Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Аборт для вас убийство?  (Прочитано 5667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну да, только тут речь не соффсем о женском теле...
Тело то свое она не убивает.
все что в ее теле - это ее тело..


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
давайте тогда всех стерилизовать???
Некоторые и от наркоза мрут. :(

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
все что в ее теле - это ее тело..
Не в этом случае. ИМХО


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Некоторые и от наркоза мрут. :(
увы люди от всего мрут.. у меня у знакомой недавно сыну вырвали зуб мудрости.. верхний..
парень через месяц умер..
осколок остался - начал гнить, а рядом мозги - и до них дошло..
хороший молодой парнишка, студент..
а вроде такая себе рядовая операция..

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ирочка, а если женщину привезли в больницу после подпольного аборта,она тоже должна врачу сказать моё тело чо хочу то делаю?

А при чём тут подпольный аборт?  O:-) Я говорю о медицинском вмешательстве в цивилизованных условиях  O:-) Понятно, что риски есть всегда и везде  :happens: как при любом медицинском вмешательстве))) но ... это уже судьба - кому кирпич на голову, кому не выйти из наркоза, а кому тихо-мирно в сто лет в окружении пра-пра-правнуков  O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
и от беременности и от родов можно умереть... давайте тогда всех стерилизовать??? что бы не дай бог не забеременела...
беременность это естественный процесс.. и продолжать его или прерывать - женщина должна сама решить..

Таких решальщиц шибко самостоятельных  много.. аха, рожают дома в ванных,потом в больницах их откачивают.
А насчёт естественного процесса ошибаетесь,естественно это когда от и до проходил и родил самостоятельно.
а щас таких мало кесарённых тьма.
От беременностей не умирают,от родов бывает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Таких решальщиц шибко самостоятельных  много.. аха, рожают дома в ванных,потом в больницах их откачивают.
А насчёт естественного процесса ошибаетесь,естественно это когда от и до проходил и родил самостоятельно.
а щас таких мало кесарённых тьма.
От беременностей не умирают,от родов бывает.
Ну да, а кровотечение, эклампсия, плохое сердце...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
а вроде такая себе рядовая операция..
Ни фига не рядовая! Не каждый хирург берется за мудрый зуб. :(


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
все что в ее теле - это ее тело..

И её дело  :smile: что делать с зародышем   :)8  именно так, если что, обозначается слово "эмбрион"  :happens: 

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
и что??  если мужчине он действительно не нужен.. . пусть женщина рожает и тянет его одна??
ребенок это очень ответственный выбор, это решение которое кардинально меняешь жизнь пары (если это пара),  и кардинально влияет на здоровье женщины..
и рожать только потому что "эта убийства" - как по мне глупо..
А он обсудил это заранее? То что если женщина забеременеет,то это будет только её проблема. Или вся ответственность за  обоюдное удовольствие должна быть только на женщине,по вашему?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ни фига не рядовая! Не каждый хирург берется за мудрый зуб. :(
А где Ж не рядовых о взять? на мудрость...??? :xixixi:
Мне зуб вырывали давно, когда не было такого наркоза и зубила были другие... Так у меня из лунки кровь шла сутки... шатало не по децки дня два...Ничё. выжила...
Да и многие лишились этих зубов...
Не повезло парню с врачом. Оставить осколок- это не профессионально.
И при аппендиците бывает... даже простом. Попадется эскулап...и хрендекс тебе...
Вот убийца он или нет???

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Мне самой не довелось,слава богу ,этого испытать.Не знаю четко-убийство это или нет?А вот спросила у своей матери.Ей 85 лет и она делала аборты и не раз, и даже не два.Много раз.По молодости она об этом не задумывалась.Разные обстоятельства.Тяжелая  внематочная  с перитонитом.Операция была под местным наркозом.Тяжелая,полосная,с огромным кривым швом  и спайками на всю жизнь.А когда в 82 года у нее обнаружили рак матки,то она сразу подумала,что прилетело за всех нерожденных ею детей. Бог наказал за аборты.Сейчас она считает аборт убийством.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А он обсудил это заранее? То что если женщина забеременеет,то это будет только её проблема. Или вся ответственность за  обоюдное удовольствие должна быть только на женщине,по вашему?
как Вы себе это представляете?)) перед сексом обсуждать совместных детей?))  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А когда в 82 года у нее обнаружили рак матки,то она сразу подумала,что прилетело за всех нерожденных ею детей. Бог наказал за аборты.Сейчас она считает аборт убийством.
Вроде доказано, что это вирус. Хотя не утверждаю...
Онко груди тоже из этой серии считают... Только бог здесь ни при чем, а гормональные нарушения...наследственность, и наличие гена...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Я в шоке от комментариев,девы,вы чего?Аборт -это100  процентное убийство!!! Какие могут быть обстоятельства ,оправдывающие это действие?!!В гинекологии проработала полтора года и такого насмотрелась  :facepalm:Эти женщины абортницы по определенным дням стояли длинной вереницей около смотровой операционной.И причем одни и те же не раз там фигурировали.Это ещё было и то время,когда было разрешено прерывать беременность на больших сроках,это сейчас строго по показаниям.А тогда,помню,пришла мадам на 5 месяце на прерывание,видите ли муж ее бросил и ребенок ей не нужен стал.Роды начались в мою смену,только до кресла добежала та девка,так воды как отошли,я успела увернуться ,и следом ребёночек в лоток выпал.Девочка,живая,шевелилась.Я эту мамашу тварину хотела там и прикончить.Девочку завернули санитарки в пленку и положили в коробочку и отнесли в лифтовую. :facepalm:Это кощунство,потому что мы не дождались когда она умрет .Мать же этой девочки даже не посмотрела на нее.Один раз родилась девочка с отсутствием мозга,но там сама мать была с куку .А один раз тоже на 5 месяце прерывании беременности родился мальчишка ,маме было 40 лет,сначала хотела этого ребенка и муж ее тоже,у них были только дочки.Но эта женщина якобы заподозрила своего в измене и решилась на прерывание.Потом она ревела и каялась ,мы вместе с ней ревели,потому что сблизились с ней за время ее пребывания и она была как человек очень хорошей.Но вот сделала такую роковую ошибку.А мальчишечку этого утопили в тазу с водой,так как нужно констатировать смерть.Короче ужас,а на маленьких сроках там не сгусточек крови ,как многие считают,там уже сердечко бьётся .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 23
Последний ответ Сегодня в 05:00
от Бабка Ёжка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 179
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.