Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

26-летняя австралийская plus-size модель Латисия Томас  (Прочитано 4855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
26-летняя австралийская plus-size модель Латисия Томас еще пару лет назад активно занималась спортом. Однако девушка устала постоянно контролировать свои формы и расслабилась. Ее вес увеличился на 30 килограммов, а сама Латисия стала счастливой и полюбила свое тело.

«Я помню, насколько была несчастна. Я испытывала отвращение к некоторым частям своего тела, особенно ненавидела ягодицы и бедра, потому что никак не могла уменьшить их объем. Я люблю свою сегодняшнюю форму, потому что психологическое здоровье так же важно, как и физическое», — рассказала девушка своим фолловерам в Instagram.

Однако многие из подписчиков модели уверены, что Латисия недостаточно полная, чтобы быть моделью plus-size. «Ты слишком стройная, чтобы носить звание толстой модели!», «У тебя совершенно не видно складок на животе или спине», «Не производишь впечатления полного человека. Посмотрите на ее лицо! Кажется, слишком худые щеки. Может, весь этот лишний вес благодаря фотошопу», — писали недоброжелатели.

Томас ответила критикам, опубликовав откровенный снимок в мокрой майке. «Мне пишут те, кто не знает, как это — быть plus-size! Вы говорите, что я слишком стройная? Люди, что с вами не так? Зачем вы постоянно создаете ярлыки для остальных? Почему женщины не могут быть счастливыми и чувствовать себя комфортно в любом теле? Я полная, у меня есть жир, и складки есть, когда я сажусь! Грустно от того, что вы не можете радоваться своей фигуре, какая бы она не была. А я буду жить своей лучшей жизнью и продолжу уверять вас, что все мы прекрасны, не зависимо от размера одежды!» — заявила Латисия.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Глядя на этих “моделей”, такие как Жирно и не думают худеть... :laughy:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
есть на ком не так страшно сидит, но тут перетянули, видео что не налазеет


Оффлайн Кейси_К

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Имя: Ларуся
  • Карма: 335

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
лицо, канеш, перетягивает взгляд..., но целлюлит лучше подзакрыть..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я понимаю, конечно, что в Австралии с женщинами туго, они в меньшинстве..НО!!! ЗАЧЕМ так себя перекармливать?
и на такую найдётся ПРУХА??????


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Подзаколебали эти "плюсовые" модели, как, в своё время, и анорексички.. шо ж за крайности? Я сама, на данный момент, сапсем не маленькая дама, но и в голову не пришло бы сверкать голой .. опой.. ну ешь ты, дак и ешь.. не можешь остановиться, не останавливайся... зачем свою лень (если ты себя любой уважаешь и любишь) возводить в ранг иконы стиля, всё ж таки присутствуют комплексы?

Оффлайн Владислав7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2021, 10:02 от Брусника »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.