Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Обнаружено расчлененное тело пропавшего в Турции саудовского журналиста (Важные новости, события и политика) от Эльдорадо 8. Захар Саленко мечтает о примирении с Ирой (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Виновата или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. Меня так достали люди, которые создают себе мир сценария .... (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Фото (природа) (Вокруг света) от Sny 12. Асратян оплакивает потерянную репутацию. (Дом 2 слухи) от Ylya

26-летняя австралийская plus-size модель Латисия Томас  (Прочитано 1561 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
26-летняя австралийская plus-size модель Латисия Томас еще пару лет назад активно занималась спортом. Однако девушка устала постоянно контролировать свои формы и расслабилась. Ее вес увеличился на 30 килограммов, а сама Латисия стала счастливой и полюбила свое тело.

«Я помню, насколько была несчастна. Я испытывала отвращение к некоторым частям своего тела, особенно ненавидела ягодицы и бедра, потому что никак не могла уменьшить их объем. Я люблю свою сегодняшнюю форму, потому что психологическое здоровье так же важно, как и физическое», — рассказала девушка своим фолловерам в Instagram.

Однако многие из подписчиков модели уверены, что Латисия недостаточно полная, чтобы быть моделью plus-size. «Ты слишком стройная, чтобы носить звание толстой модели!», «У тебя совершенно не видно складок на животе или спине», «Не производишь впечатления полного человека. Посмотрите на ее лицо! Кажется, слишком худые щеки. Может, весь этот лишний вес благодаря фотошопу», — писали недоброжелатели.

Томас ответила критикам, опубликовав откровенный снимок в мокрой майке. «Мне пишут те, кто не знает, как это — быть plus-size! Вы говорите, что я слишком стройная? Люди, что с вами не так? Зачем вы постоянно создаете ярлыки для остальных? Почему женщины не могут быть счастливыми и чувствовать себя комфортно в любом теле? Я полная, у меня есть жир, и складки есть, когда я сажусь! Грустно от того, что вы не можете радоваться своей фигуре, какая бы она не была. А я буду жить своей лучшей жизнью и продолжу уверять вас, что все мы прекрасны, не зависимо от размера одежды!» — заявила Латисия.

Онлайн vomana

• Друг
юбочку бы подлиней

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Глядя на этих “моделей”, такие как Жирно и не думают худеть... :laughy:

Онлайн lora.rogova

• Знаток

Оффлайн Аляска

• Знаток
есть на ком не так страшно сидит, но тут перетянули, видео что не налазеет

Оффлайн Кейси_К

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
в одежде лучше

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
лицо, канеш, перетягивает взгляд..., но целлюлит лучше подзакрыть..

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Я понимаю, конечно, что в Австралии с женщинами туго, они в меньшинстве..НО!!! ЗАЧЕМ так себя перекармливать?
и на такую найдётся ПРУХА??????

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Подзаколебали эти "плюсовые" модели, как, в своё время, и анорексички.. шо ж за крайности? Я сама, на данный момент, сапсем не маленькая дама, но и в голову не пришло бы сверкать голой .. опой.. ну ешь ты, дак и ешь.. не можешь остановиться, не останавливайся... зачем свою лень (если ты себя любой уважаешь и любишь) возводить в ранг иконы стиля, всё ж таки присутствуют комплексы?

17-летняя норвежская звезда инстаграма призналась, что она мальчик

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 03 Октябрь 2018, 20:07
от Rosa
Ответов: 6
Просмотров: 1418
Модель показала «ноги-базуки»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 12:54
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 4
Просмотров: 1060
Эротическую модель Киру Майер облили кипятком в СИЗО

Автор Dmiitriy

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 04:11
от anne-lene
Ответов: 8
Просмотров: 1496
Plus-size модель Тесс Холлидей поделилась “постельным фото”

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 13:39
от барт симпсон
Ответов: 17
Просмотров: 1058
Модель plus-size Тесс Холлидей показала эффективную тренировку

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Август 2018, 19:03
от NatyGruziya
Ответов: 1
Просмотров: 479

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 55.