Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салатик (пока без названия). Можно считать первым. Или вторым. (Наши летние рецепты! 2018) от Чулпан Чумоданова 2. Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку))) (В мире животных) от Роза4 3. Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Люблю отечество родное - его на свете лучше, нет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 6. Как правильно воспитать кота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ
7. Наша память.Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка 8. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от шулер 9. Забавно )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 10. На хомяков угораю (Дом 2 новости) от мишаня 11. Позитивный фотоальбом на спокойную и добрую ночь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 12. Попал мужик.....))))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья

Даниэль Гусев на утреннике в детском саду))))  (Прочитано 2033 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Даниэль Гусев на утреннике в детском саду))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Круто. Саксофонист играет прекрасную мелодию на детском празднике. И клоун розы раздаёт. красиво,креативно.Стараются люди. Молодцы.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
я прям плачу от умиления

Оффлайн Стихия

• Герой
Когда Даня подарил Женьке подарок и пошел обратно - посмотрите, ходит один в один, как Фео. Гены!  :xixixi:
И что у этих боХачей хомячьих у всех садики такие. Иль правда в провинции деток больше любят? Там таких сараев и не найти. Утренники всегда в актовых залах, которые ну просто шикарны по сравнению с этими. Куда хомячье водит своих детей? Именно в передержку?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Круто. Саксофонист играет прекрасную мелодию на детском празднике. И клоун розы раздаёт. красиво,креативно.Стараются люди. Молодцы.
Называется...почувствуйте разницу...

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Называется...почувствуйте разницу...
Вот-вот. И Гусенок то не замкнутый,как сраль про него писала, а вполне веселый и активный.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
А Даньке садик на пользу пошел. И сидит на месте, веселый, не выпендривается, не скачет. Мне нра)

Оффлайн Март

• Знаток
А я бы хотела, чтобы на детском празднике мой ребенок сам пел, танцевал и раздавал подарки.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Девочки, а мне не очень утреник понравился. Не из-за Даньки - Данька-то как все, но дети на этом утреннике, получается, не участники, а тоже зрители. Спели одну песенку. а дальше смотрели, как их и их мам клоуны да саксофонисты развлекают...Облегчили себе воспитатели работу O:-)

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
А я бы хотела, чтобы на детском празднике мой ребенок сам пел, танцевал и раздавал подарки.
Так это гораздо сложнее... Нужно деток учить, объяснять,... репетировать... Не проще ли всё сделать взрослым?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А Даньке садик на пользу пошел. И сидит на месте, веселый, не выпендривается, не скачет. Мне нра)
Понял Даниэль , что он такой же как все  другие - Данило.  :smile:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Девочки, а мне не очень утреник понравился. Не из-за Даньки - Данька-то как все, но дети на этом утреннике, получается, не участники, а тоже зрители. Спели одну песенку. а дальше смотрели, как их и их мам клоуны да саксофонисты развлекают...Облегчили себе воспитатели работу O:-)
Гусева может не всё  снимала?  :rolleyes: Или снимала, не всё выкладывала?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гусева может не всё  снимала?  :rolleyes: Или снимала, не всё выкладывала?
Так и есть... :flower3: Там куча еще после этого сториз...но мне уже лень...  :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Так и есть... :flower3: Там куча еще после этого сториз...но мне уже лень...  :xixixi:
:flower3: да Гуси и особого ажиотажа не вызывают, тут нет их фанатиков .
А вот  "телеграмщики " что то замолчали.  :blink: утопли в компромате?  :laughy: или потеряли интерес?

Оффлайн User

• Друг
Вот скучища-то ! :facepalm: Саксофонист -ржунимагу и мелодийка зашибись, как раз для детского утренника   :laughy:
Дети сами должны петь, читать стихи, танцевать
« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 13:55 от User »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.514 секунд. Запросов: 57.