Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от нэша 2. Дом из школьного автобуса в Вашингтоне. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Чулпан Чумоданова 3. Интересные идеи использования зажимов для бумаг (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 4. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 5. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Старая маразматичка 6. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от Агатах
7. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Ylya 8. Компот. Халва мучная. (Наши летние рецепты! 2018) от Агатах 9. Сестра Фриске сделала пластику, похудела и стала копией Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. 199. Рис с курицей "Все(м) есть!" (Кулинария и вокруг нее) от Рюмкина Юнга 11. Алиана Устиненко не захотела опускаться до уровня Донцовых (Дом 2 слухи) от Буська 12. Кен нашел любовь: Родриго Алвес слился в поцелуе с итальянским певцом (Интернет знаменитости) от Krilo

Чем больше мы Собчак не любим, тем больше нравимся мы ей...  (Прочитано 808 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6
   Высокий антирейтинг в России поможет кандидату в президенты открыть двери в Вашингтоне и Лондоне.
   Претендующая на президентский пост кандидат от партии «Гражданская платформа» Ксения Собчак вырвалась в лидеры социологических опросов. Правда, со знаком минус. Фронтвумен правых сил обошла в рейтинге антипопулярности главного либерал-демократа страны Владимира Жириновского, как констатировал глава ВЦИОМ Валерий Федоров. По данным социологов, за Собчак категорически отказываются голосовать 90% избирателей в то время, как принципиальных противников лидера ЛДПР насчитывается всего 30%. Традиционно Владимир Вольфович, как объяснил Федоров, был аутсайдером по данным соцопросов, но в этом политическом сезоне все иначе.
   Вероятно, завоевать доверие избирателей смена вектора предвыборной стратегии Ксении Анатольевне не помогла. Позиционировавшая себя кандидатом «Против всех» телеведущая отказалась от контрпродуктивного лозунга, представ в новом имидже кандидата «За правду и свободу». «Политике Сегодня» в штабе Собчак ранее объяснили, что начался новый этап президентской кампании.
   Можно предположить, что большинству россиян пришлось не по нраву непоследовательное отношение теледивы к народным традициям. Под роликом на Youtube с танцующей Собчак а-ля Pussy Riot на фоне православного храма в новогоднюю ночь пользователи оставляли преимущественно гневные комментарии. Вскоре скандальные кадры из видеохостинга пропали, но интернет помнит все. Спустя три недели появился новый ролик. На этот раз Собчак продемонстрировала закалку и силу духа, искупавшись в проруби на Крещение.
   Болезненными для ушей большинства россиян оказались слова представителя либерального фронта о Крыме. На октябрьской пресс-конференции, созванной по случаю своего вступления в президентскую гонку, Собчак заявила, что полуостров принадлежит Киеву, а Москва нарушила гарантирующее Украине безопасность Будапештское соглашение 1994 года.
   И наконец, рассуждая об основных причинах утраты электоральных позиций Ксении Анатольевны, можно, наверное, поставить особняком ее американское турне, которое состоялось в начале февраля. Уверовав в силу народной дипломатии, она посетила национальный молитвенный завтрак в Вашингтоне, где по традиции собираются влиятельные американцы, в том числе первое лицо страны. Впрочем, обсудить двусторонние отношения с Дональдом Трампом не удалось, а в целом мероприятие Собчак назвала «абсолютно бесполезным и бессмысленным».
   Но картина для сторонников Собчак не столь удручающая, как может показаться на первый взгляд. Шансы конвертировать антирейтинг себе в плюс остаются, но, разумеется, не за четыре недели до выборов президента. Ранее Собчак сообщала о далеко идущих планах создать собственную политическую партию и застолбить места в Госдуме. В этом контексте текущую кампанию, насыщенную казалось бы непопулярными шагами, можно рассматривать, как попытку отсеять всех сомневающихся и сплотить возле себя самых преданных и стойких.
   В штабе Собчак работают искушенные в политтехнологиях люди, которые очевидно понимают, как сломать образ ведущей «Дома-2» и выковать нового, пусть и непопулярного, но политика. В сентябре прошлого года предвыборный штаб Собчак возглавил политтехнолог Игорь Малашенко, который руководил кампанией Бориса Ельцина в 1996 году и раскачал рейтинг первого президента России с 6% до 53%.
   Политтехнолог, экс-сотрудник администрации президента Андрей Колядин сомневается, что команде Собчак по силам найти способ сменить народную нелюбовь на симпатии.
«Антирейтинг сложно конвертировать в плюс. – говорит эксперт. – С ним нужно работать, снижая его. Это как смертельную болезнь конвертировать себе в плюс. Быстрее умрешь. Антирейтинг – это серьезный показатель, с которым обычно работают, когда начинают заниматься тем или иным политиком. Работать с отрицательными показателями в пользу политика? Я таких случаев не знаю».
   Контакты с США в контексте сложных взаимоотношений с Россией и позицию по Крыму собеседник агентства рассматривает как четкий и последовательный расчет на поддержку единомышленников. По оценке Колядина, взгляды Собчак на внешнюю политику в России разделяют около 8% населения.
«Пытаясь обрисовать четкими линиями свой образ политика, Собчак действительно ориентируется на тех людей, которые придерживаются тех же идей и устремлений, тем самым повышая свои шансы на выборах», - поделился мнением эксперт.
   Президент холдинга «Минченко консалтинг», политолог Евгений Минченко говорит, что антирейтинг для Собчак - не проблема и приводит в пример Владимира Жириновского, как политика способного получать большой процент голосов, будучи в топе непопулярных персон.
«Для нишевого политика, который планирует участвовать в выборах по партийным спискам, гипотетически антирейтинг не является проблемой. Но проблема у Собчак в другом: при очень высокой узнаваемости ее рейтинг не растет. До пятипроцентного барьера (необходимы для создания парламентской партии – «ПС») Ксения Анатольевна сейчас далека. Она неправильно спозиционировала себя с электоральной точки зрения», - говорит он.
   Впрочем, как полагает эксперт, выборы Собчак использует вовсе не для старта парламентской деятельности.
«Она просто хочет стать одним из признанных лидеров московской прозападной тусовки. В этом смысле для нее важнее восприятие западными политиками и экспертным сообществом, чем российскими избирателями. Перед ней не стоит задача получить много процентов», - заключает Евгений Минченко.
Автор: Марк Григорьев

