Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

Аборт для вас убийство?  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сколько у тебя детей?
Одна ,и второго я убила


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это самое что ни на есть убийство,просто настолько стало обыденным,что даже перестаём задумываться ,а ,так ,сходила зубы почистила..В тебе уже зародилась жизнь, а ты её прервала, как это называется!?
тогда миньет это канибализм??  а онанизм тогда как назвать?? это же ужасс...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Согласна. Не попам и не советчикам потом родившегося ребёнка поднимать и воспитывать.

И это тоже  :flower3: Но я, честно говоря, имела в виду несколько иное... Есть организм женщины.. Её личный))) не  соседей-друзей-родственников-священников-государства и т.д и т.п. Скажем, возникла необходимость... вырвать зуб или вырезать аппендикс.. Женщина же не бежит по друзьям -знакомым и прочее-прочее-прочее? она сообщает об этом мужу (если таковой имеется) и отправляется в больничку  :happens: Так и здесь - да, лучше-умнее-проще))) не доводить дело до нежелательной беременности... особенно с современными средствами контрацепции  :happens: но, если уж так вышло - то решила женщина, что есть необходимость в этой медицинской операции - сделала  :happens:  лишь бы без ненужных последствий для организма  :happens: Всё просто и ясно))) Опять же, те, для кого это реально грех, скажем, по религиозным или прочим соображениям - ну, это уже их выбор - делать и каяться.. не делать и растить десяток бебиков))) пытаться предохраняться кошерным  :laughy: способом))  но никак не повод пытаться всех остальных подогнать под свои ... каноны  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
тогда миньет это канибализм??  а онанизм тогда как назвать?? это же ужасс...
Впервые читаю от тебя глупости.
Там жизнь ,понимаешь,некоторые умудряются на позднем сроке заливку сделать,когда уже человечка на части рвут.
Я желаю тебе хотя бы одного ребёнка ,тогда может ты не так будешь рассуждать на эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
тогда миньет это канибализм??  а онанизм тогда как назвать?? это же ужасс...

И томатный сок пить низзя - ибо это кровь живых помидор  :facepalm:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Впервые читаю от тебя глупости.
Это у него любимая шутка, про "канибализм". O:-) А что? :what: ДевАчки ржут и аплодируют. :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И томатный сок пить низзя - ибо это кровь живых помидор  :facepalm:
Ну да... мясо есть нельзя, шубы с сапогами тоже...
Может и комаров с тараканами не трогать. Ведь это тоже убийство живого...
А куриное яйцо?. Одному ребенку , посмеявшись, сказали, что это не родившийся цыпленок. Так он яйца не ест... Жалко.
Если кто-то себя считает убицами- их право.
Я не считаю так... O:-)
Получается, убить своего ребенка, а потом признаваться в этом?!,,,,.... :blink: :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 17:22 от сачёёк »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Впервые читаю от тебя глупости.
Там жизнь ,понимаешь,некоторые умудряются на позднем сроке заливку сделать,когда уже человечка на части рвут.
Я желаю тебе хотя бы одного ребёнка ,тогда может ты не так будешь рассуждать на эту тему.
просто я четко понимаю что до тех пор пока ребенок не родился - это еще не человек...
тем более что аборты на поздних сроках не делаются.. там мозг еще толком не сформировался..
а вы называете убийство..
женщина не рабыня и не свиноматка у которой нет выбора..
это ее тело, ее жизнь и она имеет полное право делать со своим телом то что ей хочется..
с каких делов какие то странные социальные условности должны ломать жизнь человеку, пусть даже не ломать, а просто сильно не нее влиять..
женщина сама должна решить хочет она ребенка или нет.. потому что это ее выбор и ничей больше..


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Есть организм женщины.. Её личный))) н  соседей-друзей-родственников-священников-государства и т.д и т.п
:flower3: и тут согласна) Каждая женщина имеет право сама своим телом распоряжаться так, как считает нужным)
Что касается религии... Там обычно о душе больше пекутся, чем о бренных телесах)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Если кто-то себя считает убицами- их право.

Согласна!  :flower3:

Другой вопрос))) что в нашем государстве очень любят периодически совать нос в койки граждан))) и давать массу полезных советов))) До маразма ведь доходит - читала, что где-то  батюшку в гинекологию приводят - морали читать, то к главврачу посылают - разрешение брать на аборт - дурдом, короче  :hihihihi: 

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Вдруг стало жалко всех - рожденных, не рожденных и даже всех здесь спорящих. Чем вы меня тут так раскрутили, не понимаю и сказать не могу. Никакого своего мнения у меня нет. O:-) O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Считать ли аборт убийством и как себя в связи с этим вести -тоже личное дело каждого. Нельзя принуждать кого-то к этому и запрещать нельзя. В нашем обществе ни к чему хорошему это не приведет. Думаю, в интересах каждой нормальной женщины стараться избежать такого как с тз вмешательства в организм, так и с тз сочуствия к нерожденному ребенку, предохраняясь. Но бывают крайние случаи и непредвиденные ситуации.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
просто я четко понимаю что до тех пор пока ребенок не родился - это еще не человек...
тем более что аборты на поздних сроках не делаются.. там мозг еще толком не сформировался..
а вы называете убийство..
женщина не рабыня и не свиноматка у которой нет выбора..
это ее тело, ее жизнь и она имеет полное право делать со своим телом то что ей хочется..
с каких делов какие то странные социальные условности должны ломать жизнь человеку, пусть даже не ломать, а просто сильно не нее влиять..
женщина сама должна решить хочет она ребенка или нет.. потому что это ее выбор и ничей больше..
А главное, Мужчинам то как удобно! :268: Шалунишка пошалил без капюшончика, и пусть дальше "не рабыня" на себя грех берёт! :applo2: Она имеет полное право под мясорубку ложиться и свой организм гробить! :smile:

там мозг еще толком не сформировался.
И всех неполноценных можно уничтожать? У которых мозг не полностью сформирован? :blink: Так у них и не сформируется, в отличие от убиваемого плода. :(

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
тогда миньет это канибализм??  а онанизм тогда как назвать?? это же ужасс...
Ээээ... Как бЭ головастики в одиночку не ребёнок)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
тогда миньет это канибализм??  а онанизм тогда как назвать?? это же ужасс...
:lol: :lol: :lol: А презерватив в мусорку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 925
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 684
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 520
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.