Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Анджелина Джоли радикально изменила внешность (Красота, мода, стиль) от mellorn 3. veta76,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Drazena 4. В керченском колледже сработало взрывное устройство (Важные новости, события и политика) от Наночка+ 5. Виновата или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 6. Безус с дочерью (Дом 2 слухи) от Зося
7. Элина Камирен. С подругой по делам на ТНТ )) (Дом 2 новости) от Ivajena 8. Братья Кокорины и Мамаев принесли извинения потерпевшим в драках и предложили пр (Новости спорта и спортивные события) от Просто Мария 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Диму Дмитренко услышали (Дом 2 слухи) от anne-lene 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... (Дом 2 новости) от ИРА Скопова

У Мамы проблемы с головой или возрастной кризис?!  (Прочитано 2117 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
У Мамы проблемы с головой или возрастной кризис?!
 Моей Маме 54 года. У нас всегда были сложные отношения, но в последние 2 года творится что-то ужасное. Она воспитывал меня одна, всегда была очень активной, красивой и интересной женщиной. Но что-то пошло не так. 2 года назад она продала свой бизнес и решила что не хочет больше работать. Переехала в мой город (последние 10 лет мы жили в разных городах). Работать не хочет, с внучкой сидеть отказывалась первый год. Второй год сидела только за ДЕНЬГИ! Представляете, с родной внучкой за деньги. Я воспитываю дочку одна, работаю на себя, поэтому декрета не было у меня. Стараюсь как могу, дочка, Мама, все на мне. Квартиру она продала, вложилась в долевое строительство. В итоге я ей снимаю отдельное жильё за 30 тыс. т.к. Жить вместе невыносимо. Ну и содержу ее полностью. Она не хочет абсолютно ничего. Сидит дома с утра до вечера. Придумывает себе всякие болячки, хотя абсолютно здорово относительно своего возраста. Постоянно огрызается на меня. Называет «чудовищем, тварью», желает смерти, обещает разрушить мой бизнес. Потом спустя пару дней извиняется, плачет, и все повторяется снова и снова. Постоянно выставляет свои запросы, если отказываю в чем-то - обижается, если иду на встречу - то садится на шею. У неё нет ни друзей, ни знакомы в этом городе. И заводить она их не стремится. Мужчины, естественно тоже нет, видите ли, все ее недостойны. Если пытаюсь поговорить с ней по душам об ее состоянии и настроении, то она меня сразу посылает на три веселых буквы. Говорит, не учи меня жить. Я, честно говоря, нахожусь в растерянности. Маму свою люблю, но ее поведение меня очень обижает. Это кризис зрелого возраста? Как ей помочь? Может к специалистам обратиться?

Интернет

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Может к специалистам обратиться?
Может, и обратиться O:-)  Женщина молодая ещё, такая потеря интереса к жизни неестественна. Подобное поведение может быть результатом нарушения мозгового кровообращения O:-)

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Истории одна лучше другой.
Мадам 54 года. Год до пенсии, а она все бросили и лежит...
Больная наверное... :lol: :draznilka:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мы вчера свою 72ух летнюю красавицу привезли из больницы домой,я ей говорю -Мам я там тебе винца хорошего привезла,щас помоешься и...
-А какое вино?
-Красное!
-Да ну, я коньяка хочу(мы с Голдой рухнули :xixixi:)
А 54 года это просто усталость, мужичка надо женщине и опять расцветёт.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
сачёёк, Вам чем то истории не нравятся..в каждой теме восклицаете...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Оспидя, да климакс это.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Жить вместе невыносимо. Ну и содержу ее полностью. Она не хочет абсолютно ничего. Сидит дома с утра до вечера
Рассмешило... У матери был бизнес, продала, а живет на шее у дочери.
Что за бизнес такой  дешёвый, чтобы сесть на шею дочери. И что за заоблачные зарплаты у дочуни.
Только тридцатик за маму выкладывает, а та только лежит...Не ест и не пьет. ибо на это тоже деньги нужны.
Продала хату и вложилась в долевое строительство. Зачем? Хоромы в таком возрасте не нужны...
 :lol: :laughy: :facepalm:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Оспидя, да климакс это.
Такого лежачего климакса не встречала... :bnu: :xixixi:
Да еще на шею, да без денег, да без квартиры... :shock: и без работы...
Лучше бы уж сразу в дурдом..

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Истории одна лучше другой.
Мадам 54 года. Год до пенсии, а она все бросили и лежит...
Больная наверное... :lol: :draznilka:
54 года - это не возраст, чтобы всё бросить. Положим, устала - ну так отдохнула бы пару-тройку месяцев - неужели этого мало?! И потом, дочь пишет о потере интереса к жизни - женщина не хочет заводить новые знакомства, друзей, создать себе круг общения. Да, думаю, для её возраста - это болезненные проявления O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Врачу неплохо бы.. Или развеет сомнения, или, если это начало деменции или каких-то других явлений, есть время чтото предпринять.

Онлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
Да ну, я коньяка хочу(мы с Голдой рухнули )
Плеснули коньячка своей красавице?  :bita:  :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Плеснули коньячка своей красавице?  :bita:  :xixixi:
Не ка :xixixi: у неё 8Марта день рождение,вот тогда и плеснём.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Врачу неплохо бы.. Или развеет сомнения, или, если это начало деменции или каких-то других явлений, есть время чтото предпринять.
Ну во первых, если это действительная история, продажа бизнеса, продажа квартиры, переезд, вкладывание  денег в долевое строительство не один месяц стоят...а иногда и год... И энергии , и действий
Что-то до дочуня поздно проснулась....
Для чего это она все делала? мать сама все это делала или дочка руководила.
А потом мама срочно занемогла...
Не поняла историю... :laughy:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Друг
 Кто-то историю закрутил, чтобы всем головы поотшибало.  :laughy:  Если это правда, то у мамы все, как один, признаки шизофрении. Окружающие могут не догадываться очень долго, крайне трудная диагностика.

Онлайн Ирсана

• Знаток
Что-то похоже на тролльскую фантазию...

Бузова пожаловалась на проблемы в личной жизни ,........

Автор irinka5

Последний ответ 08 Октябрь 2018, 04:52
от Glitter
Ответов: 2
Просмотров: 832
"Он взрослый человек, справится без мамы!"

Автор Амиша

Последний ответ 04 Октябрь 2018, 13:55
от Irini07
Ответов: 111
Просмотров: 2389
Трогательное письмо пожилой мамы

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Август 2018, 01:46
от Галина586
Ответов: 3
Просмотров: 598
Видео «Мамы»

Автор Paragon

Последний ответ 02 Август 2018, 02:08
от Лиса
Ответов: 2
Просмотров: 538
Лимонов предложил "умнейшее" решение пенсионной проблемы....

Автор irinka5

Последний ответ 28 Июль 2018, 21:46
от ИРА Скопова
Ответов: 10
Просмотров: 1239

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.128 секунд. Запросов: 62.