Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от Мила Лерина 2. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 3. Оксана Ряска вернулась на проект (Дом 2 новости) от Мила Лерина 4. Самые конфликтные и злые знаки зодиака: Кого Вам стоит опасаться? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от неколючка 5. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эйсон 6. Как огранить самый большой в мире алмаз?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milaha45
7. Не ВСЁ у нас плохо.Российские школьники получили «малую нобелевскую премию» (Важные новости, события и политика) от vic2015 8. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Тигрёнок 10. Лисья кошка) (В мире животных) от elenaershova 11. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от ТоРоБоАн 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса

Рита Марсо. Вчера у моей зайки был праздник в садике  (Прочитано 945 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
margarita_marceux
Ходили с детьми в кинотеатр на новый крутой мульт «Мэри и ведьмин цветок»🌷 Очень понравился👍🏼 Интересный, захватывающий сюжет, графика и музыка на высоте😃 Но самое главное, он очень добрый! А этого так часто сейчас не хватает! Так что всем родителям советую посмотреть с детишками этот мультик☺️
#мэрииведьминцветокВчера у моей зайки был праздник в садике в честь дня 8 марта💐 Такой милый танец исполнили😍 У Бэллы было столько эмоций, она потом дома вечером с упоением рассказывала нам про праздник и как ей все понравилось☺️ так это было мило, аж до слез☺️☺️😘 И все-таки как сильно зависит все от садика! Подготовка к праздникам, отношение к детям! Я очень рада, что мы попали именно в этот садик  😃 Счастливые глаза ребёнка говорят все за нас😊
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн опытная

• Профиль на проверке
  • Знаток
Какие же забавные малыши, кто в лес, кто по дрова.Маленькие ещё.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А мне на заднем плане самая маленькая понравилась. Такая интересная :hihihihi: :flower3:

Что это вчера было ?!

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:47
от Ginger
Ответов: 13
Просмотров: 1952
Рита Овсянникова истосковалась по «волшебству» с настоящим мужчиной

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 22:15
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 593
Элина Камирен - Нужно быть лучше,чем вчера

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 09:28
от Нагайна
Ответов: 124
Просмотров: 1743
Купин о брачном договоре: «Майя хочет нажиться на моей измене»

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 14:53
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 825
Маргарита Марсо считает необходимым привить детям правильные жизненные ценности

Автор elena5

Последний ответ 13 Май 2018, 20:12
от Зося
Ответов: 21
Просмотров: 1434

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 47.