Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Собчак похвалила одесситов, которые не повелись на «провокацию» с поджогом Дома  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
7
Собчак похвалила одесситов, которые не повелись на «провокацию» с поджогом Дома профсоюзов.

06.03.2018, Москва, Елена Острякова

Собчак похвалила одесситов, которые не повелись на «провокацию» с поджогом Дома профсоюзов                                                                                                                                       

Кандидат в президенты России Ксения Собчак назвала «провокацией» трагедию с поджогом националистами в 2014 году Дома профсоюзов в Одессе, в результате чего погибли 48 человек, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вспомним одесскую провокацию, которая, слава богу, не сработала. И мы видим, как живет Одесса. У меня там много друзей. У моего мужа там даже родственники живут», — сказала Собчак.

Она похвалила тех одесситов, которые забыли о жертвах и сейчас «живут мирной жизнью».                                                                                                                             

«Это была намеренная провокация, чтобы там тоже поджечь костер войны. Но там люди оказались умнее. И не смотря на эту провокацию, эти жертвы и погибших, они не поддались. И там сейчас никакой ненависти к русским нет. Это русскоговорящий город. Там нет гонений на русских. Люди, которые не ведутся на эти провокации, которым не навязывают войну в Украину, живут там спокойно и в мире», — сказала Собчак в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

ссылка...rofsoyuzov.html

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
во что она одета и шо за очки. это ж надо так одежу испоганить

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
с.ука, с.ука, с.ука....
 не приведи Господи,  но чтобы у тебя в том доме горел родственник(пусть и твоего мужа) заживо, а ты бы, с.ука стояла внизу рядом и НЕ ВЕЛАСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ!! пи-пи-пи.....( прости Господи мне мой язык,  :pray2: но как эта дура ТАКОЕ говорит... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
ей ещё в регионах ипло не сломали?   :girl8:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
с.ука, с.ука, с.ука....
 не приведи Господи,  но чтобы у тебя в том доме горел родственник(пусть и твоего мужа) заживо, а ты бы, с.ука стояла внизу рядом и НЕ ВЕЛАСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ!! пи-пи-пи.....( прости Господи мне мой язык,  :pray2: но как эта дура ТАКОЕ говорит... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:)
да ука продажная :opponents:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Пиндосовская простыня... ещё и вякает??? :durdom: ,,она похвалила одесситов..., которые забыли о жертвах...и сейчас живут мирной жизнью" я оКуеваю.... Дрянь  цука... :opponents:

Онлайн ИРА Скопова

• Знаток
Чем ближе выборы,тем больше она счучивается.Даже мараться об неё не хочу.Посмотрим сколько эта редиска наберет на
выборах.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Чем ближе выборы,тем больше она счучивается.Даже мараться об неё не хочу.Посмотрим сколько эта редиска наберет на
выборах.
провинция за неё не проголосует, а вот в столицах либералов хватает.. развращён там народ...

Оффлайн marina4

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
У меня нет цензурных слов на эту  божье создание :swearing:  и всех её родственников !

Оффлайн vic2015

• Друг

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
она сошла с ума окончательно. Иуда

Онлайн vlada555

• Друг
разумова,
 :flower3: Согласна на все 100  :268:

Размер занимаемой памяти: 1.25 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.44 секунд. Запросов: 65.