Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гулюшка: как погибла бесстрашная девочка-герой  (Интересное и необычное) от anne-lene 8. The Bell: Роману Абрамовичу не продлили британскую визу.... (Важные новости, события и политика) от Эллочка- людоедка 9. Явления, которые не могут объяснить археологи (Вокруг света) от Натуська 10. Якунина как приманка. (Дом 2 новости) от Tessa 11. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 12. "Он с детства привык к крови". Почему школьник убил приёмную мать и бабушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Это я:)

У бабушки кукушка оттопырилась совсем или частично...  (Прочитано 2124 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
24
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Это чё я щаз прочла???...😉😂😂😂..К Вам уважаемая Шпилька не относится!
Я имею в виду уважаемые форумчане...вы тоже это прочли что и я??😂😂😂
ГОВняха решила ..наказать обидчиков..!🤣🤣🤣 Обидчиков Карл!😂😂😂....
Стесняюсь спросить..у бабУшки кукушка оттопырилась совсем или частично..головёшкой повредилась вылетая из колпака??..А что НАМ всем делать..за вырванные годы лицезрения..этой недоповешенки..которая похерить пыталась НАШЕ эстеЦЦкое восприятие..глядя на её выцветшие труселя...похлопывание пидоrkом жилейной жопы...сморкание в полотенца...готовки с дерьмом еды..и расчёсыванием нервов..про бесконечные болячки..попутно вытягиванием кишок через нос ..от желания прихерачиться в колхозе на века??????..Кто мне лично ответит..за все нервяки и оплатит моральную неустойку??.
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??..Нам то чё делать??..За этот износ к статье привлечь..колясочницу Всея Руси???...😂😂😂..Не боиться бабака потерять список всех кого бояться надо??..Как никак..нас 45 мУльЁнов..пострадавших!😂😂😂..Так что пусть свой маразм..с "добротой от чистАГо сердца"..попридержит....а то ..придётся на издержках судебных..не токо с квартиркой распрощаться..а всю приёбнутую семейку без почек оставить!..
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вот она! в 70 лет слава великая,дождалась,это как надо было на старости разбежаться, чтоб забор перепрыгнуть и в навозную кучу по самые уши угодить и считать себя в ней жемчужиной,в этой ситуации куча дороже тебя.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Вот она! в 70 лет слава великая,дождалась,это как надо было на старости разбежаться, чтоб забор перепрыгнуть и в навозную кучу по самые уши угодить и считать себя в ней жемчужиной,в этой ситуации куча дороже тебя.
:flower3: :xixixi: :flower3:

БабкаБяка...ужас ужасный  :facepalm:

Оффлайн АГАВА

• Колючая команда
  • Друг
:flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Дурка всем  участвующим в ней мозги наизнанку выворачивает  :):

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Стесняюсь спросить..у бабУшки кукушка оттопырилась совсем или частично..головёшкой повредилась вылетая из колпака??..А что НАМ всем делать..за вырванные годы лицезрения..этой недоповешенки..которая похерить пыталась НАШЕ эстеЦЦкое восприятие..глядя на её выцветшие труселя...похлопывание пидоrkом жилейной жопы...сморкание в полотенца...готовки с дерьмом еды..и расчёсыванием нервов..про бесконечные болячки..попутно вытягиванием кишок через нос ..от желания прихерачиться в колхозе на века??????..Кто мне лично ответит..за все нервяки и оплатит моральную неустойку??.
Не это ли прямое оскорбление зрителей..мамашки недоумка...с вытекающим износилованием мозга в изощрённой форме??..Нам то чё делать??..За этот износ к статье привлечь..колясочницу Всея Руси???...😂😂😂..Не боиться бабака потерять список всех кого бояться надо??..Как никак..нас 45 мУльЁнов..пострадавших!😂😂😂..Так что пусть свой маразм..с "добротой от чистАГо сердца"..попридержит....а то ..придётся на издержках судебных..не токо с квартиркой распрощаться..а всю приёбнутую семейку без почек оставить!..
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
МУРЕКС, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: .   :stol: :stol: :stol:Я 

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Дом 2. Зазеркалье
Арина Риджик

Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..(Анимашка удалена из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
МУРЕКС, :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: .   :stol: :stol: :stol:Я 

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Пусть своего сынульку от @лядства и пи""дежа колдырного вылечит...а потом "лечит"..про суды!..Замучается свою "духовку"..по заседаниям суда таскать!..Обиженка @ляdь...неугомонная!..
:D :D :D  Падло уже не вылечить... ГОВна сама такая :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
одна дорога бабке - в Кащенко!!!! :med: :med: :med: :bita:

Оффлайн Largo

• Знаток
Kak mne  kazetsja,kukuska emigrirovala s etoi kastrjuli escjo let 5-6 nazad,pricjom bez prava Na :facepalm: vozvrat.

Онлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Kak mne  kazetsja,kukuska emigrirovala s etoi kastrjuli escjo let 5-6 nazad,pricjom bez prava Na :facepalm: vozvrat.
:flower3:  :D :D :D :D

Новый конь - подарок от бабушки Лены

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Май 2018, 22:35
от Drazena
Ответов: 408
Просмотров: 5058
Боня выглядит на снимках папарацци совсем не так, как на фото в Инстаграме

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 07:02
от ЛенкаБелка
Ответов: 6
Просмотров: 2059
Саша Шева Совсем скоро увижу свою доченьку

Автор elena5

Последний ответ 11 Май 2018, 00:01
от Текила
Ответов: 3
Просмотров: 609
Анастасия Лисова Я совсем не святая

Автор elena5

Последний ответ 06 Май 2018, 05:27
от Де Ниро
Ответов: 3
Просмотров: 1219
Феофилактова. Мои дорогие, я совсем пропала.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 11:24
от germania
Ответов: 16
Просмотров: 2908

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 64.