Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Лопырёва и ребёнок (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. У Дмитренко начались панические атаки (Дом 2 слухи) от вольга 3. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Первое изображение, которые вы увидите, расскажет главное о вашей личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Тыквенный супчик - по быстрому без заморочек то биш без имбиря!! (Новогоднее застолье 2019) от germania
7. Колюченский инстаграм)) (Админ раздел) от собака-кусака 8. ТАНЯ КИРИЛЮК вышла замуж! (Дом 2 новости) от марфутамиссис 9. Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania 10. Дарью Пынзарь раскритиковали за некрасивое поведение её сына Давида в магазине (Дом 2 новости) от марфутамиссис 11. Старый новый год (Новогоднее застолье 2019) от germania 12. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от марфутамиссис

Как успешно использовать плоскорез Фокина  (Прочитано 1364 раз)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
6

Все работы детально не опишешь. Вот общая схема.

- ЛЕЗВИЕ СМОТРИТ ВЛЕВО, ПЛАШМЯ НА ПОЧВЕ: подрезка с подрыхливанием, прополка междурядий, рыхление, подкашивание; можно взять плоскорез, как весло каноэ, и вести за собой, слегка нажимая на черенок – так быстро рыхлятся свободные участки и междурядья.

- ЛЕЗВИЕ ВЛЕВО, КОНЕЦ ЕГО ПРИПОДНЯТ: подрубание взрослых сорняков и поросли, крошение комков;

- ЛЕЗВИЕ СМОТРИТ ВПРАВО, ПЛАШМЯ НА ПОЧВЕ: выравнивание гряд с измельчением, засыпка семян (грабли), планирование гряд, формирование буртов и валиков, сгребание куч;

- ЛЕЗВИЕ ВТЫКАЕТСЯ В ПОЧВУ под разными углами: глубокое рыхление, безотвальная вскопка с измельчением комков; воткнуть и тянуть на себя – щелевание и аэрация почвы, вытягивание корневищ;
ТОЛСТАЯ МУЛЬЧА НЕ СОЗДАЁТ ПЛОСКОРЕЗУ ТРУДНОСТЕЙ!

- ОРУДУЕТЕ, ПОСТОЯННО МЕНЯЯ ПОЛОЖЕНИЯ: выскребание, чистка помещений, дорожек, щелей и канав, ворошение и переноска травы и сена.

Плоскорез – просто ваш послушный коготь, продолжение рук. У опытного работника плоскорез постоянно вертится в руках, сразу делая всё, что надо.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Чцшь собачья. Приспособление для расттирания червей в труху

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая,наверное, штука... но мне низзя, если не порежусь, обязательно поцарапаюсь... O:-)

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Упразднила за бестолковостью сразу же после покупки. Оказался не под руку сам изгиб лезвий, хоть и правша, в другую бы сторону - сошло бы.

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас много подделок и изгиб часто неудачный... мы покупали как только эти плоскорезы появились, работаю в огороде в основном плоскорезом и торнадо, очень удобно и легко и спина не бо-бо...

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
Пользуюсь три года, про лопату забыл и про боли в спине. :268:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
 Брала, выкинула. Наверное, подделка

Оффлайн Тань

• Герой
Осенью только купила, хотя знала о них давно. Междурядья пройти, это все, как смогла применить. Но еще попробую... А, да еще полольник купили...

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Пользуюсь три года, про лопату забыл и про боли в спине. :268:
Купите торнадо, там вообще не надо наклоняться...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Торнадо давно в обиходе. Несколько лет. Лопата рыхлитель 15лет. Вот это вещь. Спина отдыхает
А плоскорез говно

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Купите торнадо, там вообще не надо наклоняться...
Посмотрела сайт с торнадо по вашей рекомендации. Очень понравилось! Спина болит , уже есть грыжи позвоночника. Только не поняла , что лучше брать? Есть культиваторы , есть наборы торнадо , что именно посоветуете? Что лучше именно для весны , для перекопки грядок? :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Я по площадям и дернине копаюсь большим прямым
А под кустами и между посадками роюсь маленьким

Кроме разгрузки спины преимущество торнадо в том, что не режет корни сорняков, а вытаскивает их... я так от зарослей пырея избавилась..

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Я по площадям и дернине копаюсь большим прямым (Изображение удалено из цитаты.)
А под кустами и между посадками роюсь маленьким (Изображение удалено из цитаты.)

Кроме разгрузки спины преимущество торнадо в том, что не режет корни сорняков, а вытаскивает их... я так от зарослей пырея избавилась..

Спасибо вам! :flower3: :flower3: :flower3: Я поняла , что надо брать маленький и большой.  :flower3: Обязательно приобрету!

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я по площадям и дернине копаюсь большим прямым (Изображение удалено из цитаты.)
А под кустами и между посадками роюсь маленьким (Изображение удалено из цитаты.)

bagira:flower3: а они регулируются по росту?

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Правильное решение  :flower3: очень спину  бережет, особенно когда рост хороший :xixixi: и пласты земли местами не меняются, микробы не дохнут...  но под морковку лучше плоскими вилами или лопатой, копка поглубже будет....  я в своём песке копаюсь обычно вилами

bagira:flower3: а они регулируются по росту?
Угу  :flower3: верхний предел под мои 180  :xixixi: три дырки по высоте, да и просверлить при
необходимости не проблема...

« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 21:34 от bagira »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 62.