Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обзор Острова любви дом 2 17.01.2019 (Дом 2 новости) от кнопка 2. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Нола 3. Возвращаясь к теме геев) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 4. Журналиста Елену Бойко выдали Украине! (Важные новости, события и политика) от Петуния 5. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Исполнитель хита «Розовые розы» выгнал престарелую мать из дома (Разные реалити тв шоу) от izumrud
7. У сына Алены Савкиной не будет ни фамилии, ни отчества Ильи Яббарова (Дом 2 новости) от Antipod 8. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от Sny 9. Собчак раскрыла цель поездки в Киев: «Ад какой-то» (Важные новости, события и политика) от Лукерья 10. Я хочу стареть красиво!!! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 11. Дом 2 превращается в индийский сериал (Дом 2 новости) от Antipod 12. Загадки от строителей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin

У бабушки кукушка оттопырилась совсем или частично...  (Прочитано 2471 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
24
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Это чё я щаз прочла???...😉😂😂😂..К Вам уважаемая Шпилька не относится!
Я имею в виду уважаемые форумчане...вы тоже это прочли что и я??😂😂😂
ГОВняха решила ..наказать обидчиков..!🤣🤣🤣 Обидчиков Карл!😂😂😂....
Стесняюсь спросить..у бабУшки кукушка оттопырилась совсем или частично..головёшкой повредилась вылетая из колпака??..А что НАМ всем делать..за вырванные годы лицезрения..этой недоповешенки..которая похерить пыталась НАШЕ эстеЦЦкое восприятие..глядя на её выцветшие труселя...похлопывание пидоrkом жилейной жопы...сморкание в полотенца...готовки с дерьмом еды..и расчёсыванием нервов..про бесконечные болячки..попутно вытягиванием кишок через нос ..от желания прихерачиться в колхозе на века??????..Кто мне лично ответит..за все нервяки и оплатит моральную неустойку??.
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??..Нам то чё делать??..За этот износ к статье привлечь..колясочницу Всея Руси???...😂😂😂..Не боиться бабака потерять список всех кого бояться надо??..Как никак..нас 45 мУльЁнов..пострадавших!😂😂😂..Так что пусть свой маразм..с "добротой от чистАГо сердца"..попридержит....а то ..придётся на издержках судебных..не токо с квартиркой распрощаться..а всю приёбнутую семейку без почек оставить!..
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вот она! в 70 лет слава великая,дождалась,это как надо было на старости разбежаться, чтоб забор перепрыгнуть и в навозную кучу по самые уши угодить и считать себя в ней жемчужиной,в этой ситуации куча дороже тебя.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Вот она! в 70 лет слава великая,дождалась,это как надо было на старости разбежаться, чтоб забор перепрыгнуть и в навозную кучу по самые уши угодить и считать себя в ней жемчужиной,в этой ситуации куча дороже тебя.
:flower3: :xixixi: :flower3:

БабкаБяка...ужас ужасный  :facepalm:

Оффлайн АГАВА

• Колючая команда
  • Друг
:flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Дурка всем  участвующим в ней мозги наизнанку выворачивает  :):

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Стесняюсь спросить..у бабУшки кукушка оттопырилась совсем или частично..головёшкой повредилась вылетая из колпака??..А что НАМ всем делать..за вырванные годы лицезрения..этой недоповешенки..которая похерить пыталась НАШЕ эстеЦЦкое восприятие..глядя на её выцветшие труселя...похлопывание пидоrkом жилейной жопы...сморкание в полотенца...готовки с дерьмом еды..и расчёсыванием нервов..про бесконечные болячки..попутно вытягиванием кишок через нос ..от желания прихерачиться в колхозе на века??????..Кто мне лично ответит..за все нервяки и оплатит моральную неустойку??.
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??..Нам то чё делать??..За этот износ к статье привлечь..колясочницу Всея Руси???...😂😂😂..Не боиться бабака потерять список всех кого бояться надо??..Как никак..нас 45 мУльЁнов..пострадавших!😂😂😂..Так что пусть свой маразм..с "добротой от чистАГо сердца"..попридержит....а то ..придётся на издержках судебных..не токо с квартиркой распрощаться..а всю приёбнутую семейку без почек оставить!..
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
МУРЕКС, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: .   :stol: :stol: :stol:Я 

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
МУРЕКС, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: .   :stol: :stol: :stol:Я 

Онлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..
:D :D :D  Падло уже не вылечить... ГОВна сама такая :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
одна дорога бабке - в Кащенко!!!! :med: :med: :med: :bita:

Оффлайн Largo

• Знаток
Kak mne  kazetsja,kukuska emigrirovala s etoi kastrjuli escjo let 5-6 nazad,pricjom bez prava Na :facepalm: vozvrat.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Kak mne  kazetsja,kukuska emigrirovala s etoi kastrjuli escjo let 5-6 nazad,pricjom bez prava Na :facepalm: vozvrat.
:flower3:  :D :D :D :D

Теги:

Кристина Дерябина. Ой совсем забыла всех поздравить с праздником

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 436
Последний ответ 14 Январь 2019, 12:34
от Брусника
Мария Круглыхина. Мы тут совсем заспаные

Автор mellorn

Ответов: 10
Просмотров: 1421
Последний ответ 04 Январь 2019, 15:13
от Юлич
Совсем обнищал олигарх беспортошный? Антуан Гусев!

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 1038
Последний ответ 03 Январь 2019, 20:49
от Флавия де Люс
Ксения Бородина. Скоро доченька станет совсем уже взрослой.

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 847
Последний ответ 30 Декабрь 2018, 06:22
от mellorn
Алиана Гобозова-Новый Год совсем близко

Автор АГАВА

Ответов: 14
Просмотров: 418
Последний ответ 28 Декабрь 2018, 21:21
от Krilo

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 59.