Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 8. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Аборт для вас убийство?  (Прочитано 5646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну да... мясо есть нельзя, шубы с сапогами тоже...
Может и комаров с тараканами не трогать. Ведь это тоже убийство живого...
А куриное яйцо?. Одному ребенку , посмеявшись, сказали, что это не родившийся цыпленок. Так он яйца не ест... Жалко.
Если кто-то себя считает убицами- их право.
Я не считаю так... O:-)
Получается, убить своего ребенка, а потом признаваться в этом?!,,,,.... :blink: :facepalm:
Ты комментируешь Ирину, даже не поняв с каким подтекстом(и кому) она написала,грустно тебя читать ,потому что выглядишь глупо.


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
И умница,просто некоторые женщины не хотят признать, что каждая третья из нас убийца,к моему огромному сожалению я в этом списке.
Привет,Наташ! :flower3: У всех женщин свои обстоятельства.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
тогда миньет это канибализм??  а онанизм тогда как назвать?? это же ужасс...
Кактус,Вы сейчас шутите?А я несколько лет назад смотрела фильм,про аборты. Там показывали как перед аборотом зародыш мечется в матке,это было заснято камерой. Это страшные кадры. :facepalm:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:lol: :lol: :lol: А презерватив в мусорку?
это вааще геноцид..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
выглядишь глупо.
Странно...обвинять в глупости моего комента, к вам никакого отношения не имеющего...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А главное, Мужчинам то как удобно! :268: Шалунишка пошалил без капюшончика, и пусть дальше "не рабыня" на себя грех берёт! :applo2: Она имеет полное право под мясорубку ложиться и свой организм гробить! :smile:
И всех неполноценных можно уничтожать? У которых мозг не полностью сформирован? :blink: Так у них и не сформируется, в отличие от убиваемого плода. :(
а мужчине то что?? он не вынашивает... это не у него от вынашивания теломеры уменьшаются, кальций вытягивается, организм изнашивается.. это не его тело..
а если так рассуждать как Вы и спихивать все на мужчин - то может лучше вообще не ахаться.. никто же вас не заставляет))

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
просто я четко понимаю что до тех пор пока ребенок не родился - это еще не человек...
тем более что аборты на поздних сроках не делаются.. там мозг еще толком не сформировался..
а вы называете убийство..
женщина не рабыня и не свиноматка у которой нет выбора..
это ее тело, ее жизнь и она имеет полное право делать со своим телом то что ей хочется..
с каких делов какие то странные социальные условности должны ломать жизнь человеку, пусть даже не ломать, а просто сильно не нее влиять..
женщина сама должна решить хочет она ребенка или нет.. потому что это ее выбор и ничей больше..
Иногда решение женщины зависит от мужчины,отца этого ребёнка.И по статистике ранние аборты делают именно те женщины,которые услышали от своего партнёра-мне этот ребёнок не нужен.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Выбор женщина - да. Но ведь у малыша то выбора нет.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кактус,Вы сейчас шутите?А я несколько лет назад смотрела фильм,про аборты. Там показывали как перед аборотом зародыш мечется в матке,это было заснято камерой. Это страшные кадры. :facepalm:
Ну да,  Обсуждали бы настоящих убийц, а не женщин...у которых восприимчивость к зачатию от одного поглаживания  возникает...Убийцы... УЖС!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
И это тоже  :flower3: Но я, честно говоря, имела в виду несколько иное... Есть организм женщины.. Её личный))) не  соседей-друзей-родственников-священников-государства и т.д и т.п. Скажем, возникла необходимость... вырвать зуб или вырезать аппендикс.. Женщина же не бежит по друзьям -знакомым и прочее-прочее-прочее? она сообщает об этом мужу (если таковой имеется) и отправляется в больничку  :happens: Так и здесь - да, лучше-умнее-проще))) не доводить дело до нежелательной беременности... особенно с современными средствами контрацепции  :happens: но, если уж так вышло - то решила женщина, что есть необходимость в этой медицинской операции - сделала  :happens:  лишь бы без ненужных последствий для организма  :happens: Всё просто и ясно))) Опять же, те, для кого это реально грех, скажем, по религиозным или прочим соображениям - ну, это уже их выбор - делать и каяться.. не делать и растить десяток бебиков))) пытаться предохраняться кошерным  :laughy: способом))  но никак не повод пытаться всех остальных подогнать под свои ... каноны  O:-)
Ирочка, а если женщину привезли в больницу после подпольного аборта,она тоже должна врачу сказать моё тело чо хочу то делаю?
А если у женщины есть дети им тоже так сказать?Ведь погибнуть всегда есть вероятность после аборта.
Я бы не принижала жизнь женщины в обществе,они  очень важны.
Тогда наверное алкаши и наркоманы тоже чо хочут то и вольют и вколят,зря наверное осуждаем...
Я по теме ратую за бережное к себе отношение , не доводить  аборта.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Иногда решение женщины зависит от мужчины,отца этого ребёнка.И по статистике ранние аборты делают именно те женщины,которые услышали от своего партнёра-мне этот ребёнок не нужен.
и что??  если мужчине он действительно не нужен.. . пусть женщина рожает и тянет его одна??
ребенок это очень ответственный выбор, это решение которое кардинально меняешь жизнь пары (если это пара),  и кардинально влияет на здоровье женщины..
и рожать только потому что "эта убийства" - как по мне глупо..

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
это ее тело, ее жизнь и она имеет полное право делать со своим телом то что ей хочется..
Ну да, только тут речь не соффсем о женском теле...
Тело то свое она не убивает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
и что??  если мужчине он действительно не нужен.. . пусть женщина рожает и тянет его одна??
ребенок это очень ответственный выбор, это решение которое кардинально меняешь жизнь пары (если это пара),  и кардинально влияет на здоровье женщины..
и рожать только потому что "эта убийства" - как по мне глупо..
Чот на ум пришла Фриске... И ребенок...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
это ее тело, ее жизнь и она имеет полное право делать со своим телом то что ей хочется..
Вообще не правильно.
Всегда есть вероятность погибнуть от аборта,стать инвалидом по женской теме,долгие годы лечить последствия необдуманного шага.
А как же семья,дети,муж,мама,папа? с ответственностью как?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ирочка, а если женщину привезли в больницу после подпольного аборта,она тоже должна врачу сказать моё тело чо хочу то делаю?
А если у женщины есть дети им тоже так сказать?Ведь погибнуть всегда есть вероятность после аборта.
Я бы не принижала жизнь женщины в обществе,они  очень важны.
Тогда наверное алкаши и наркоманы тоже чо хочут то и вольют и вколят,зря наверное осуждаем...
Я по теме ратую за бережное к себе отношение , не доводить  аборта.

и от беременности и от родов можно умереть... давайте тогда всех стерилизовать??? что бы не дай бог не забеременела...
беременность это естественный процесс.. и продолжать его или прерывать - женщина должна сама решить..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.