Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиянина отправят на принудительное лечение из-за анекдота и карикатуры в соцс (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Monbel 3. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 4. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 6. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок
7. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна 8. Неестественный отбор. Почему сложно взять животное из приюта (В мире животных) от Юлия 9. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 10. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 11. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка

Собчак хочет сдать Донбасс и отдать Путина под суд .  (Прочитано 1298 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
14
Президент РФ Владимир Путин должен ответить перед судом за войну на Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сегодня в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила кандидат в президенты Ксения Собчак.

«Я считаю, что Россия ведет гибридную войну с Украиной. Конечно, мы не признаем, что там есть наши солдаты. А они там конечно же есть. Это все вранье. Для меня, как для гражданина, эта война есть. И ответственность за нее несет президент», — сказала Собчак.

При этом она подчеркнула, что «виновность» Путина должна быть установлена в суде. Собчак полагает, что Россия «должна начать соблюдать минские соглашения» и вывести «все вот эти войска, которые прикрываются то частными компаниями, то добровольцами».

«Я абсолютно уверена: сегодня мы выводим свои войска, завтра конфликт исчерпан. Русское население там всегда жило прекрасно. Я не считаю, что у власти в Украине находятся одни оголтелые бандеровцы. Эта проблема внутри Украины решится сама. Я не считаю, что этих людей всех уничтожат и загонят в концлагеря», — сказала Собчак.

ссылка...na-pod-sud.html

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
посмотрим, какое место она после выборов займет

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Ксюшу после речи такой
Надо гнать поганой метлой,
Навалять пинков и заштопать пасть,
Чтоб не дать России пропасть.

:bita:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
посмотрим, какое место она после выборов займет
Никакое, оно ей не нужно, никогда ещё так шпионы не внедрялись в тыл врага,эта будет первой.

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
А ведь я когда то писала о ней  хвалебные оды..:(((
Елки, палки, как я заблуждалась:((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не перевариваю ее... !!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
От это кандидат у нас! Издевательство какое-то. Добралась до трибуны и позорится :ricar:

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Как же хочется ей втащить!!!! :opponents: :opponents:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Никакое, оно ей не нужно, никогда ещё так шпионы не внедрялись в тыл врага,эта будет первой.
да урвет че-нибудь, че здря джопу рвет?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А ведь я когда то писала о ней  хвалебные оды..:(((
Елки, палки, как я заблуждалась:((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не перевариваю ее... !!! :durdom: :durdom: :durdom:
Никогда не восхищала меня Сапчачка. Не смотрела дуркоДом-2  до прихода Габизьяна и Ко,  и не очаровывалась ксюшшиными манерами на фоне примитивных  хомяков.
Но отдаю должное ее хитрости и пронырливости.  Знает где лизнуть, а где гавкнуть.  :bnu:

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Кандидат против всех. Всех русских.    :facepalm:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Кандидат против всех. Всех русских.    :facepalm:

факт!
долго слово искала, только были одни маты
 :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ш.л.ю.х.а пиндосовская!!! :opponents:

Оффлайн Stava

• Друг
а что не так она говорит?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.875 секунд. Запросов: 61.