Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Домогавшемуся Анджелины Джоли продюсеру установили унизительный памятник  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
2


За сексуальные домогательства к известным актрисам продюсера наказали позолоченным монументом.

Скандально известному в мире Голливуда продюсеру Харви Вайнштейну установили унизительный монумент.
В преддверии вручения премии «Оскар» на голливудском бульваре расположили монумент, который отражает всю суть шоу-бизнеса.
По задумке авторов Пластик Джизус и Джошуа Монро, Харви показан в халате на диване и со статуэткой в руках, расположенной на уровне пояса. Изготовление объекта заняло около двух месяцев.

Напомним, что в мире кино прогремел скандал, когда многие известные селебрити стали рассказывать, как их домогался продюсер Вайнштейн.
Так, он предлагал «роль через постель», зажимал на вечеринках, самоудовлетворялся на звезд и предлагал секс: Гвинет Пэлтроу, Анджелине Джоли, Роуз МакГоун, Люси Эванс, Каре Делевинь, Эшли Джадд, Кейт Бекинсейл, Хизер Грэм, Еве Грин и многим другим.
О домогательствах также заявляла наша соотечественница – Виктория Боня.

Сам Вайнштейн не отрицает своей наклонности. И стал извиняться после того, как актрисы одна за другой рассказали о его выходках и непристойных предложениях. Сейчас он собирается обратиться за помощью к специалисту.

- Я понимаю - то, как я обращался с коллегами в прошлом, было для них очень болезненным, и я приношу свои извинения за это.
Хотя я пытаюсь стать лучше, мне предстоит еще много сделать. Если я пройду через психотерапию и возьму курс психологических консультаций, как это делали другие люди, думаю, мне дадут второй шанс... Все, что мне нужно, - чтобы меня поддержала киноиндустрия, - сказал продюсер.



Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
О домогательствах также заявляла наша соотечественница – Виктория Боня.
Для Бони особая честь затесаться в звёздную компанию.. :cool: :cool: :cool: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Для Бони особая честь затесаться в звёздную компанию.. :cool: :cool: :cool: :xixixi:
Ну бляхамуха звязда ж

 :happens: :happens: :happens:
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 45.