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
И всё таки это кремлёвский проЭкт.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
"Чем больше мы Собчак не любим, тем больше нравимся мы ей..." точно, я об этом тоже думала, такие слова народная ненавистница теперь произносит...

Не думаю.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
в чём смысл? - у ВВП и так неплохие шансы. Ему нет нужды оттенять себя такими "либерастками"...

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
на фоне всех мистер президент выглядит выигрышно
не выступает с программой,выступает с ракетами
ни в кого водицей не плескает,матом не кроет
проект кремлевский , жапь что собчак согласилась
я была о ней лучшего мнения

Онлайн ingred

• Знаток
Так кто у нас сплетни распускает?

Российская фигуристка Евгения Медведева выразила желание выступать за другую страну.
Об этом сообщает SNC.

По информации издания, у фигуристки возник конфликт с личным тренером Этери Тутберидзе.
Вследствие этого Медведева решила уйти от наставницы и задумалась о том, чтобы начать
выступления за другую страну.

Однако окончательное решение спортсменка пока не озвучила.
Фигуристка попросила журналистов оставить ее и ее личного тренера
Этери Тутберидзе в покое.

«Уважаемые журналисты, успокойтесь!
Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор.
Не выдумывайте того, чего нет.
Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера.
Мы продолжаем работать», — заявила Медведева.

А теперь узнаем, что это за SNC?
Журнал SNCЖурнал о моде для современной городской девушки, который говорит о том,
что происходит вокруг.
Это современный, умный, стильный журнал.
Аббревиатура SNC означает Style News Comments.
Главный редактор Ксения Собчак.

