Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ничего личного.Просто вопрос. (Дом 2 новости) от Душенька 2. 😱 Депардье собрался стать турком. ))))))))))))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Валера Блюменкранц хочет детей от Алексея Безуса! (Дом 2 слухи) от Нина Н 4. Инстаграм Карякиной взломали... (Дом 2 новости) от glasha 5. Дежавю.? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 6. Посол Израиля вызван в МИД РФ после инцидента с российским Ил-20 в Сирии (Важные новости, события и политика) от эка
7. Гобозов официально развелся (Дом 2 новости) от Зюзюка 8. Алиана Гобозова продолжает наступление (Дом 2 слухи) от Буська 9. Андрей Петров. Купил мужские каблуки (Интернет знаменитости) от Мария4 10. "Счастье" Алексея Купина продлится недолго (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 12. Выгнать из квартиры детей и внуков, чтоб получить прибавку к пенсии? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька

У Грудинина обнаружили вторую жену с детьми!!!!!!!!!!  (Прочитано 1751 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
7

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин ушел из семьи, сообщает журналисты портала Life. Последние шесть лет он якобы живет с молодой юристкой, от которой у него уже двое детей.

Официально Павел Грудинин до сих пор женат своей сверстнице Ирине Грудининой, с которой вместе вырастил двоих сыновей. О наличие у него еще одной, неофициальной семьи стало известно из расследования, проведенного Life.ru. Как удалось выяснить журналистам, уже шесть лет 57-летний Грудинин живет с 32-летней Ксенией Кутюхиной, бывшим юристом совхоза. Официально свои отношения с ней он никак не регистрирует, что не помешало той родить кандидату еще двух сыновей. На людях «молодожены» стараются вместе не появляться. При этом миллиардер не балует свою молодую сожительницу. Как отмечается в расследовании, за все эти годы он, к примеру, так и не познакомился с ее родителями, которые ютятся в разваливающемся доме. В тоже время со «старой» женой Павла Грудинина по-прежнему объединяют общие финансы и деловые интересы, отмечает издание.

Напомним, в последнее время Грудинина преследуют скандалы. Так, на прошлой неделе он проиграл суд по иску акционеров собственного колхоза и должен теперь вернуть земли на 1 миллиард рублей. Одновременно стало известно об еще одном процессе, в котором участвует кандидат — около сотни человек во главе с бывшим главным бухгалтером совхоза, как оказалось, требуют признать их права на паи, напоминает «Подмосковье сегодня».

ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вот это именно тот человек, про которого читаешь и знаешь ,что это правда потому, что солгавши раз солжёт и дважды.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Мож еще что откопают журналюги, покопавшись в своем унитазе?!... :lol:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ничем не гнушаются. Жены-то тут при чем? И что там с женами у нынешнего?  O:-)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Мож еще что откопают журналюги, покопавшись в своем унитазе?!... :lol:
да мне то что?
пусть копают, там Киш без меня где то бегает
вот это тема!!!!
а тут,,,, так, для разминки :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Если бы у ПНГ не было молодой сожительницы, это нарушило бы все каноны олихаргического бытия.  :rolleyes:
Еще пару тройку любовниц ему в ленту. Думаю, скоро узнаем подробности и про них.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Если бы у ПНГ не было молодой сожительницы, это нарушило бы все каноны олихаргического бытия.  :rolleyes:
Еще пару тройку любовниц ему в ленту. Думаю, скоро узнаем подробности и про них.
Ну да... а Путин девственником живет... ну почти... :lol:

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
А он и не скрывает, в отличие от некоторых, что два сына от первой и две дочери маленьких от другой.
А на одной пресс-конференции так и сказал, что по семейному положению у него ситуация один в один с ныне царствующим.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну да... а Путин девственником живет... ну почти... :lol:

чёй то? Памела к нему в любовницы записывалась :xixixi:
а то сразу девственник O:-)

Онлайн Kopcap

• Знаток

Хорошая идея для Малахова! А то надоел уже с Василинами...    :laughy:

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я лично против президентства Грудинина, считаю, что, как хозяйственника, его следовало бы вначале "обтесать" в Кабинете министров - на той или иной должности. Политик пока из него никакущий. Но "компромат" сильно напомнил мне шикарный рассказ Марка Твена"как меня выбирали в губернаторы". Там пресса обвинила его во всевозможных тяжких грехах, разумеется, выдуманных, журналисты давали ему громкие и позорные клички. Конец рассказа очень красноречив:
Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: «Папа!»
Я не выдержал.
Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам. Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался:

«С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне:

Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист

Марк Твен».

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Может у него ваще 5 жён и 45 детей?
В наше то время спасибо шо не гей...
Вот была б смехота! :laughy:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
А что к нему так привязались? Неужели угрозу занять "чужой" трон  от него чувствуют? Стоит ли так волноваться,президент то у нас уже "выбран" до конца его жизни.

Онлайн Kopcap

• Знаток
Политик пока из него никакущий. Но "компромат" сильно напомнил мне шикарный рассказ Марка Твена...

Какую горькую стезю
Нашёл ему папаша Зю !

:facepalm:

Уход в запой: Порошенко вывел жену на сцену и поздравил её с долготерпением (ВИД

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 04:30
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 794
На Урале коллекторы обнаружили мумию должника

Автор Paragon

Последний ответ 06 Сентябрь 2018, 13:13
от Paragon
Ответов: 2
Просмотров: 572
Самолеты с грудными детьми не могли сесть в аэропорту из-за делегации Медведева

Автор Лео

Последний ответ 27 Июль 2018, 13:16
от Честно
Ответов: 9
Просмотров: 975
Под Астраханью перевернулась лодка с детьми. Есть жертвы

Автор Лео

Последний ответ 23 Июль 2018, 14:33
от Лео
Ответов: 13
Просмотров: 1259
интервью Грудинина

Автор Заноза

Последний ответ 10 Май 2018, 21:42
от bagira
Ответов: 5
Просмотров: 994

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.