Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Асратян оплакивает потерянную репутацию. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. За что ТРАВЛЮ Раплоидам устроили, и чья эта затея? (Дом 2 слухи) от sonata 4. Дети на свадьбах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 5. Макияж Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 6. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Эффективная пила или терпеливая терпила? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эллочка- людоедка 8. Греф предложил ликвидировать математические школы — почему это не удивительно (Важные новости, события и политика) от сачёёк 9. Эксперт по анти-террору: Убийцу в Керчи кто-то готовил (Важные новости, события и политика) от нефертити 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. «Визит президента парализует»: Источники объяснили, почему Путин не едет в Керчь (Важные новости, события и политика) от нефертити 12. К У К И Ш оргам от РАПУНЦЕЛЬ!!! (Дом 2 новости) от Просто Мария

У бабушки кукушка оттопырилась совсем или частично...  (Прочитано 2360 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
24
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Это чё я щаз прочла???...😉😂😂😂..К Вам уважаемая Шпилька не относится!
Я имею в виду уважаемые форумчане...вы тоже это прочли что и я??😂😂😂
ГОВняха решила ..наказать обидчиков..!🤣🤣🤣 Обидчиков Карл!😂😂😂....
Стесняюсь спросить..у бабУшки кукушка оттопырилась совсем или частично..головёшкой повредилась вылетая из колпака??..А что НАМ всем делать..за вырванные годы лицезрения..этой недоповешенки..которая похерить пыталась НАШЕ эстеЦЦкое восприятие..глядя на её выцветшие труселя...похлопывание пидоrkом жилейной жопы...сморкание в полотенца...готовки с дерьмом еды..и расчёсыванием нервов..про бесконечные болячки..попутно вытягиванием кишок через нос ..от желания прихерачиться в колхозе на века??????..Кто мне лично ответит..за все нервяки и оплатит моральную неустойку??.
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??..Нам то чё делать??..За этот износ к статье привлечь..колясочницу Всея Руси???...😂😂😂..Не боиться бабака потерять список всех кого бояться надо??..Как никак..нас 45 мУльЁнов..пострадавших!😂😂😂..Так что пусть свой маразм..с "добротой от чистАГо сердца"..попридержит....а то ..придётся на издержках судебных..не токо с квартиркой распрощаться..а всю приёбнутую семейку без почек оставить!..
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вот она! в 70 лет слава великая,дождалась,это как надо было на старости разбежаться, чтоб забор перепрыгнуть и в навозную кучу по самые уши угодить и считать себя в ней жемчужиной,в этой ситуации куча дороже тебя.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Вот она! в 70 лет слава великая,дождалась,это как надо было на старости разбежаться, чтоб забор перепрыгнуть и в навозную кучу по самые уши угодить и считать себя в ней жемчужиной,в этой ситуации куча дороже тебя.
:flower3: :xixixi: :flower3:

БабкаБяка...ужас ужасный  :facepalm:

Оффлайн АГАВА

• Колючая команда
  • Друг
:flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Дурка всем  участвующим в ней мозги наизнанку выворачивает  :):

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Стесняюсь спросить..у бабУшки кукушка оттопырилась совсем или частично..головёшкой повредилась вылетая из колпака??..А что НАМ всем делать..за вырванные годы лицезрения..этой недоповешенки..которая похерить пыталась НАШЕ эстеЦЦкое восприятие..глядя на её выцветшие труселя...похлопывание пидоrkом жилейной жопы...сморкание в полотенца...готовки с дерьмом еды..и расчёсыванием нервов..про бесконечные болячки..попутно вытягиванием кишок через нос ..от желания прихерачиться в колхозе на века??????..Кто мне лично ответит..за все нервяки и оплатит моральную неустойку??.
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??..Нам то чё делать??..За этот износ к статье привлечь..колясочницу Всея Руси???...😂😂😂..Не боиться бабака потерять список всех кого бояться надо??..Как никак..нас 45 мУльЁнов..пострадавших!😂😂😂..Так что пусть свой маразм..с "добротой от чистАГо сердца"..попридержит....а то ..придётся на издержках судебных..не токо с квартиркой распрощаться..а всю приёбнутую семейку без почек оставить!..
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
МУРЕКС, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: .   :stol: :stol: :stol:Я 

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
МУРЕКС, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: .   :stol: :stol: :stol:Я 

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..
:D :D :D  Падло уже не вылечить... ГОВна сама такая :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
одна дорога бабке - в Кащенко!!!! :med: :med: :med: :bita:

Оффлайн Largo

• Знаток
Kak mne  kazetsja,kukuska emigrirovala s etoi kastrjuli escjo let 5-6 nazad,pricjom bez prava Na :facepalm: vozvrat.

Онлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Kak mne  kazetsja,kukuska emigrirovala s etoi kastrjuli escjo let 5-6 nazad,pricjom bez prava Na :facepalm: vozvrat.
:flower3:  :D :D :D :D

Видео танцующей Ольги Бузовой и ее бабушки набирает миллионы просмотров

Автор Лискаглюк

Последний ответ 29 Июль 2018, 22:43
от ИРА Скопова
Ответов: 3
Просмотров: 1442
Что-то совсем себя запустила

Автор elena5

Последний ответ 13 Июль 2018, 04:12
от Агатах
Ответов: 9
Просмотров: 1516
Либерж Я не уважаю тех кто совсем не давно боялся собственной тени

Автор elena5

Последний ответ 10 Июль 2018, 12:32
от anne-lene
Ответов: 29
Просмотров: 1947
Санта - Гобозятина (совсем немного )

Автор МУРЕКС

Последний ответ 09 Июль 2018, 15:03
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 535
Робик в гостях у бабушки

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Июль 2018, 08:15
от Мона
Ответов: 557
Просмотров: 6720

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 63.