком на какое-то время, чтобы они уехали и дорешали вопрос? Так вы все будете сконцентрированы на девочках, от Олеси, когда Саша у вас, толку не сильно много, наверное? Ведь на него столько времени и сил надо...
Тоже так считаю. Все равно этот вопрос придется решать. Только вымотаются все. И , боюсь, что семья распадется...

Оффлайн Ясмин

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 198
мне нужно уйти. Я попозже подойду


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Скажите, а частные интернаты для таких больных существуют? Понимаю, что содержание там не будет дешёвым, но может постараться  и на некоторое время оформить мальчика туда, пока будут решаться вопросы по государственному спецучереждению

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Для оформления Сашу в интернат врач должна быть уверена в диагнозе, т е должна САМА какое-то время понаблюдать, попробовать какое-либо лечение, ну и при подтверждении диагноза ею
А вот это для меня открытие. Ведь есть медкарта с историей болезни, есть выписки из больницы. Для врачей этого более чем достаточно, больного оформляют и уже в интернете наблюдают и лечат

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Скажите, а частные интернаты для таких больных существуют? Понимаю, что содержание там не будет дешёвым, но может постараться  и на некоторое время оформить мальчика туда, пока будут решаться вопросы по государственному спецучереждению
Ириш, они безумно дорогие. И здесь психиатрия, поэтому вряд ли. Потому что им там дают определенные препараты, которые частным клиникам недоступны.

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Да не нужны они бабушкам родным!!!! Открещиваются, как от чумы!!! И малышке всего 4 месяца.  Куда сейчас она поедет? Вот мы и пытаемся пока найти выход, а там и малышка подрастет, чтобы я могла с ней посидеть




Тогда начните "бумажную операцию" подайте заявку(заказным с уведомлением) на определение с спецучреждение ребёнка-инвалида(нуждающегося в специальном уходе) по месту ПРЕБЫВАНИЯ.

Параллельно определите мальчика в больницу и получите диагноз при выписке, а так же заключение комиссии.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 10:25 от Тигрёнок »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Если решаем вопрос о прописке у отца в принудительном порядке, то можно.  Пытаемся этот вопрос порешать
Удачи вам. И терпения.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириш, они безумно дорогие. И здесь психиатрия, поэтому вряд ли. Потому что им там дают определенные препараты, которые частным клиникам недоступны.
Танечка, ну может месяц, два, пока волокита закончится. Чтоб у всех хоть на это время руки были развязаны

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А вот это для меня открытие. Ведь есть медкарта с историей болезни, есть выписки из больницы. Для врачей этого более чем достаточно, больного оформляют и уже в интернете наблюдают и лечат
И для меня тоже. Можно же госпитализировать на комиссию на какое-то время по явным показаниям.. Там же все ясно, что там можно наблюдать???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 657
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2377
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1310
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.