Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Руферша из Москвы делает самые опасные селфи в мире.Нервным не смотреть  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462383
8


24-летняя москвичка Ангелина Николау несколько лет увлекается руфингом. Девушка путешествует по странам, где забирается на крыши небоскребов вместе со своим бойфрендом Иваном Биркусом. В Instagram она показывает эффектные фото, сделанные в самых высоких и опасных точках зданий.

 

Ангелина прославилась в 2006 году, когда опубликовала видео подъема на самый высокий в мире кран — высотой 640 метров. Он установлен для строительства Goldin Finance 117 в Тяньцзинь (Китай).

 

«Впервые я залезла на крышу еще в седьмом классе. А вот уже относиться к этому более серьезно начала на втором курсе университета. Просто мне стало скучно на учебе, тогда я как раз ушла с гимнастики, которой долго занималась. Энергию нужно было куда-то девать. Но нельзя сказать, что заниматься руфингом я стала от скуки, просто в нужное время появилась компания, с которой можно было лазить, и это было гораздо интереснее, чем просто гулять в парке и сидеть в интернете», — рассказала Ангелина в одном из интервью.
 


Сейчас за Instagram Николау следят более 550 тысяч человек. Многие восхищаются ее храбростью и называют автором «самых безумных селфи». Девушка покорила почти все крыши высоток Москвы, а также Гонконга, Шанхая и Парижа.













Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895

Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 971


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Такие долго не живут! )
Вот!!! посмотрела фото и тоже слово в слово хотела написать! O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462383
Мне даже сидя на стуле, дурно!
Я так боюсь высоты, что пока все фото перекопировала сюда меня аж затошнило (прошу прощения). оэтому и наисала нервным не смотреть.
А была бы на месте родителей-закрыла бы в психушке

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :blink: жуть
Я лежу ,а у меня ноги от страха онемели
Как будто я сижу на крыше свесив ноги
Она не нормальная

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
6 фото сверху для меня самое жуткое
Где она на краю крыши сидит
Не знаю почему...

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Это -не храбрость .В лучшем случае-глупость! В худшем- серьезнейшие нарушения психики  ,что может грозить тяжелейшими последствиями!  :sos: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Сердце замирало, страшно.
Я согласна ,что это дело времени.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
Эти люди- адреналиновые наркоманы..жалко их близких .. O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
6 фото сверху для меня самое жуткое
Где она на краю крыши сидит
Не знаю почему...
Ага, а ещё 9- ое... :shock:  а на 10- Ом она ещё и вниз смотрит.... :facepalm:
Это ненормально- настолько не испытывать страха высоты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 60.