Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан (Важные новости, события и политика) от Тань 2. Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться! (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 3. Про соседку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. Евгения Феофилактова встала на защиту своего толстого сына (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Леонид1991 6. Ольга Бузова снялась в рекламе женских гигиенических тампонов o.b. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. "До моих мозгов стало потихоньку доходить..." До ЧЕГО??? (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. Мышь которая убирается в гараже. (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali 11. Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. «У самой рыльце в пушку» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Африкантова  (Прочитано 804 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова
« : 06 Март 2018, 11:19 »
4
Марина

Майуш mayyadonz активичик 💃🏻👯☺ ты мой, девочка моя красивая держись 💪
Всё будет хоршо 👍
Мы с тобой 🤗
Я тебя Люблю 💋

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
Африкантова
« Ответ #1 : 06 Март 2018, 13:22 »
  • 2
Маринка красотка

Оффлайн vic2015

• Друг
Африкантова
« Ответ #2 : 06 Март 2018, 13:28 »
  • 1
Маришка хороша!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 45.