Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В армии Израиля отказались комментировать пропажу российского самолёта Ил-20 (Важные новости, события и политика) от glasha 2. "Счастье" Алексея Купина продлится недолго (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. Генерал Ивашов: Аморальность и безнравственность Израиля будем лечить военной си (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Дежавю.? (Колючий взгляд на Дом 2) от Яблочкина 5. Украина глазами м*скаля, который уже 4 года живет в Киеве (Важные новости, события и политика) от anne-lene 6. 🔥 Бизнесмена Бадри Шенгелию расстреляли в собственном автомобиле......... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy
7. Ничего личного.Просто вопрос. (Дом 2 новости) от подруга 8. Выгнать из квартиры детей и внуков, чтоб получить прибавку к пенсии? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 9. Марго о жирно (Дом 2 новости) от Эва 10. Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама )) (Дом 2 новости) от Яблочкина 11. Элина Камирен в кафе с мамой )) (Дом 2 новости) от Яблочкина 12. без дыма, без огня. Что мешает вернуть аэропортам комнаты для курения........... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava

Собчак призвала убрать могилу Сталина с Красной площади.  (Прочитано 551 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
5
Кандидат в президенты Ксения Собчак призвала приравнять публичную реабилитацию Иосифа Сталина к преступлению и потребовала «смыть позорное пятно», убрав могилу Сталина с Красной площади.

«Приговор Сталину вынесла история. Парламентская ассамблея ОБСЕ в резолюции 2009 года приравняла сталинский режим к нацистскому. Сталин и Гитлер – близнецы-братья, навеки проклятые человечеством», – заявила Ксения Собчак на своем YouTube-канале

(кликните для показа/скрытия)

Приговор Сталину вынесла история. Парламентская ассамблея ОБСЕ в резолюции 2009 года приравняла сталинский режим к нацистскому. Сталин и Гитлер — близнецы-братья, навеки проклятые человечеством», — заявила Ксения Собчак на своем YouTube-канале.
Она отметила, что в 1937-1938 годах было вынесено почти 700 тыс. смертных приговоров, и напомнила о тех, кто умер в лагерях от болезней и ран.
«Вспомним о 2 млн крестьян, репрессированных во время коллективизации, депортировано 200 тыс. крымских татар, 100 тыс. калмыков. Из полумиллиона репрессированных чеченцев и ингушей погиб каждый четвертый», — сообщила Собчак добавив, что она согласна с Рамзаном Кадыровым, который проклял Сталина.

По ее словам, стыдно и страшно, что в XXI веке в стране шесть из восьми кандидатов в президенты прославляют и оправдывают преступления против русского народа. Собчак раскритиковала Грудинина, заявившего, что «Сталин — наш лучший лидер за последние сто лет».
«Представьте, как в современной Германии кандидат в канцлеры говорит: «Голосуйте за меня, у меня усы как у фюрера». Вы, псевдопатриоты, неужели вы действительно думаете. Что России больше нечем гордиться, кроме фигуры кровавого тирана?», — заявила телеведущая.
По словам Собчак, от позорного пятна, которым является Сталин, нужно избавиться, и говорить правду:
«Он ответственен за смерти миллионов людей. Политики, признающие за ним мифическую положительную роль — соучастники его преступлений, и новых преступлений в будущем», — отметила Собчак.

По ее словам, Сталин должен быть убран с Красной площади, а его публичная реабилитация должна стать преступлением, наравне с оправдание фашизма. «А политики, мечтающие об эффективных 40-50-х, должны работать экскурсоводами в музее ГУЛАГа, а не вести нашу страну в будущее».
тут ссылка

я не специально
просто сегодня фонтан дерьма открыли O:-) O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не оправдывая Сталина, но...
я так понимаю в истории человечества был единственный наимудрейший и наидостойнейший политик...папенька.. O:-)

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
 Праильно! Это первое и самое главное, что мы ждем от Собчак, как от возможного президента. Прямо не знаю, как без ее государственного ума раньше мы жили. :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
горбачев нашептал?

Онлайн PCHELINA

• Колючая команда
  • Знаток
Для себя место освобождает-предусмотрительная однако

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
 Собчак иди в джёпу

Оффлайн User

• Друг
А что она все кого-то куда-то призывает ? Пусть сама выйдет, да уберет могилу Ленина. Заколебала, скотина упертая. На дебатах у всех представителей претендентов есть предложения, программы ( причем, как мне показалось, очень похожие) и только эта кобыла 4 минуты трындит :я призываю, я призываю, я призываю.....
В мэры теперь собралась не то Саранска, не то Саратова. Вошла во вкус. Будет с королевой-матерью Нарусовой   парады  беспортОчные проводить.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн rgsanna

• Знаток
Наврусова "политик" неплохие бабки имеет, Ксюша решила тоже - как ведущая морда стареет, а в политике можно жить долго и очень не бедно.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Всех надо убрать с Красной Площади. Сделали могильник из достопримечательности страны. И Ленина тоже. Похоронить на кладбище  с почестями ( история наша ,как никак)... и все. имхо

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Собчак когда ты сдохнешь
А ты сдохнешь и скоро
Твои спонсоры помогут в этом тебе
То клянемся -народ нищебродов с детьми ублюдками( по твоим словам) -что твой прах спустим в унитаз и забудем как звали

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Кто ты такая чтобы судить историю? А сейчас тебе ни за кого не стыдно? Наводите порядок в современной жизни, бардак хуже нет.  O:-)

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Красная Площадь давно уже стала кладбищем. Я никогда этого не понимала.  :blink:

Оффлайн ке

• Знаток
Наврусова "политик" неплохие бабки имеет, Ксюша решила тоже - как ведущая морда стареет, а в политике можно жить долго и очень не бедно.
Сто пудов.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

«Приговор Сталину вынесла история. Парламентская ассамблея ОБСЕ в резолюции 2009 года приравняла сталинский режим к нацистскому. Сталин и Гитлер – близнецы-братья, навеки проклятые человечеством», – заявила Ксения Собчак на своем YouTube-канале

не бреши, курва собчак. Сталина никто не проклинал. по крайней мере массово. Сталин создал державу, восстановил страну после отечественной. при нем люди с каждым днем жили лучше, а не хуже с каждым днем как при твоем папаше и твоем крестнике вове

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 59.