Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему на самом деле «перезагрузка» с Александрой Черно так быстро закрылась. (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 2. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Планета Шелезяка 3. Старые "песни о главном "в инстаграмм Алианы Устиненко. (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 4. Ворон пытается разнять дерущихся котов (В мире животных) от Лискаглюк 5. Бабушкины радости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 6. Обреченные стать звездами: тайны музыкального закулисья «ДОМа-2» (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Робинзоны Острова любви запутались в показаниях (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Муж придумал, как пойти на рыбалку, если не отпускает жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 9. "Перезагруженная" заправляется!))) (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 10. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Эва 11. Компот.Летний омлет на завтрак в болгарском перце. (Наши летние рецепты! 2018) от Irino4ka 12. Камирен на своей дорогой машине (Дом 2 слухи) от Наночка+

На площадке танцевальной 41-й год...Рио-Рита  (Прочитано 539 раз)

Оффлайн User

• Друг
8

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Это наше любимое с дедом(не это видео, я его вижу впервые и мне не очень понравилось исполнение) мы когда с ним подурачиться хотим, ладонь в ладонь ,щека к щека и пошли от кухни до входной двери наяривать,благо никто не видит.

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
 Прекрасная песня и великолепное исполнение. Спасибо :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А я  с Венерой соглашусь - исполнение не по мне... O:-)

Оффлайн Маруся Иванова

• Новичок-говорун
Песня "Рио-рита" из кинофильма "Военно -полевой роман" -музыка П. Тодоровского на слова Г. Шпаликова. обожаю Тодоровского и все его фильмы.

Оффлайн User

• Друг
Венера888, разумова, так и не по мне.Что-то  тут Тодоровский  не очень.  :happens: Мне хотелось кусочек из фильма, где Андрейченко с дочкой поет, сюда принести, но там песня ,как мне показалось, не целиком. Уж извиняйте.... :pray2:
« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 18:21 от User »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Венера888, разумова, так и не по мне.Что-то  тут Тодоровский  не очень.  :happens: Мне хотелось кусочек из фильма, где Андрейченко с дочкой поет, сюда принести, но там песня ,как мне показалось, не целиком. Уж извиняйте.... :pray2:
Ну будя, будя лоб то отбивать,за тему спасибо большое :flower3:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Песня "Рио-рита" из кинофильма "Военно -полевой роман" -музыка П. Тодоровского на слова Г. Шпаликова. обожаю Тодоровского и все его фильмы.
:bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

• Друг
Крохаминипут, :165:  все-таки  это видео мне больше всего нравится. O:-)
Да и фильм мой любимый.
« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 19:30 от User »

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Крохаминипут, :165:  все-таки  это видео мне больше всего нравится. O:-)
Мне тоже  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 52.