Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бомбовая фигура. (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 2. Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 3. От перстановки мест слагаемых... (Дом 2 слухи) от Рогнеда 4. Проверьте свою эрудицию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 5. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Маргарита Ларченко рассказала об их отношениях с Ильей Яббаровым (Дом 2 слухи) от кисюня

Ивана Дилова. Ситуация следующая, до отлёта Саши, мы поссорились  (Прочитано 676 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Ивана Дилова

Ситуация следующая, до отлёта Саши, мы поссорились и он на лобном бросил меня в очередной раз. Я в тот момент поняла что все, что Гобозов делает это показуха. Я сейчас расскажу схема Гобозова.

Сначала он красиво ухаживает, потом делает подарки (шуба обезятельно), потом он уже любить и готов уйти с проекта если ничего не получится, потому что он любит. Так потом заселение, и соответственно следует что должно быт волшебство. Только как ему что-то не понравится он так перекручивает что он все сделал, начинает перестоят именно что, а я такая неблагодарная. Во первое если человек хочет сделать приятно человека, либо хочет помочь и если ты это делаешь от сердце, он бы никогда потом не выносил что он сделал, для меня это показуха!
Так и что получилось, он попытался приложить мне ту схему, а то произошло не по плану. И он не понимает, вроде бы я сделал все что до этого делал и получал девушку, а тут что то не так, значит не я виноват, а она. Сейчас буду играть в ролю жертва и попытаться забыт ее с другими девушками, но все в порядке я люблю и буду поддерживать на это и чтобы забыть ее и было ещё драматичное я напьюсь.
Как вы думаете если человек любит, он бы пошёл на следующий день к другую? Я думаю нет!
На самом деле это было проверка для Саша, которая он не прошёл, я хотела увидеть что он сделает в ту ситуацию, он сразу побежит к другая либо покажет что он действительно меня любил и будет меня добиваться. Но увы я была права и все что он говорил были только слова и ничего больше.
Вообщем я жду новый приход и я готова к новыми отношениями. Что я именно ищу, это честны, забавны и с сильным характером мужик.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
не обломилась ваньке шуба

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Во первое если человек хочет сделать приятно человека, либо хочет помочь и если ты это делаешь от сердце
Ну и зачем писать самой,если не знает  русский язык????Уж попросила бы у себя на журфаке кого-нибудь.Обидно за наш Великий и Могучий!

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Молодец болгарочка! Обломала старого заплесневевшего соплеглота-неудачника!  :applo2:
Пусть Падлик Навозов довольствуется дешевым островным мясом, готовым на все ради хрючева.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Обломала, да здорово как! Старый вонючий кобель и не ожидал такова от девчонки соплюхи! Вот тебе и соплюха! :gigigi: :laughy: :268: :applo2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодец болгарочка! Обломала старого заплесневевшего соплеглота-неудачника!  :applo2: Пусть Падлик Навозов довольствуется дешевым островным мясом, готовым на все ради хрючева.
тож считаю - м о л о д е ц !! ..а то возомнил из себя мачА-сопливый Говновоз :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Обломала, да здорово как! Старый вонючий кобель и не ожидал такова от девчонки соплюхи! Вот тебе и соплюха! :gigigi: :laughy: :268: :applo2:
Дуэнья, а каринка как его бортанула... как получил за драку черную метку и выгон с шишел Падло.. так и пшёл вон :tooth: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Чёт я обломалась дочитать этот набор букв. Но поняла, что Сапля - Падла  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Харе врать про проверки , тебе этот женатый престарелый боров вообще  никуда не уперся.  :opponents:
Сколько там у вас , 15 лет разницы , плюс жена по выходным любую девушку  выморозят .

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: ой
ая думаю,откуда у сральки шубы
мЭха  :D :D :D аж три раза замуж выходила
вся в сабалях писцах и норках  :D

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю зачем она на дурке, но ,пока, ведёт себя прилично, ей в плюс, что на его сопли не повелась, выдоила на учебу и выбросила!  :applo2:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Сапля действительно действует по схеме на которую малолетки ведутся.
С Иванкой не сработало и сразу загул, запой.
Пишет она вполне прилично, все понятно, что хотела сказать.
За шубу надо было волшебничать. Решила, что не стоит она таких жертв.

Оля Жарикова ждет предложения от Саши Гобозова

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 03:04
от Агатах
Ответов: 22
Просмотров: 996
Образ Саши Артемовой на ипподроме назвали нелепым и безвкусным

Автор мишаня

Последний ответ 07 Август 2018, 14:10
от Irina45
Ответов: 26
Просмотров: 2366
Иосиф Оганесян станет основным объектом негатива Саши Черно

Автор мишаня

Последний ответ 10 Июль 2018, 21:10
от glasha
Ответов: 3
Просмотров: 871
Новости от ЖАННЕТКИ. КУПАНИЯ НА ИВАНА КУПАЛА

Автор Полина1

Последний ответ 08 Июль 2018, 20:10
от rkhn17
Ответов: 2
Просмотров: 888
Мнение зрителя. Истерики Саши Черно хорошо оплачиваются?

Автор мишаня

Последний ответ 05 Июль 2018, 20:18
от pap rika
Ответов: 9
Просмотров: 851

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 54.