Оффлайн gelo

• Знаток
Неправильная подача у нее! Еще рот не открыла ,а уже хочется возражать. Видимо прошлое тащит вниз.ИМХО

Оффлайн Пани Божена

• Герой
 сперто на сайте насикомых
в форуме
в аноним-чате
Главная  Форумы  Inside  Анон-чат 
Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)
страница 160

В тему Собчак
Т. к. тема закрытая, а я не зарегистрировано, то не знаю есть эта инфа или нет.
Собчак не живет с Виторганом уже давно, они были вместе только первое время после свадьбы, потом она попросила его съехать. Уже тогда они довольно редко виделись, только проводили совместно отдых. Потом поползли слухи про то, что Ксюша, несмотря на замужество всё еще в поисках богатого спонсора и Максим начал клянчить родить ему лялечку. После слитой переписки всё это стало очевидно (см. переписку с гинекологом и Ульяшей, где ксю говорит, что не хочет ребенка от Максима, чтобы, если найдет кого побогаче, можно было сразу развестись), и как кто-то уже писал - её залёт стал "ответом" на слив, т. к. это был единственный выход прекратить сплетни и хоть как-то сохранить хорошую мину при плохой игре. Собчак очень редко видит ребенка, на всяких видео с малышом Максим, а за кадром няня, с которой ребенок проводит ВСЁ время, Ксюше ребенок не нужен, он был для отвода глаз, она сама проговаривается, что Максим ее раздражает, она постоянно на съемках и в командировках. Посыл такой: ты хотел ребенка? вот ты с ним и сиди. Всё это полное гонево про то, что у нее брак по любви и они счастливы, семьи как таковой нет и не было, Ксюша сама по себе. Няня у них офигенная, очень любит малыша, ребенок производит впечатление недоразвитого для своего возраста, надеюсь, что ошибаюсь, но у него какие-то слабые реакции что ли, не могу точнее сформулировать. Сейчас они для ребенка как родители выходного дня, на мой беглый взгляд всё печально.

спёрто на сайте насикомых здесь-в аноним-чате-
ссылкаВетка-для-анонимных-инсайдеров-премодерация.6541/page-160
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 07:08 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

• Герой
@НезатейливаяПизда, Ксюша встречается с Максом только по праздникам, ради совместного досуга. Она живет как жила, только дома еще ребенок+няня. Мужчина? Вы шутите? После её виражей и всей этой грязи к ней на пушечный выстрел не подходят, а женатые так вообще в один кадр на тусовках боятся с ней попасть. Про выперли из тусовки: рекомендую найти в слитом переписку с О. Слуцкер, там Ксю напрашивалась на мероприятие, о котором она узнала, но на которое её не пригласили, а ей типа очень хотелось, Слуцкер сказала ОК, приходи, ну и типа отбрехалась, что не пригласила изначально, т.к. там будут "гадёныши", т.е. дети, а Ксюша же их не любит. Так вот Ксюшу уже давно (еще до слива) никто не приглашал на мероприятия, которые только для близких, потому что знают какой у нее длинный язык, её приставания к женатым мужикам тоже известны. С Ксюшей только бизнес, "в дом" её не зовут, и за стол не сажают, всё строго только по работе. Сказать, что её выпнули из тусы не могу, т.к. с ней выгодно вести дела, она очень "денежная" в плане извлечения прибыли. Максу устроила ДР в турецком отеле за рекламу в инсте, ремонт в его квартире организовала тоже за рекламу в своей инсте, т.е. своих денег не тратит, но максимально старается помогать, подтягивает до своего уровня, иначе совсем стыдно.
Про полит.игры: Собчак "помирилась" с ВВП (!) Она попала в опальный список после того, как ушла в оппозицию, а ВВП как известно предателей не прощает. Сплетню про то, что Ксюша крестница ВВП, пустила Нарусова еще в начале нулевых, чтобы найти жениха, а женихи искали через Ксю выход на главнокомандующего, но, начав встречаться с "крестницей" всея Руси, через какое-то время понимали, что там и близко нет тех связей, которые были заявлены, так Ксюху слили многие женихи. Её близость к власти враньё. На ковёр к ВВП она ходила якобы для интервью, которое должно было войти в документальный фильм о её отце, фильм был анонсирован 2 года назад и где он? Его нет, и думаю, что не будет, это просто был предлог. На самом деле ей просто нужна была эта встреча, чтобы выпросить прощение, т.к. со дна постучали и надо было срочно выплывать. Сейчас она везде: федеральные каналы, бесконечные интервью, главный кандидат "против всех". Всё обговорено. Но, думаю, что её просто поюзают как противовес Навальному и потом сольют, во власть её не пустят, т.к. нахрен она там никому не сдалась. Про её полит команду: после того, как она отказалась платить все разбежались, т.к. поняли, что её полит.активность фиктивный мыльный пузырь, даже Белковский в ней разочаровался, хотя так верил в неё. Сказал: думал, она умнее. LOL. Если что еще спрашивайте, не стесняйтесь. (выпрашивает халявную регистрацию)

