Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Записки врача. Одна курица в месяц (Интересное и необычное) от Планета Шелезяка 5. Карякина (с кольцом в носу) излучает добро (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Блюда, приготовленные в мультиварке. Помогите пожалуйста рецептами! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Брусника
7. Как я сегодня в соцзащиту ходила. (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 8. Немного ,ну очень черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Путин наградил избитых футболистами Пака и Гайсина (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 10. Элина Камирен. Саша хочет пышное платье )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Медики дали советы, как повысить иммунитет осенью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Верба 12. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша

Собчак попросила разрешения въехать в Крым  (Прочитано 1420 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11
Собчак попросила разрешения въехать в Крым
06.03.2018 | 17:44               

Кандидат в президенты России Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей въехать на территорию Крыма, передает радиостанция «Эхо Москвы».

«Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — сказала Собчак.

24 октября Ксения Собчак назвала Крым украинским с точки зрения международного права.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Феерическая дура. :durdom:

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Ипанашка и гнилушка .

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Это кандидат КУДА???
Таких напыщенных идиотов мир еще не видел...
Какдидат в НИкуда, против всеХХХ... Это точно... :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и всё-таки свой процент соберёт... O:-)

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
и всё-таки свой процент соберёт... O:-)
Так таких как она в России предостаточно...

Онлайн Таша82

• Знаток
А с какой целью едет? :bita: Агитировать голосовать за себя? Вернуться в состав Украины?

Оффлайн Romashka17

• Знаток
Сколько лет прожила, но таких дур мало видела. У нее просто проблемы с головой.

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Не понятно, для чего ? Если, по ее мнению, это часть Украины, то и выбирать крымчанам президента России не нужно, в т.ч. и ее ...  :shock: На дебатах поразилась редкому единодушию всех кандидатов о ней : чудовищем они назвали ее. И правда ведь, бездушное, бессовестное, наглое, всеядное, идущее по головам, существо !

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Так хотелось бы, чтобы жители Крыма выгнали ее с позором

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
плохо ксенька выглядит. вся в работе, наверное

Оффлайн люкабука

• Знаток
бог шельму метит

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
ей кто нибудь сказал,что это не дом 2, пускай на коленях на Крещатике просит разрешения на въезд
и слезно молит простить русский народ за агрессию
если сама не может, пусть Ахиджакову возьмёт :hihihihi: :hihihihi:

идиотка,,,,,,

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Это не она у нас на Колючке под ником Киш и два портфеля  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
плохо ксенька выглядит. вся в работе, наверное
А разве она когда-нибудь хорошо выглядела ?  :xixixi: И это после множества пластических операций ...
Мое внимание привлекли ее серьги. Что это за ужас ?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 58.