сперто здесь

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
@НезатейливаяПизда, Ксюша встречается с Максом только по праздникам, ради совместного досуга. Она живет как жила, только дома еще ребенок+няня. Мужчина? Вы шутите? После её виражей и всей этой грязи к ней на пушечный выстрел не подходят, а женатые так вообще в один кадр на тусовках боятся с ней попасть. Про выперли из тусовки: рекомендую найти в слитом переписку с О. Слуцкер, там Ксю напрашивалась на мероприятие, о котором она узнала, но на которое её не пригласили, а ей типа очень хотелось, Слуцкер сказала ОК, приходи, ну и типа отбрехалась, что не пригласила изначально, т.к. там будут "гадёныши", т.е. дети, а Ксюша же их не любит. Так вот Ксюшу уже давно (еще до слива) никто не приглашал на мероприятия, которые только для близких, потому что знают какой у нее длинный язык, её приставания к женатым мужикам тоже известны. С Ксюшей только бизнес, "в дом" её не зовут, и за стол не сажают, всё строго только по работе. Сказать, что её выпнули из тусы не могу, т.к. с ней выгодно вести дела, она очень "денежная" в плане извлечения прибыли. Максу устроила ДР в турецком отеле за рекламу в инсте, ремонт в его квартире организовала тоже за рекламу в своей инсте, т.е. своих денег не тратит, но максимально старается помогать, подтягивает до своего уровня, иначе совсем стыдно.
Про полит.игры: Собчак "помирилась" с ВВП (!) Она попала в опальный список после того, как ушла в оппозицию, а ВВП как известно предателей не прощает. Сплетню про то, что Ксюша крестница ВВП, пустила Нарусова еще в начале нулевых, чтобы найти жениха, а женихи искали через Ксю выход на главнокомандующего, но, начав встречаться с "крестницей" всея Руси, через какое-то время понимали, что там и близко нет тех связей, которые были заявлены, так Ксюху слили многие женихи. Её близость к власти враньё. На ковёр к ВВП она ходила якобы для интервью, которое должно было войти в документальный фильм о её отце, фильм был анонсирован 2 года назад и где он? Его нет, и думаю, что не будет, это просто был предлог. На самом деле ей просто нужна была эта встреча, чтобы выпросить прощение, т.к. со дна постучали и надо было срочно выплывать. Сейчас она везде: федеральные каналы, бесконечные интервью, главный кандидат "против всех". Всё обговорено. Но, думаю, что её просто поюзают как противовес Навальному и потом сольют, во власть её не пустят, т.к. нахрен она там никому не сдалась. Про её полит команду: после того, как она отказалась платить все разбежались, т.к. поняли, что её полит.активность фиктивный мыльный пузырь, даже Белковский в ней разочаровался, хотя так верил в неё. Сказал: думал, она умнее. LOL. Если что еще спрашивайте, не стесняйтесь. (выпрашивает халявную регистрацию)

сперто здесь
да можно и поверить...там, что мамка - вся при делах, что бабка - не менее деловуху из себя строит....Успокаивает одно, что мальчонка в этой жизни не пропадет где-нибудь за стенках детдома - при таких родителях, няня и воспитает.....печалька, однако.... :facepalm: :shock: O:-)
Пани Божена!!)))))))))))))))) спасибо  :flower3: :lasso: :kiss04:

Точка невозврата пройдена – Украину кормить больше не будут

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 17:22
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 1228
Зачем едет в Киев Ксения Собчак

Автор Лео

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 22:32
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 4
Просмотров: 703
Япония за сутки потеряла куда больше, чем Курилы

Автор Лео

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 14:33
от Дальневосточница
Ответов: 3
Просмотров: 905
DW Немцы пьют больше алкоголя, чем россияне

Автор Лео

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 11:40
от Gala2603
Ответов: 1
Просмотров: 209
Лавров предупредил, что до выборов с Киевом разговаривать больше не о чем

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Сентябрь 2018, 14:25
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 488

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 53.